123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден

«Жизнь сегодня» 

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден. Один при власти уже был и обратно хочет, хотя, как на него взглянешь, слёзы на глаза наворачиваются. Слабенький, без памяти совсем, путается во всём. Где выступает, на какой пост баллотируется, кого как зовут, что он сам кому когда говорил... Врёт непрерывно. При этом все у него во всём виноваты. И русские хакеры, и иранцы, и китайцы, и Трамп. Один он орёл, хотя и сильно потрёпанный.

Читать дальше...

Спасатели ищут пропавшую на северном склоне Эльбруса альпинистку - 23.10.2020

iToday 

ПЯТИГОРСК, 23 окт - Новости. Спасатели разыскивают пропавшую на нордовом откосе горы Эльбрус 30-летнюю альпинистку, сообщает ГУ МЧС по Ставропольскому краю.\"Розыски 30-летней участницы восхождения в районе скал Ленца на вышине 4200 метров над уровнем моря, визуальное обследование ледника Микельчиран, продолжавшиеся в течение суток 21 октября, итогов не дали. 22 октября обследование откосов проводились с вертолёта. Продолжаются наземные розыски пропавшей. Завтра в 7.30 работы будут возобновлены\"... Читать дальше...



Among Us developers scramble to block massive ‘Eris Loris’ spam attack

The Verge 

Image: InnerSloth

The developer of Among Us, a social intuition murder mystery game that’s fast become one of the most popular multiplayer titles of the year, is currently battling against a particularly pernicious spam attack. The spam is promoting a mysterious online handle, “Eris Loris,” and it became bad enough that Among Us studio InnerSloth had to perform emergency maintenance starting late last night.

Читать дальше...

После сильного града на Крите появились сугробы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Утром 20 октября на греческий остров Крит обрушился ливень с сильным градом, после которого на дорогах и улицах населенных пунктов остались сугробы. От ненастной погоды пострадали города Малия, Ираклион и Ханья, передает телеканал ERT.

20+ котов, которые пристроили свою пушистую попу на чужое место

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Котики — это верх очарования. И мы готовы отложить все дела, чтобы не встать и случайно не спугнуть умостившегося на нас пушистика. Но и в таком случае кот не растеряется и с уверенностью займет любое удобное ему место.

Читать дальше...

Русофрения, или как разваливающаяся страна управляет миром

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 «Я в большом долгу перед Брайаном Макдональдом за этот блестящий неологизм: русофрения – психическое расстройство, при котором больной одновременно верит в то, что Россия вот-вот рухнет, и в то, что она вот-вот захватит весь мир».

Бабочка павлиний глаз – порхающая красавица

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В древних цивилизациях в бабочках видели символ души, достигшей просветления, поэтому в Древней Греции бабочка называлась Психе. На сохранившихся изображениях богиня Психея порхает на крыльях, как бабочка. Легендами о бабочках полны предания всех народов земли. И везде она ассоциируется с душами – как у католиков, буддистов, так и у жителей Новой Зеландии или Заира. Древние славяне, когда видели дневную бабочку, не просто любовались её красотой, а приветствовали в ней чью-то чистую умершую душу. Читать дальше...



Девочка стащила телефон у мамы, когда та пыталась записать танец (4 фото + 1 видео)

Yumorov.ru 

В ролике, который вы найдёте ниже, хихикающая малышка украла телефон своей матери, когда та записывала видео для TikTok. 20-летняя Брианна (Brianna), мать девочки, только начала снимать танец со своей подругой Дженни (Jenny), когда ребёнок решил вмешаться в процесс и спутать девушкам все карты. Этот забавный видеоролик с озорной девчушкой довольно быстро стал вирусным, только на …

Жительница Подмосковья бросила на АЗС сыновей в наказание за плохое поведение (1 фото)

Yumorov.ru 

Таксист подобрал на юго-западе Подмосковья двух мальчиков, которых мать бросила на шоссе в наказание за плохое поведение. После беседы с полицейскими практикующую нетрадиционные методы воспитания женщину отпустили под подписку о невыезде. Все произошло на АЗС на Можайском шоссе, где 34-летняя жительница Одинцова и выставила из салона машины сыновей шести и семи лет от роду, а …

Живого новорожденного посчитали мертвым и на шесть часов убрали в холодильник морга (5 фото + 1 видео)

Yumorov.ru 

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет. У недоношенного ребенка, родившегося на 23 неделе, отстутствовали признаки жизнедеятельности, и врач со спокойной совестью выписал свидетельство о смерти. Через шесть часов сотрудники, пришедшие в морг за биоматериалом, открыли пакет и остолбенели. …

Двугорбый верблюд – корабль пустыни

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Двугорбый верблюд, или бактриан – это очень большое, гордое и выносливое животное, обитающее на территории Монголии и Китая. Местные жители очень ценят его, потому что бактриан полезен в хозяйстве. Ведь никто из животных не способен на протяжении многих дней обходиться без воды и еды и при этом таскать на себе такие тяжести, которые не под силу даже автомобилю. Но есть и один большой недостаток – все это верблюд делает очень медленно.

Читать дальше...

Where to buy refurbished products

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Buying a refurbished device rather than one that’s brand-new can save you a ton of money. However, these products don’t usually get the spotlight from retailers like Best Buy, Amazon, or B&H Photo. You also won’t find them sitting on the homepage of Apple, Google, Nintendo, Sonos, or Olympus, to name a few. However, that doesn’t mean you can’t find refurbs on these sites.

Читать дальше...

Когда выкапывать клубни георгин?

Блог МТ «Цветочки» 

Когда выкапывать клубни георгин? – такой вопрос интересует многих начинающих любителей. Ответ токов – выкапывать клубни георгин нужно после первых осенних заморозков, когда они сильно повредят наземную часть растения. Зразу в тот же день срезаем острым ножом всю ботву, оставляя пенёк в 10-15 см. Для чего это нужно? Для того чтобы сок не стекал в клубни, и они не напитались лишней влагой. Если это произойдёт, такие клубни в период хранения могут сгнить. Если после заморозка погода стоит сухая, клубни могут немного побыть в земле 1-2 недели... Читать дальше...

Гигантские трубчатые черви рифтии (лат. Riftia pachyptila)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Гигантские трубчатые черви рифтии (Riftia pachyptila)

На фото — гигантские трубчатые черви рифтии (Riftia pachyptila), запечатленные вместе с актиниями (в центре снимка) во время экспедиции 2011 года к галапагосскому рифту (разлому) на глубине примерно 2600 м. Черви колышутся под влиянием донных течений, показывая из трубки (белая структура на фото) налитые кровью щупальца. При появлении опасности щупальца прячутся в трубку. Рифтию не зря называют гигантским червем — длина ее трубки достигает 2,5 м... Читать дальше...

Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову второго сына

Soulpost.ru 

38-летняя Наталья Подольская и 52-летний Владимир Пресняков снова стали родителями: у пары родился второй сын. Старшему Артемию 5 лет, а младшего, новорожденного назвали Иваном. «Наш Ваня Пресняков. ❤️ Сверху решили , что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», — подписала певица снимок из роддома. «ВАНЯ!!! Здравствуй???????????????????????????????????????????? » — написал эмоционально Пресняков. Напомним, у Владимира еще […]

Масти лошадей, от вороной до снежно-белой

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

О лошадях стали упоминать в летописях примерно три тысячи лет назад. Древние правители в письмах или устных посланиях, передаваемых через гонцов, непременно поздравляли друг друга с приобретением хорошего скакуна или с появлением на конюшне породистого приплода, жеребят. Особо ценным подарком считался чистокровный конь-четырехлетка. С него сдували пылинки, а уж как гордился хозяин своим рысаком, выезжая на нем верхом, и передать нельзя. Одним словом, лошади в глубокой древности были неотъемлемой частью жизни как знатных господ... Читать дальше...

Фото с 40-летним возлюбленным и 45-летним сыном, выложила в Сеть Надежда Бабкина

Блог «Мир так интересен!» 

Не так давно в Сети обсуждали непростую ситуацию со здоровьем артистки, которая заболела коронавирусом и впала в кому. Но, к счастью, Бабкина уже вернулась к нормальному ритму жизни, и даже порадовала поклонников новостью о том, что скоро сыграет в спектакле.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Токсикоз беременных: первые признаки и способы себе помочь

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Тошнота при беременности, к сожалению, неизбежна. Ведь это признак, что организм начинает приспосабливаться к вынашиванию ребенка. Чаще всего тошнит на ранних сроках беременности. Причины появления тошноты бывают разными, но главная — это токсикоз. Несмотря на то что причина одна, проявляется эта неприятность по-разному — в зависимости от особенностей организма будущей мамочки.

Читать дальше...

В Саратовской области завели дело из-за фото на памятнике братской могилы - 23.10.2020

iToday 

САРАТОВ, 23 окт - Новости. Полиция взбудоражила административное девало в взаимоотношении матери школьника, какой сделал фото, забравшись на монумент на братской могиле бойцов революции в городе Балаково Саратовской области, доложила районная администрация.Ранее в паблике \"Будто там в Балаково?\" в соцсети \"ВКонтакте\" взялось фото, на каком запечатлен подросток, забравшийся сверху на монумент. В районной администрации ранее доложили, что полиция по настоящему...

Какая она, рыба-дракон (арована)?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Арована или, как еще по-другому ее называют, рыба-дракон, имеет интересную репутацию. Существует много поверий, по которым обладатель этой жительницы аквариума обязательно будет богат, удача и успех станут его постоянными спутниками, а в его доме поселятся мир, доброта и уют.

Читать дальше...

Война в Карабахе. Видео. 23.10.2020

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Видео с карабахского фронта. 22-23 октября.

Репортаж французского ТВ о войне в Карабахе.

Провал армянского наступления на Зангелан и тактика пехоты. Неплохой разбор.

Последствия сегодняшнего обстрела Степанакерта.

Армянское ТВ об обстрелах Степанакерта.

Армяне что-то поражают. На заднем плане можно заметить подбитую БМП-2.

Нарезка видео за последние дни - часть уже выкладывал, часть нет.

Подбитые армянские танки где-то на юге.

Поражение азербайджанской техники. Читать дальше...

Птица-секретарь или змеед?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ни на одном континенте мира, наверно, нет такого разнообразия и количества пернатых, как в Африке: 90 семейств, составляющих 22 отряда. Среди них и всем известная птица с забавным названием – секретарь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net