Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 16.03.2018

Вопросы охраны интеллектуальной собственности обсудят в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности» состоится в Липецке 21 марта. Она пройдет в Липецкой областной универсальной научной библиотеке.



Авиакомпания "РусЛайн" меняет аэропорт ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет о смене аэропорта базирования в Москве. С 21 марта рейсы, выполняющиеся из аэропорта Домодедово, будут переведены во Внуково.

На сегодняшний день это 12 внутренних направлений и одно европейское: Белгород, Воркута, Воронеж, Иваново, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста и немецкий Лейпциг. Ранее анонсированное расписание полетов принципиально не изменится.

Данное решение принято Советом директоров... Читать дальше...

Липецкие НКО реализуют экоконструктор и мобильный штаб для поиска детей

ТРК «Липецкое время» 

50 млн рублей на НКО — вложения, которые принесли результат. Экологический конструктор, штаб для поиска пропавших детей, социальная адаптация детей с особенностями здоровья. Журналистам региональных СМИ рассказали, как некоммерческие организации реализуют президентские гранты.

Ккирпичик за кирпичиком в "Школе мастеров" строят своё будущее люди с ограниченными возможностями здоровья. Конструкторы для детей, которые здесь создают, - аналог знаменитого "Лего", только вместо пластмассы - глина. Читать дальше...

В Липецкой области устанавливают границы зон подтопления

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Федеральным агентством водных ресурсов во исполнение подпункта «в» пункта 5 перечня поручений по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации актуализирован график определения границ зон затопления, подтопления.



Специалисты облизбиркома проверили готовность районов к выборам

ТРК «Липецкое время» 

Специалисты облизбиркома проверили, насколько районы готовы к выборам. Побывали не только на крупных, но и на маленьких избирательных участках. К слову, в эту кампанию новинок немало - и видеокамеры, и возможность проголосовать там, где удобно, КОИБы и штрих-коды для ввода данных.

В культурно-спортивном комплексе села Набережное Воловского района в это воскресенье ждут не только спортсменов. 200 избирателей должны будут сделать свой выбор. Члены участковой избирательной комиссии знают всех поименно. Читать дальше...

В Липецке нашли тело ребенка в заводском мусоре

«УралПолит.Ru» 

ЛИПЕЦК, 16 марта, УралПолит.Ru. 16 марта в Липецке на территории завода бытовых отходов было обнаружено тело новорожденного ребенка. Следственный комитет разыскивает родителей погибшего малыша.

Дороги Липецка сравнили со «швейцарским сыром»

«Известия» 

Дороги Липецка местные жители сравнивают со «швейцарским сыром» из-за ям и выбоин. Местные власти утверждают, что всему виной – дневные оттепели и ночные морозы, которые отрицательно сказываются на качестве дорожного полотна.

В Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности

МВД России 

Следственной частью СЧ СУ УМВД России по Липецкой области в отношении четырех участников организованной группы возбуждено уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности.

Постановление Липецкого областного суда по вопросу законности установления тарифа на пассажирские перевозки оставлено в силе

Прокуратура РФ 

Верховным судом России поставлена точка в споре о размере стоимости проезда в городском общественном транспорте при различных способах оплаты.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Тело новорожденной малышки нашли в куче мусора в Липецке

ИА «Свободная трибуна» 

Ребенок родился не в медицинском учреждении Липецк, 16 марта. Маленькое тело младенца было обнаружено в мусорных кучах в Липецке. Сотрудники завода по переработке твердых бытовых отходов «ЭкоПром-Липецк» ужаснулись, увидев мертвого ребенка. По предварительным данным горе-мать родила девочку дома...

Депутат Владимир Скуридин: Липецк находится в кольце свалок

Most.tv (Липецк) 

На заседании постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и экологии Липецкого горсовета перед депутатами отчитались о ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Липецка на 2017-2022 годы».

Мэрии сообщила, как изменятся маршруты автобусов на время ремонта Петровского моста

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В связи с предстоящим в ночь с 23 на 24 марта закрытием на реконструкцию Петровского моста отдельные маршруты общественного транспорта изменятся уже с 19 марта, сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка.

Просматривали в Липецке 16.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Липецк

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net