123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Евгений Сатановский. Навальный, Трамп и кто-то, за кадром...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ну, с санкциями по Навальному разобрались. Окончательно понятно — неважно, что с ним было, и почему. И вообще, санкции не про то и не за то. А почему именно такие и против тех, на кого они наложены, не объяснит никто, включая тех, кто их принимал. Кто-то по какой-то причине рекомендовал включить в санкционный список именно этих людей. Кто? За что? С какого бодуна и почему только их, кто знает?



13 самых стильных мам знаменитостей, которые помогли своим талантливым детям подняться на Олимп

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Многие знаменитости старательно скрывают членов своей семьи в надежде оградить самых близких людей от пристального внимания прессы. Но вот фотографии с мамами есть на страницах в социальных сетях почти у каждого известного человека. Многие звёзды говорят о том, что именно мамам они обязаны не только своей жизнью, но и всем, чего они добились в жизни. И гордятся своими стильными мамами.

Лариса Кусакина

Наталья Водянова с мамой. / Фото: www.obozrevatel.com



Мама... Читать дальше...



Голые украинки устроили дебош в поезде - 19.10.2020

iToday 

МОСКВА, 19 окт — Новости. Двух обделавших дебош несовершеннолетних украинок освободили с поезда, вытекавшего по маршруту Львов — Киев, доложил портал \"Киев Оперативный\".Будто помечает \"112 Украина\", барышни в состоянии спиртного опьянения ходили без одежи по вагону, курили, громогласно внимали музыку и нецензурно выражались. По настоящим телеканала, дебоширки вели себя столь громогласно, что их попутчики из соседнего купе переместились в иной вагон.Сообщается, что начальство поезда встретил решение... Читать дальше...

Сырное фондю: изысканный рецепт сырного фондю прямиком из Швейцарии

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Сырное фондю – изысканное блюдо. Рецепт прямо из Швейцарии.

Сырное фондю: ингредиенты

  1. 1 (один) зубчик – чеснока
  2. 2 (два) гр – кукурузной муки
  3. 30 (тридцать) мл – водки
  4. 150 (сто пятьдесят) мл – белого вина
  5. Мускатный орех по вкусу
  6. Черный молотый перец по вкусу
  7. 320 (триста двадцать) гр – твердого сыра

Сырное фондю: рецепт

  • Берите два сорта швейцарского сыра. Вкус одного из сыров должен быть, так сказать... Читать дальше...

12 вопросов школьных олимпиад, на которых запнется даже взрослый с высшим образованием

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Знания, которые учителя бережно в нас закладывают, не всегда успешно усваиваются. Одни дети забывают факты уже на перемене, а другие помнят их до экзаменов. Но есть и уникумы, которые умудряются ходить на предметные олимпиады и побеждать в них. Некоторые школьники уже в 6-м классе могут назвать любую горную цепь и понимают, чем отличается мезенская роспись от городецкой. А вы знаете?

Читать дальше...

Страсти вокруг Ковидлы, ставшего инструментом изменения мира

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ковидло победно шагает по планете, возвращаясь после летнего отпуска. Европа впадает в тихую панику, пытаясь спрятать голову в песок аки страус. Вот некоторые новости по теме:

Apple should switch the iPhone to USB-C if it really wants to help the environment

The Verge 

Image: Apple

If you buy an iPhone in the future, you’re not getting an included charging brick or earbuds. Apple says the reasons are environmental. Giving out fewer “free” accessories with every phone means using less materials, the company claims, and also makes for smaller boxes that can be shipped more efficiently. So going forward, those boxes will just come with a phone and a Lightning to USB-C cable.

Читать дальше...

Они хотели как лучше

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Занятная фотография. Почти все ее участники были свергнуты со своих постов президента в 2011-2019-м годах.

Михаил Хазин: Комментарий к статье Дугина или об отличии естественно-научного подхода от гуманитарного

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Собственно, базой для моих рассуждения стала статья Саши Дугина. Я не собираюсь её ругать или хвалить, поскольку языком геополитики как науки я не владею, да сама эта наука мне не очень-то интересна. У меня свой язык и своё описание мира, оно в чём-то не противоречит, в чём-то дополняет, в чём-то говорит о том, что сам язык геополитики недостаточен для описания современных процессов (почитайте на эту тему, например, Девятова). Но причина написания настоящей статьи другая

Впервые за долгое время, 74-летняя Шер вышла в свет в мини и ажурных колготках

Блог «Мир так интересен!» 

Американская исполнительница Шер долгое время не появлялась на людях. Шер со всей ответственностью отнеслась к своей самоизоляции, стараясь лишний раз не контактировать с общественностью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





С каким запасом нужно покупать линолеум, чтобы не попасть впросак

Блог сайта «С миру по нитке» 

Линолеум – самое популярное напольное покрытие в настоящее время. Не выходит из моды, напротив, завоёвывает все больше и больше рынок своей практичностью. Качественный линолеум не треснет как плитка или плинтус. А своей мягкостью и способностью пружиниться прекрасно подойдет не только для коридоров и гостиной, но и в детскую комнату. Но для того, чтобы выбрать нужное количество и не попасть впросак, нужно учесть несколько нюансов, о которых мы сейчас и поговорим.

Читать дальше...

Куриная грудка в кляре

«Поваренок.ру» 

Куриные грудки получаются очень сочными и ароматными. Готовлю их как на праздничный, так и на повседневный стол. Рекомендую всем!

US charges six Russian intelligence officers with hacking Ukraine, 2018 Olympics, and Skripal investigation

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Justice Department has charged six Russian intelligence officers with involvement in an extensive hacking campaign, including the notorious Petya ransomware attacks that targeted Ukraine in 2015. According to the indictment, the efforts also targeted the country of Georgia, the French elections, the 2018 winter Olympics, and investigations into the poisoning of former Russian military officer Sergei Skripal.

Читать дальше...

В Ельце дети осквернили мемориал советским воинам - 19.10.2020

iToday 

МОСКВА, 19 окт - Новости. Уголовное девало взбудоражено в взаимоотношении 17-летнего подростка, какой испоганил мемориал, отданный конченым героям Великой Отечественной войны, в Ельце Липецкой области, он застопорен, сообщается на сайте СК РФ.\"Следственными органами СУСК России по Липецкой области по итогам доследственной проверки по факту осквернения мемориала, посвящённого конченым в годы Великой Отечественной войны за освобождение города воинской...

Росприроднадзор исключил климатическую версию аварии в Норильске - 19.10.2020

iToday 

ВЛАДИВОСТОК, 19 окт – Новости. Росприроднадзор уверен, что обстоятельств необоримой силы не может быть среди причин аварии на ТЭЦ-3 в Норильске, собственник должен был учитывать все факторы, заявила луковица ведомства Светлана Радионова.\"Мы абсолютно безмятежны и уверены: тут дудки обстоятельств необоримой силы. Первое, собственник-эксплуатант такового объекта не может на это ссылаться Второе, я была там(на месте аварии), больно сложно визуально, видая этот объект, болтать об обстоятельствах...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net