123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Совсем не сложно! Участник группы Little Big Антон Лиссов впервые стал отцом

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Самый эпатажный участник популярной группы Little Big Антон Лиссов поделился с поклонниками радостной новостью — он впервые стал отцом. Сына музыкант и его супруга назвали в честь отца и, вопреки негласной звездной традиции, прятать лицо ребенка от интернет-пользователей Лиссов не стал, опубликовав в сети трогательное общее фото.

Читать дальше...



Почему моргает выключенная лампочка и как это можно исправить

Блог сайта «С миру по нитке» 

Стоимость электричества постоянно растет, из-за чего многие задумываются об экономии. Первое, что чаще всего делают – покупают лампочки с пониженным расходом тока. Счет за электроэнергию уменьшится, но может возникнуть проблема: лампочки начнут мигать при отключенном свете. Что делать в этом случае?

Читать дальше...



Шеф-повару видней: 10 кулинарных советов людям, которые только учатся готовить

Блог сайта «Пропорции счастья» 





Вопреки устойчивому мнению, кулинария не является чем-то простым, что можно освоить за короткий срок. Чтобы научиться вкусно готовить, необходимо прилежно учиться, изучать различные тонкости и хитрости. Novate.ru собрал несколько полезных советов от профессиональных шеф-поваров, чтобы процесс освоения кулинарных навыков проходил быстро и легко.

Совет 1: Купите специи



Специи делают блюдо ароматнее, вкуснее и полезнее. / Фото: sdelai-lestnicu.ru



Для... Читать дальше...

Sözcü (Турция): продукты, полезные для здоровья сердца

Блог «Наш уютный дом» 

Напряженный ритм жизни и нездоровое питание негативно сказываются на здоровье сердца. Диетолог Фатма Байсал Юсуф специально для турецкого издания Sözcü подробно рассказывает, что залогом здорового сердца является прежде всего правильный рацион питания, и рекомендует включить в него следующие продукты.

Читать дальше...

Покатай меня, Большая Черепаха: оживший мультик сняли на видео

Mur.tv 

Этот кот решил воплотить в жизнь сюжет популярного советского мультфильма про львенка и черепаху. Правда, покататься также быстро, как в кино, ему не удалось. Да и песню он не пел. Довольно трудно понять мотивы кота. Скорее всего, речь идет о банальном любопытстве. Однако выглядит поездка весьма забавно. По крайней мере, автор ролика смеется совершенно искренне. Странно, но коты нередко проявляют интерес к поездкам на черепахах. А вот — еще...

Читать дальше...

Денежные клички

Mur.tv 

Посмотрим на имена для животных, связанные с богатством и роскошью:Котик Баффет:Это Хилтон:Британка Рупия:В этой подборке будут имена для питомцев, приносящие деньги и удачу:Перед вами Алладин:Смотрите также: благородные и королевские кличкиЕе назвали Невада:Песик Вегас:Котятам и щенкам подойдут такие имена, связанные с деньгами и богатством:На фото — Астор:Бульдожик Динар:Питомицам женского пола можно предложить такие клички:Малышка Ридхи:На снимке...

Читать дальше...

Ледниковые птицы: Белокрылая диука (лат. Diuca speculifera)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Высоко в Андах, посреди ледников, где практически ничего нет, маленькая птичка с серо-голубым оперением откладывает яйца и воспитывает своё потомство. Это единственная птица (не считая императорских пингвинов), которая гнездится на льду — в среде, не подходящей для выращивания потомства.

Читать дальше...

Евгений Сатановский. Дружить с Эрдоганом...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Чертовски полезное это дело, статистика — в том числе по международной торговле. Она, конечно, бывает, врёт безбожно, если нужно начальству потрафить, или цифры подогнать под заранее заданные показатели. Не без этого. Но если пользоваться разными источниками, в том числе не очень известными в собственной стране, так много интересного понять можно... В том числе по военно-политической части.

17 человек, которых приятно ошарашили их неожиданные находки

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Всегда приятно находить что-то из прошлых времен или драгоценное. В нас сразу просыпаются искатели приключений и сокровищ. Пользователи сети поделились своими находками, и они в очередной раз доказывают, что милые сердцу вещи можно отыскать где угодно.

Читать дальше...

Лучшие шутки Путина! // "Москва. Кремль. Путин" от 11.10.2020

«Жизнь сегодня» 

Глава российского государства Владимир Путин – человек, которого уважают, боятся, признают, с которым считаются и под чье обаяние попадают раз и навсегда. И это неудивительно: Путин из тех, кто за словом в карман не полезет, всегда подберет нужные в данной конкретной ситуации, сумеет и снять напряжение яркой шуткой, и объяснить сложные вещи буквально на пальцах.

Читать дальше...

Соседи рассказали о женщине, полгода державшей дочь в шкафу - 11.10.2020

iToday 

МОСКВА, 11 окт — Новости. Содержавшая новорожденную девочку в шкафу баба в начале года простилась с избивавшим ее мужиком, рассказали соседи семьи \"Комсомольской правде\".Ранее стало знаменито об инциденте в Карпинске. Подруги местной жительницы нашли в шкафу истощенного полугодовалого ребятенка, когда опамятовались к ней в гости. Девочка тянула итого 3,1 килограмма. Они забрали ребятенка и доложили о приключившемся в полицию, взбудоражено уголовное девало. 9...

Андрей Медведев: Выборы в Таджикистане

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Выборы в Таджикистане прошли, неожиданностей не принесли, у власти остался Рахмон. Если взять шире – у власти остался Кулябский клан. Худжандский и Хатлонский кланы в стороне, да и собственно ярких лидеров там нет.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Андрей Ваджра. Армения: Момент истины для плюющих в колодец

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Так и не понял, почему такой кипеш в соцсетях по поводу войны в Нагорном Карабахе. Азербайджан и Армения не могут поделить кусок территории. И что? Нам какое до этого дело?

Тренировочно-выгульные выезды

Mur.tv 

Раньше, когда мы выезжали на упряжках, то Кваса оставляли дома, потому что он мешался и отвлекал собак, постоянно пытаясь с ними поиграть или сбивая на ходу. Сейчас понемногу стали брать его с собой вместе с Тилли. И со временем все стали от этого только выигрывать. Так, Квас, например, больше не обижается, когда его оставляют дома....

Читать дальше...

Став "Норматон"Автор Manoris

Проект «Диавельторос» 

Став нормализует давление, повышает, или понижает его до того уровня, пока человеку не станет комфортно, снимает спазм и лечит сердечно-сосудистую систему.

Читать дальше...

Klim Podkova: Прокол Алексея Навального

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Алексей Навальный обвиняет в своём отравлении Путина. Но есть и иные версии причин его недомогания.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net