Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

"Лучшее завтра" для них - это нищета для нас: В МВФ придумали, как разорить Россию

«Жизнь сегодня» 

В Международном валютном фонде придумали, как разорить Россию. В организации уже озвучили план по защите климата. "Лучшее завтра" для них - это нищета для нас.

Читать дальше...

На плато Наска обнаружили 37-метровый геоглиф кошки

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

OFICINA DE COMUNICACIÓN E IMAGEN / GOB.PE

На плато Наска в Перу обнаружили гигантское изображение кошки. Геоглиф длиной 37 метров нанесен на поверхность склона линиями шириной в 30-40 сантиметров. Читать дальше...



Спящих мышей случайно вылечили от диабета магнитом

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

giphy

Американские ученые случайно повысили чувствительность к инсулину и нормализовали уровень сахара в крови мышей-диабетиков, подвергнув их воздействию электромагнитного поля. Читать дальше...

В США заявили об убытках в один миллиард долларов из-за вируса NotPetya - 19.10.2020

iToday 

ВАШИНГТОН, 19 окт – Новости. Три американские братии, потерпевшие от разблаговещенного якобы гражданами РФ вируса NotPetya, в 2017 году понесли изъяны более 1 биллиона долларов, заявил представитель минюста.Шестерым россиянам, каких власти США величают \"сотрудниками ГРУ\", в понедельник были предъявлены обвинения в хакерских атаках и распространении вредоносных программ. 12...

Замораживаем продукты в морозилке: сыр и рис хранятся месяцами

Блог сайта «Steak Lovers» 

Делать запас еды можно не только из замороженных пельменей и мяса. Сыр, зелень и даже вареный рис замораживаются без ущерба для вкуса и хранятся месяцами. Потом нужно будет их просто аккуратно разморозить и можно подавать к столу. 
Сыр

Читать дальше...

Тайники сидельцев тюрьмы Белый Лебедь

Блог сайта «С миру по нитке» 

Тюрьму «Белый лебедь» называют одной из самых строгих колоний на территории России. Но даже в условиях запретов и суровой охраны, заключенные умудряются создавать тайники, которые сложно найти даже опытным смотрителям.

Читать дальше...



10 известных фильмов, которые должны были стать совсем другими, но что-то пошло не так

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Создание кино — сложнейший процесс, состоящий из множества этапов, на каждом из которых продукт может сильно измениться. Причем порой бывает очень трудно сказать, выиграла ли от этих метаморфоз картина.

Читать дальше...

Справедливость

«Ящик пандоры» 

Год назад, эту женщину-мэра, которая была сторонницей Эво Моралеса, избили, изорвали на ней одежду, остригли волосы, облили краской и провели по улицам, как символ "свержение диктатуры МАС".Сегодня ее официально избрали сенатором Боливии подавляющим большинством голосов.PS. Главный оппонент Луиса Арсе сегодня признал, что партия МАС одержала подавляющую и явную победу. Как заявил Меса, разница в голосах оказалась огромной. Такого разгрома явно не ожидали ни боливийские социалисты, ни хунта. Отсюда и растерянные комментарии боливийских правых... Читать дальше...

Из нижнего в верхнее: новый звездный тренд — белье в качестве вечернего наряда

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Мода становится все откровеннее. Раньше женщины стыдливо прятали нижнее белье под одеждой, сейчас же гламурные красотки гордо демонстрируют его публике. Звезды появляются на публике в прозрачных нарядах, под которыми четко видны кружевные комплекты. Они используют предметы интимного гардероба в качестве вечерних нарядов, не стесняясь появляться в обществе в лифчике вместо блузки или топа. Смотрите, как красотки щеголяют в смелых образах, дальше в нашем материале.
Если раньше нижнее белье считалось частью интимного женского гардероба... Читать дальше...

6 вещей, которых не должно быть в правильных отношениях

Soulpost.ru 

В отношениях многое может пойти не так, но когда ты с правильным человеком это не так тяжело. Когда ты с правильным человеком, в отношениях не должно быть следующего: 1. Твои отношения не должны плохо влиять на остальные сферы твоей жизни. В правильных отношениях ты не забрасываешь свои хобби и не игнорируешь другие аспекты своей жизни. […]

10 самых интересных фактов об укулеле

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Укулеле – один из самых таинственных инструментов, который пользуется большим спросом среди любителей музыки. В данном материале будет представлено 10 интересных фактов о гавайской гитаре.

1. Название инструмента расшифровывается как «скачущая блоха» из-за того, что при игре гитаре музыкант быстро перемешает пальцы по грифу. Впервые гавайская гитара появилась на острове Мадейра, чуть позже инструмент попал на Гавайские острова, где и нашел признание среди любителей музыки.

Читать дальше...

Авточехлы на заказ - что лежит на прилавках автомагазинов?

Николай Логинов (mone) 

Что лежит на прилавках автомагазинов?

Сегодня, если зайти в любой автомобильный магазин с целью поиска хороших и качественных автомобильных чехлов, то Вы вряд ли сможете найти там купить чехлы на авто на заказ. Скорее всего, Вам предложат выбрать из уже разложенных на витринах вариантов, выделяя из них более или менее качественные и акцентируя при этом внимание на ценовую политику в отношении них. В действительности это проблема многих современных, как правило, небольших автомобильных магазинов. Читать дальше...

Эксгибиционисты: зачем они делают это?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идешь по парку вечером или срезаешь дорогу через нелюдное место, а тебе преграждает путь незнакомец. Он разводит полы пальто, а там — ничего, только он сам. Некоторым пришлось пережить травмирующую встречу в детстве, другие впервые столкнулись с таким явлением, будучи взрослыми. Скажи честно, тебе интересно, зачем им вообще это нужно? Разбираемся.

Эксгибиционисты: кто это вообще такие?

С точки зрения психологии, эксгибиционизм — это сексуальная девиация, парафилия, которая характеризуется... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Пожалейте в себе человека

Блог «Всё о разводах» 

Понаехавший в Москву из Гомеля ютубер избил девушку мордой об стол. В прямом смысле слова.

Фото: gazeta.ru

Действие происходило в прямом эфире. Этот эфир совершенно точно смотрели дети. Возможно, что и ваши.

Посмотрите, пожалуйста, и вы, чтобы уж точно понять, какое дно мы пробили.

Читать дальше...

Тревожные сказки художника Марка Ганье, который смог соединить ужасное и милое

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Иллюстратор из Канады Марк Ганье (Mark Gagne) представил серию работ под названием «Чернильная фотография» (Inked Photography). Если вы чувствуете тревогу и страх, устали от творящегося вокруг безумия и не знаете, как с этим справиться — попробуйте способ этого художника. Он считает, что страх нужно прожить, направив в художественное русло, а заодно добавить в кошмары чуть-чуть комичности. Это работает.

Читать дальше...

Победители конкурса на лучшую микрофотографию Nikon Small World 2020 (20 фото)

Yumorov.ru 

Компания Nikon в 46-й раз провела популярный фотоконкурс, раскрывающий скрытую красоту крошечного мира, Nikon Small World 2020. Фотографы из разных стран прислали завораживающие фотографии, демонстрирующие потрясающий микроскопический мир, невидимый невооружённым глазом. Предлагаем взглянуть на фотографии победителей. 1 местоВид сверху на кости, чешую (синюю) и лимфатические сосуды (оранжевые) у молодых рыбок Данио-рерио фото: Daniel Castranova 2 …

Мать последней русской императрицы была невероятно красива и в то же время очень несчастна

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В 1843 году у королевы Англии Виктории и ее супруга Альберта родился третий ребенок. Девочку назвали Алиса Матильда Мария Великобританская.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net