123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

PR-content 

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Читать дальше...

Пожилая пара из Германии одевается так стильно, будто собирается на королевский прием

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Когда речь идет о том, чтобы выглядеть круто, нет никаких возрастных ограничений. И шикарная пара из Берлина это подтверждает. Даже в пожилом возрасте Бритт Канья и Гюнтер Краббенхофт привлекают внимание окружающих своей яркой внешностью и модными нарядами. Будь то шляпы, перчатки, сумки или другие аксессуары от-кутюр — эта пара всегда может похвастаться стилем, достойным подиума.

Читать дальше...



Женщина-кошка и Пингвин появились на съемочной площадке “Бэтмена”

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Режиссером картины, премьера которой была перенесена на 1 октября следующего года, является Мэтт Ривз. Фотографии со съемок фильма, появившиеся на канале DR Movie New в Twitter подтвердили, что актер Роберт Паттисон, который играет роль Брюса Уэйна, вернулся к работе над проектом после долгого перерыва, вызванного положительным тестом на коронавирус нового типа, пишет издание.

Читать дальше...

Solar energy reaches historically low costs

The Verge 

Photo by Manuel Romano/NurPhoto via Getty Images

In some parts of the world, solar power is now the cheapest source of electricity in history, thanks to policies encouraging renewable energy growth. That’s according to a new report released today by the International Energy Agency (IEA).

Читать дальше...

Эмоции и настроение в фотографиях с животными

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Замечательная коллекция фотографий с животными, которые подарят вам приятные эмоции! Потому что улыбка и хорошее настроение — это именно то, что нужно нам в конце рабочего дня!

Звезды, которые публично пристыдили друг друга в Сети

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как Ольга Бузова поставила Егор Крида на место? Что ответила Ким Кардашьян, когда Линдси Лохан высмеяла ее прическу? И почему Сара Джессика Паркер так раздражает Ким Кэтролл?

Селена Гомес против Джастина Бибера (от любви до ненависти)

В 2016 году бывшие возлюбленные Селена Гомес и Джастин Бибер устроили войну в Instagram. Причиной послужили фото Бибера с новой подружкой, 17-летней Софией Ричи. Подписчики стали критиковать певца за то, что он встречается со слишком юной девушкой. Читать дальше...



5 признаков, которые помогут опознать лжеца

Блог сайта «Пропорции счастья» 




В силу разных жизненных обстоятельств и личностных характеристик каждый человек склонен с разной степенью частоты врать. В то же время, он заинтересован в том, чтобы ему говорили только правду. Ложь может серьезно осложнить жизнь, а потому было бы неплохой знать и понимать, когда собеседник начинает лукавить. Справиться здесь с относительной долей успеха можно без помощи специального оборудования. Достаточно знать, на что следует обращать внимание во время общения.

1. Читать дальше...

Что не так со столичным ЖК «Медовая долина» в новой Москве

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Единый реестр проблемных объектов внесены  корпуса №4 и №6 ЖК «Медовая долина», которое возводит в поселке Крекшино в новой Москве входящая в корпорацию «Баркли» компания «Логитек».

Читать дальше...

Мощные удары Ирана по Азербайджану сорвали наступление на Карабах

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В отместку за неоднократные обстрелы иранской территории из-за нарушения азербайджанскими военными госграниц республики Иран нанес по Азербайджану несколько ракетных и артиллерийских ударов.

Читать дальше...

40 малоизвестных фактов о животных, которые заставят вас открыть рот от удивления

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

1. Обученные гамбийские хомяковые крысы обнаружили тысячи неразорвавшихся мин и бомб. Исследователи также научили этих крыс обнаруживать туберкулёз. Буквально недавно они принялись обучать их, как находить браконьерские трофеи, экспортируемые из африканских портов.

Читать дальше...

Перуанская, или северная вискача (лат. Lagidium peruanum)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Перуанская, или северная вискача (лат. Lagidium peruanum)

На фото — перуанская, или северная вискача (Lagidium peruanum), горная обитательница Перу и северной части Чили. Вдали от гор северных вискач не найти. Чтобы увидеть этих шиншилловых вживую, придется ехать в Анды и забираться на высоту не менее трех тысяч метров над уровнем моря. Отыщутся они поблизости от источника воды в нагромождениях камней, поскольку им обязательно нужны небольшие ходы и пещеры, чтобы устраивать в них норы и прятаться туда в случае опасности. Читать дальше...

В Москве восстановили движение линии метро, на которой застрял поезд - 13.10.2020

iToday 

МОСКВА, 13 окт - Новости. Движение на Замоскворецкой линии метрополитен Москвы вводится в график, пассажиров сняли из поезда на \"Театральной\", сообщает столичный департамент транспорта в своём Telegram-канале.Ранее сообщалось, что на Замоскворецкой линии временно повышены интервалы движения поездов от станции \"Белорусская\" до станции \"Новокузнецкая\" для проверки поезда. 30 сентября...

Лисички соленые на зиму — попробуйте!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт рассчитан на 10 — ти литровое ведерко собранных лисичек
Нам потребуется:
Ведерко лисичек
Вода — 1,5 литра (для рассола)
Черный перец горошком — 10 шт.
Лавровый лист — 5 шт.
Гвоздика — 10 шт. (можно по вкусу)
Зонтики укропа — 5 шт.
Чеснок — по два зубчика на пол — литровую банку
Соль — 6 ст. л. (4 ст. ложки на 1 л. воды)
Приготовление:
Лисички очистить от мусора, помыть под проточной водой, замачивать их не нужно, так как лисички считаются чистыми грибами. Читать дальше...

Простой и действенный способ сохранить свежую свеклу на всю зиму

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Зима уже близко, и урожай полностью собран, в том числе и свекла – продукт исключительно полезный и востребованный практически на каждой кухне. Вот только хранить этот корнеплод не так уж и просто. Многие хозяева перерабатывают бурак в какой-нибудь консервированный продукт, так как других способов хранения свеклы на длительный срок просто нет. Или все-таки есть? Рассмотрим одну проверенную хитрость, которая позволит держать корнеплоды свежими всю зиму. И речь идет вовсе не о заморозке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Евродепутат прокомментировал слова Лаврова о диалоге с Евросоюзом - 13.10.2020

iToday 

БРЮССЕЛЬ, 13 окт - Новости. Европейский альянс \"играет с огнем\", впрыскивая против России безосновательные санкции и провоцируя ее на прекращение двухстороннего диалога, взговорил Новости депутат Европарламента от фракции \"Идентичность и демократия\" Тьерри Мариани.\"Дудки каких-либо доказательств вины российских воль, ЕС принимает санкции, и создается новоиспеченное понятие в интернациональном праве: презумпция виновности. Это противоречит интернациональному праву. Мы видаем, что это безукоризненно политическое решение\"... Читать дальше...

САЛАТ С ХРУСТИНКОЙ

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Есть у меня рецепт очень вкусного овощного салата, который заготавливается на зиму. Хотя я не отношусь к любителям консервированных салатов, но это блюдо из тех, которые зимой отличаются необычайно пикантным вкусом и необыкновенной свежестью. Главное — не передержать по времени при стерилизации, чтобы он не стал вареным, а овощи сохранили легкую хрустинку и витамины.

Читать дальше...

Неконтактные племена: что известно о 100 изолированных народах мира?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

1 июля 2014 года семь членов амазонского племени вышли из джунглей и установили свой первый контакт с остальным миром. Это произошло из-за ужасной и трагической необходимости. Несмотря на 600-летнюю португальско-бразильскую историю, это племя появилось только для того, чтобы наладить отношения со своими новыми соседями. По данным Survival International, в мире до сих пор существует около 100 так называемых неконтактных народов, хотя их реальное число, вероятно, выше.

Читать дальше...

Вариации / Маленькая смерть / Дуэты

Rewizor.ru 

Владимир Бурмейстер создал "Вариации" в 1962 году по заказу Парижской национальной оперы, где балет и увидел свет рампы. По совету Жоржа Орика музыкальной основой спектакля хореограф выбрал "Хроматические вариации" Жоржа Бизе. В премьерных показах участвовали Жозетт Амиель и Флеминг Флиндт, позднее в спектакль вошли Клод Бесси и Аттилио Лабис. На сцену Музыкального театра спектакль был перенесен в 1964 – тогда премьерные спектакли танцевали Виолетта Бовт и Юрий Григорьев. Спектакль возобновляет народная артистка СССР Маргарита Дроздова.

Job training at Google sounds very normal

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

It is unclear to me why The New York Times is making such a big deal of Google’s incredibly normal job-training practices! Google employees can speak up about anything as long as they don’t talk about antitrust, the Times reports. Google employees shouldn’t bring it up in emails, meetings, or job interviews.

Читать дальше...

Русские своих не бросают . Елена Рохлина

«Ящик пандоры» 

Война была устроена для ликвидации пассионариев с обеих сторон, для отвлечения внимания от усиленного грабежа, паразиты между собой как торговали, так и торгуют, Олигархо-режим развязал войну, с обеих сторон людей мотивировали, страшные кадры им показывали, люди побросали семьи, работу, побежали воевать и выживших рассадили по тюрьмам, кого-то выдали, кого-то до смерти замучили, кого-то дальше воевать отправили в экзотические страны....... Напишу на запрещённую тему, ни в каких группах по поддержке Донбасса эта тема не поднимается... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net