Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020

5 скелетов в шкафу благородного семейства Гуччи

Блог сайта «Пропорции счастья» 



За красивой вывеской модного дома Gucci, история которого началась более 100 лет назад, всегда кипели настоящие страсти. Семью Гуччи потрясали события, слишком уж нелицеприятные для упоминания в приличном обществе. В сентябре 2020 года разгорелся новый скандал: правнучка основателя модного дома обвинила в насилии своего отчима, а собственную мать и родную бабушку – в соучастии и сокрытии преступления. Впрочем, это уже далеко не первый скелет в шкафу благородного семейства.

Естественный... Читать дальше...

Давайте разбираться: ищем отличия в средствах для макияжа из разных стран

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

В последние 10 лет весь мир помешался на макияже. Женщины всего мира учатся краситься, следят за новинками, покупают и пробуют все новые средства макияжа. Интересно, что одновременно с глобализацией и выходом на новых покупателей бренды по-разному выглядят в разных странах и выводят на рынки разные продукты. Вместе с Ольгой Сабуркиной, косметологом, визажистом, экспертом крупнейшего международного маркетплейса товаров для здоровья и красоты iHerb мы изучили средства для макияжа из разных стран и нашли несколько важных различий. Читать дальше...



В Москве трое детей попали в больницу после побоев в семье - 28.10.2020

iToday 

МОСКВА, 28 окт - Новости. Прокуратура Москвы азбука проверку по факту избиения трёх ребятенков в семье, сообщает пресс-служба ведомства.\"По предварительной информации, в течение длительного времени дядька, проживающий с мамашей малолетних ребятенков - девочки 2004 года рождения, мальчишками 2012 и 2016 годов рождения - в квартире на улице Шарикоподшипниковская, наносил им побои Со слов ребятенков, аналогичные деяния в взаимоотношении них также совершала мама. Детвора заброшены в медицинское учреждение\", - говорится в извещении. Читать дальше...

Турецкие F-16 совершили налет на Степанакерт по приказу Эрдогана

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Оставшиеся после совместных маневров в Азербайджане турецкие истребители F-16 нанесли мощный ракетно-бомбовый удар  Степанакерту, который является столицей Нагорного Карабаха.

Читать дальше...

T-Mobile expands its faster midband 5G network, nearly doubling its coverage

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

T-Mobile has announced another expansion of its 2.5GHz midband 5G network, which is now available in dozens of new cities, nearly doubling the coverage of its last major midband rollout from the end of September. With today’s expansion announcement, T-Mobile says that it now has midband 5G support in nearly 410 cities and towns in the United States.

Читать дальше...



Разноклювая гуйя, или гуйя (лат. Heteralocha acutirostris)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Разноклювая гуйя (Heteralocha acutirostris)

Разноклювая гуйя (Heteralocha acutirostris) наряду с гигантскими моа является одним из самых знаменитых вымерших пернатых эндемиков Новой Зеландии. Эта крупная обладавшая весьма примечательной внешностью птица оставила значительный след в культуре маори и была относительно неплохо изучена при жизни выходцами из Европы. Принадлежал вид к обособленному семейству так называемых новозеландских скворцов (Callaeidae), который объединяет пять видов... Читать дальше...

Репа на зиму: необычная, вкусная и яркая заготовка из репы на зиму

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Репа на зиму. Заготовка получается яркой, необычной и главное – вкусной! Существует целое множество заготовок репы на зиму. Так как репа очень полезна. В ней масса витаминов и микроэлементов. Поэтому, возьмите мой рецепт заготовки на заметку.

Читать дальше...

Арктика не дает покоя. Эксперт раскрыл, как Запад хочет "связать руки" РФ - Радио Sputnik, 28.10.2020

iToday 

МОСКВА, 28 октября/ Радио Sputnik. Стороны Веста пробуют с поддержкой неодинаковых международных соглашений \"связать руки\" России в Арктике, при этом продвигая собственные проекты в регионе за рамками этих договоров. Об этом в эфире медиацентра \"Патриот\" заявил заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, профессор Московского государственного института международных взаимоотношений МИД РФ Дмитрий Данилов, сообщает...

Here’s how to request a PS5 adapter for Sony’s PlayStation VR headset

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

Sony’s PlayStation VR headset is four years old, but the company isn’t giving up on it when the PlayStation 5 console launches next month. The headset is compatible with the new system, but you will need a special adapter. And Sony on Wednesday launched the online request form you’ll need to fill out if you want to get your hands on one for free.

Читать дальше...

Слоёнчики с курицей

«Поваренок.ру» 

Хочу предложить вам блюдо 2 в 1, которое и гарнир и основное блюдо, а большое количество овощей делает его невероятно сочным и вкусным!

Курица с орехами: невероятно сочное и нежное блюдо!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Курица с орехами! Курица с орехами – всегда хорошее сочетание. Предлагаем вам рецепт курицы в ореховой панировке. Филе приобретает сочность и нежный вкус, а ореховая корочка хрустит на зубах. Это простое в приготовлении блюдо можно подавать и на праздничный стол.

Читать дальше...

«Такой волны никто не ожидал». Германия и Франция уходят на карантин

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Со 2 ноября Германию ждет частичный карантин. Ужесточение мер согласовали в среду канцлер Ангела Меркель и главы земель. Власти надеются, что новая изоляция, которая продлится до конца ноября, позволит гражданам «без страха и серьезных ограничений встретить Рождество».

10 хитростей, как избавить одежду от пятен плесени и запаха сырости

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Пятна плесени сопровождаются неприятным ароматом плесени
Запах сырости или пятна плесени на одежде — нередкие явления. Особенно, если плохо просушили вещи после стирки, а потом положили их в шкаф. Или долго не вынимали чистую одежду из машинки, и она успела приобрести затхлый аромат. Хорошая новость — это дело поправимое. Запоминайте народные средства, которые придут на помощь в борьбе с сыростью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





20 звезд, которые облажались даже с маленьким черным платьем

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Казалось бы, маленькое черное платье — беспроигрышный вариант на любой случай. Однако некоторые звездные выходы — явное исключение из этого правила.

Fotodom / Rex Features, Getty images

Мы выбрали 20 самых неудачных выходов звезд в маленьком черном платье!

Черное боди с черной салфеткой на плечах — наряд Гвен вызывает очень много вопросов.

Одна из любимых забав семьи Кардашьян-Дженнер — оголяться по поводу и без. Кайли Дженнер не отстает от старших сестер: клочки кожи и элементы железной сетки. Читать дальше...

Продажа и вязка кошек в Украине

Mur.tv 

Существует много порталов, где можно купить или продать кошек. Однако специалисты, которые специально занимаются разведением этих питомцев, стараются не использовать сайты различных направлений, они размещают объявления на порталах типа https://lapki.pet/sale/cats, куда заходят профессионалы. Возможности сайта lapki.pet Это тематический портал, который полностью посвящен домашним животным. Здесь можно разместить объявление о продаже или вязке животных. При этом вероятность...

Читать дальше...

Торт муравейник со сгущёнкой: сладкоежки будут без ума

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Торт муравейник со сгущенкой – безумное лакомство для любителей сладенького! Готовить быстро и легко! Под силу даже начинающей хозяюшке! Обязательно попробуйте приготовить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net