Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 21.03.2018

В Липецке мать выбросила новорожденную дочь на свалку

VistaNews.ru 

В Липецкой области на свалке с мусором обнаружена новорожденная девочка. Мать выбросила младенца, как ненужные отходы. Полиция выясняет личность женщины, которая могла бы совершить столь нечеловеческий поступок.



Игры и турниры • Турнир "Кубок Акул" в г. Липецк 27-29 апреля 2018

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "Акулы" 06 г. Липецк, приглашает для участия команды 06/07 года рождения в турнире "Кубок Акул" 2018. Турнир на 6 команд, схема проведения стандартная, периоды по 20 минут, удаления по 2 минуты. Место проведения: г. Липецк, ДС "Звездный" ул. Терешковой, 13.
Вступительный взнос - 15 000 рублей, для поиска удобного места проживания, рекомендуем использовать портал: https://www.101hotels.ru
Дети ХК "Акулы" занимаются хоккеем от 1,5 до 3 лет, состав неоднородный, есть дети 06 и 07 года рождения, несколько игроков 05 года рождения. Читать дальше...

Турнир "Кубок Акул" в г. Липецк 27-29 апреля 2018

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "Акулы" 06 г. Липецк, приглашает для участия команды 06/07 года рождения в турнире "Кубок Акул" 2018. Турнир на 6 команд, схема проведения стандартная, периоды по 20 минут, удаления по 2 минуты. Место проведения: г. Липецк, ДС "Звездный" ул. Терешковой, 13.
Вступительный взнос - 15 000 рублей, для поиска удобного места проживания, рекомендуем использовать портал: https://www.101hotels.ru
Дети ХК "Акулы" занимаются хоккеем от 1,5 до 3 лет, состав неоднородный, есть дети 06 и 07 года рождения, несколько игроков 05 года рождения. Читать дальше...

Тула попала ТОП-10 городов для недорогих путешествий с детьми на весенние каникулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула попала в ТОП-10 самых недорогих городов России, популярных у туристов с детьми для отдыха на весенних школьных каникулах. Сервис бронирования отелей Tvil.ru среди самых посещаемых городов, помимо Тулы, оказались Великий Новгород, Коломна, Кострома, Смоленск, Самара, Рязань, Ижевск, Тула, Киров и Липецк. По данным портала, в этих городах туристы на проживание тратят менее двух тысяч […]

Липецкая вечЁрка: тотальный карантин, мэра – в няньки и проезд за 25 рублей

Блог сайта «Спутник» 

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду, 21 марта. Максимальное внимание липчан было приковано к новости про школьный карантин. Из-за отсутствия более 20% учащихся учебный процесс частично приостановлен в девяти школах и одном техникуме города.В итоге на территории Липецка приостановлена работа во всех общеобразовательных организациях города на период с 23 марта по 2 апреля. Не менее активно... Читать дальше...



Карантин по гриппу объявлен в школах Липецка

«Известия» 

С 23 марта по 2 апреля во всех школах Липецка действует режим карантина. В городе сложилась сложная эпидемиологическая ситуация. Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превышает пороги в 1,4 раза, среди детей от 7 до 15 лет — в 1,5 раза.

У Липецка может появиться ещё один немецкий город-побратим

Официальный сайт администрации Липецка 

У Липецка помимо Котбуса может появиться ещё один немецкий город-побратим – Шлейзинген. Об этом говорили в администрации областного центра на встрече со школьниками из Германии. Они прибыли в Липецк по программе обмена культурным опытом, реализуемой совместно со школой №47.

Липецкие школы закроют на карантин

360° Подмосковье 

В пятницу липецкие школы закроют на карантин. Причиной таких мер стала тяжелая эпидемиологическая ситуация по гриппу и ОРВИ. Об этом говорится на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Все школы Липецка с пятницы закрываются на карантин

Интерфакс - Россия 

21 марта. Interfax-Russia.ru - Комплекс ограничительных противоэпидемических мероприятий вводится на территории Липецка с 22 марта в соответствии с постановлением главного санитарного врача Липецкой области, сообщается в среду на сайте регионального управления Роспотребнадзора.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Липецке на улице Катукова расстреляли 37-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские просят откликнуться свидетелей Сегодня в Липецке на улице Катукова около 17.00 произошло нападение на мужчину. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в инциденте подозреваются трое мужчин в возрасте 25-30 лет.

Губернатор Белгородской области не видит ничего плохого в росте госдолга региона

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко в интервью ТАСС рассказал, что не видит ничего плохого в том, что госдолг Белгородской области вырос до 40 миллиардов рублей и объяснил, почему, по его мнению, это произошло.

Читать дальше...

Петровский мост в Липецке частично закроют на ремонт

«Известия» 

Старую часть Петровского моста в Липецке закроют для движения транспорта в ближайшую пятницу, 23 марта, в 21:00. Предполагается, что ремонтные работы завершатся к концу декабря. Правый берег с промышленным левобережьем будет связывать новая двухполосная часть путепровода, информирует Lipetskmedia.

Продам участок 15 coт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Липецкая обл. — Продам участок

продаю земельный участок в районе "поле чудес", коммуникации на границе участка

Просматривали в Липецке 21.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Липецк

Детям из многодетных семей оплатят высшее образование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net