Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 26.03.2018

Липецкая вечЁрка: задержание полицейских, первый день без моста и проверка всех торговых центров

Блог сайта «Спутник» 

Представляем вам обзор самых значимых и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 26марта. Больше всего внимания липчане уделили задержанию троих полицейских из областного ГИБДД. «У майора Иванищева - интересная судьба. Он начинал свою деятельность в полиции участковым уполномоченным Московского райотдела полиции. Автоинспекторы говорят, что его карьера резко пошла в гору после женитьбы на родной сестре гендиректора Липецкой ипотечной корпорации». В... Читать дальше...





В связи с ремонтом Петровского моста липецкие детсады меняют график работы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В связи с закрытием Петровского моста в Липецке изменяется график работы многих предприятий. Об этом на брифинге в мэрии поведал председатель городского департамента образования Александр Мочалов. В связи с этим появилась потребность создания дежурных групп в детских садах Липецка. Как сказал сегодня на брифинге председатель департамента Александр Мочалов, сейчас такая потребность имеется в 53 из 74 ДОУ — всего 368 детей. График работы групп будет утверждаться в любом […]

Липецкие коммунисты в очередной раз предложили губернатору Олегу Королеву уйти в отставку

Липецкие новости 

Региональное отделение КПРФ уличило главу Липецкой области Олега Королева в замалчивании серьезных проблем и попросило покинуть свой пост, сообщили в партии.

На портале «Открытый Липецк» горожанам предлагают высказать мнение о будущем парков и развитии IT-инфраструктуры

Официальный сайт администрации Липецка 

Определить направления развития рекреационных зон областного центра и обсудить, каким должен быть IT-парк, можно на сайте электронного референдума «Открытый Липецк». В первом опросе липчанам предлагают проголосовать за или против идеи специализации парков, выбрать направление деятельности, на котором необходимо сделать акцент. Например, уделить внимание развитию семейного отдыха на территории парковых зон или создавать условия для занятий спортом. При формировании концепции развития рекреационных зон у жителей спрашивают... Читать дальше...

Сообщи, где торгуют смертью

Официальный сайт администрации Липецка 

На территории Липецкой области с 12 по 23 марта 2018 года проведен первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Волгоградский предприниматель с помощью господдержки реализует оригинальный бизнес-проект

Блог сайта «Спутник» 

Как отметили в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, сегодня в регионе выстроена системная работа для поддержки предпринимателей — от старта, обучения до выхода предприятия на российский и международный рынок. На каждом этапе развития малый бизнес обеспечивается теми инструментами поддержки, которые позволяют ему стать более конкурентоспособным и увеличить прибыль. Так, компания «Just Apple» начала свой бизнес с продаж готовой продукции, затем появилась идея производства собственных мармитов и карамелизаторов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Гидротехническое сооружение водохранилища в Воловском районе отремонтируют

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Специалисты отдела водопользования и водных объектов и отдела государственного надзора управления экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с представителями организации, выполняющей работы по разработке проектной документации по капитальному ремонту гидротехнического сооружения водохранилища в деревене Самарино Воловского района Липецкой области, в присутствии главы администрации сельского поселения Липовский сельсовет выполнили обследование гидротехнического сооружения водоема. 
... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 26.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Липецк

Длинные выходные принесут в Липецк тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net