Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 16.03.2018

Почему важно участвовать в выборах - липецкие школьники узнали на встрече с руководством города

Блог сайта «Спутник» 

- Вы управляете школой, а значит, руководите городом, его частью, и этим ваши возможности не ограничиваются. Как и все россияне, вы вправе координировать работу государства. Для этого и существуют выборы, - такими словами начальник отдела по работе с молодёжью Надежда Бухтинова открыла встречу. С этой темы мероприятие начали не случайно. Многие из присутствующих в этом году отпраздновали совершеннолетие, а это значит, что теперь они могут пользоваться избирательным правом. Почему это важно – своим... Читать дальше...

В преддверии дня выборов Президента РФ проведено оперативное совещание

МЧС России 

16 марта текущего года состоялось совместное инструктивное совещание с сотрудниками, служащими и работниками Главного управления, ФГКУ «3 отряд ФПС по Липецкой области». работниками Г(О)БУ УГПСС Липецкой области. На совещании рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в период проведения выборов Президента РФ 18.03.2018.



В Липецке пройдет «Озорное свидание»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

29 марта в 18.00 в концертном зале Городского Дворца культуры состоится отчетный концерт Народного коллектива эстрадного пения (руководитель Алла Бережная) и образцового ансамбля бального танца «Арт-данс» (руководители Татьяна Сафонова и Марина Андросова) под названием «Озорное свидание»

Мать выбросила новорожденную дочку в мусорный бак

ТРК Елец 

Вчера в одной из куч мусора на заводе по переработке и утилизации ТБО ЗАО «ЭкоПром-Липецк» рабочие обнаружили мертвого ребенка. При внешнем осмотре тела криминалистам стало ясно, что он — новорожденный. Шея мертвой девочки была обмотана пуповиной. Сейчас задача судмедэкспертов определить причину смерти младенца: возможно, он появился на свет мертворожденнным. Эти факты дают основание со стопроцентной […]

В Липецке пройдет фестиваль «Музей для друзей»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Переместиться во времени, оказаться на поле боя, почувствовать себя учеными и археологами, попробовать натуральные продукты, изготовленные по старинным рецептам, смогут липчане и гости нашего города на межрегиональном фестивале «Музей для друзей».



В Липецкой области стартовала акция «Здоровое поколение - 2018»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В 2018 году на территории нашего региона продолжает реализовываться долгосрочный социально значимый проект «Здоровый регион», направленный на повышение качества жизни населения Липецкой области и пропаганду здорового образа жизни у его жителей. Для этого управлением здравоохранения региона совместно с медицинскими организациями области регулярно проводятся разнообразные профилактические мероприятия по предупреждению сердечно-сосудистых, онкологических и других социально значимых заболеваний.

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Липецкой области за 2 месяца 2018 года

МВД России 

В отчетном периоде текущего года органы и подразделения внутренних дел Липецкой области обеспечили оперативное реагирование на изменения криминальной ситуации в регионе и добились положительных результатов по ряду направлений оперативно-служебной деятельности.

В администрации Липецкой области рассмотрены перспективы развития инвестиционной деятельности

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развития конкуренции в Липецкой области состоялось сегодня в администрации региона под председательством заместителя руководителя области Андрея Козодерова. Участникам заседания были представлены итоги работы по привлечению инвесторов на территорию региона в 2017 году и перспективы на 2018-й.

Читать дальше...

В Липецке введен режим повышенной готовности

«Gorod48.ru» (Липецк) 

С 20.00 16 марта по 20.00 18 января 2018 года на территории Липецка вводится режим повышенной готовности для органов управления и сил Липецкого городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Росту промышленного производства в Липецкой области помогли обрабатывающие производства

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Промышленное производство в Липецкой области выросло, однако реальные зарплаты продолжили падение – такие расчеты приводит Росстат по итогам показателей социально-экономического положения регионов в прошлом году.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Липецкой области прокуратура добилась принудительной блокировки 53 интернет-сайтов с информацией о незаконных способах добычи биоресурсов

Генеральная прокуратура РФ 

В рамках надзора за соблюдением федерального законодательства в сфере природопользования Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура организовала мониторинг информации, размещаемой в сети Интернет.

Читать дальше...

Старшеклассников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Россети»

Липецкий городской Совет депутатов 

31 марта и 1 апреля 2018 года для старшеклассников Липецка и Липецкой области стартует первый этап Всероссийской олимпиады школьников «Россети». Олимпиада пройдет на базе  Центра дополнительного образования Липецкой области при поддержке филиала ПАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго», сообщили в пресс-службе компании. Олимпиада проводится в целях выявления и развития талантливых школьников, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению, планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли... Читать дальше...

Липчан предупреждают об изменения в работе муниципальных маршрутов в связи с предстоящей реконструкцией Петровского моста

Липецкий городской Совет депутатов 

В связи с предстоящим в ночь с 23 на 24 марта закрытием на реконструкцию Петровского моста отдельные маршруты общественного транспорта изменятся уже с 19 марта, сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка. Перекрытие въезда на Петровский мост со стороны улицы Неделина изменит схемы движения в направлении Левобережья. На маршрутах № 33, 33а, 325 отменяется заезд к Петровскому рынку. От Театральной  площади автобусы проследуют по улице Октябрьской. Движение в обратном направлении останется неизменным. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 16.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Липецк

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net