Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Индейка с овощами: диетический полезный ужин для всей семьи

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Индейка с овощами. Отличный вариант ужина для всей семьи! Детям такое блюдо тоже можно предложить. Они точно будут в восторге. Тем более что, индейка рекомендована детям с ранних лет.

Читать дальше...



Как птицам удаётся ходить по воде?

Yumorov.ru 

Если посмотреть на то, как красиво взлетают лебеди, а вместе с ними и гуси, и утки, можно решить, что они шагают по воде. На самом деле птицы при этом активно машут крыльями, чем компенсируют большую часть своего веса. 1. А вот водяные курочки, или камышницы, на самом деле умеют ходить по воде. Точнее, по болотам …

Собаки, скрещенные с корги, выглядят очень причудливо

Yumorov.ru 

Эти причудливые пушистые корги, забавные и невероятно милые. Один пользователь Твиттера, известный под ником @soapachu, запустил ветку о корги, скрещенных с другими собаками, можно было подозревать, что она станет вирусной. 1. Корги + чёрный лабрадор 2. Корги + австралийская овчарка 3. Корги + хаски 4. Корги + далматин 5. Корги + золотистый ретривер 6. Корги …

Что будет, если белорусы снимут все депозиты со счетов в банках, и поможет ли экономике российский кредит?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы продолжают забирать и забирать вклады из банков. Напомним, только за август и сентябрь белорусы забрали из банков больше миллиарда долларов и почти столько же рублей. Между тем, курс доллара в последние недели снижается, и это вызывает вопросы. Неужели регулятор снова тратит деньги на поддержание отечественной валюты? В студии подкаста «Про деньги» аналитик проекта «Кошт урада» Жанна Кулакова.

И еще раз об обмане как неотъемлемой черте капитализма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 "Надуй ближнего своего, зашиби на нем бабла и возрадуйся". Этот базовый принцип капитализма постоянно находит подтверждения как в прошлом так и настоящем. Тем не менее, несмотря на их регулярность все же находится немало лохов, клюющих на заманчивые обещания быстрого и легкого заработка. Вот небольшая подборка таких новостей, наглядно доказывающий справедливость вышесказанного.



Опубликовано видео удара израильского дрона Harop по С-125 в аэропорту Степанокерта

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Азербайджанский ударный беспилотник Harop, израильского производства, уничтожил зенитно-ракетный комплекс ПВО С-125, советского производства, в аэропорту Степанокерта, столицы Нагорного Карабаха.

Читать дальше...

20 девушек сами сделали себе маникюр. И теперь мы знаем, где брать крутые идеи для похода к мастеру

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Наверное, каждой женщине знакома ситуация, когда у мастера маникюра нужно быть через час, а что делать с ногтями на этот раз, вовсе непонятно. Чтобы быстро выбрать крутейший дизайн, и нужны свежие идеи других девушек.

Читать дальше...

Рыба-парусник: фото, описание, где живет и чем питается

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Известно, что моря и океаны изобилуют прекрасными и неповторимыми созданиями. Каждая икринка, малек, креветка, краб или огромная особь представителя отряда китовых играют в мировом океане свою четкую роль. Здесь правит гармония и умиротворенность, здесь нет спешки и суеты — каждый на своем месте. И любое отклонение от устоявшейся жизни или какое-либо нововведение чревато изменением всей целостности идеальной согласованности и сплоченности между водными жителями. Стоит заметить, что чем меньше представитель морских глубин... Читать дальше...

Как приготовить домашний мармелад, чтобы за ним выстроилась очередь из желающих

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Для любителей сладостей, для тех, кто ведёт здоровый образ жизни или просто хочет порадовать своё семейство полезными вкусняшками – домашний мармелад, приготовить который можно практически из любого продукта, находящегося у вас под рукой.

1. Яблочно-грушевый



Яблочно-грушевый мармелад. \ Фото: moscow.sm-news.ru.



Как правило, яблочно-грушевый мармелад на пектине – классика, которая с первого укуса радует ярко выраженным фруктовым вкусом и невероятно нежным ароматом. Читать дальше...

FuboTV now lets you watch four channels at once on Apple TV

The Verge 

Image: fuboTV

If you never used Sony’s now-shuttered PlayStation Vue internet TV service, you’re probably unaware of one of its best features: multiview. PS Vue allowed you to watch multiple channels on-screen at once, which is something most of the bigger TV apps — Sling TV, YouTube TV, Hulu, etc. — don’t currently offer. But now, FuboTV is putting a bigger focus on multiview. You could already stream two channels simultaneously with the FuboTV app on Apple TV, and starting today, that’s expanding to four. Читать дальше...

Послеродовой психоз

Блог сайта «Психолог» 

Можно ли иметь детей людям с психическими расстройствами? Это очень важное решение и если есть такое желание - нужно сознательно подготовиться к возможным последствиям.

Читать дальше...

Слабоумный вождь слабоумных…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Прежний п-Резидент «Украинского Государства»[1] Порошенко был злобным выродком. Закалённом в криминале приватизации маньяком-садистом. Новый п-Резидент из клоунов, особой злобы в себе не имеет. Ума, правда, тоже. Воевать он, очевидным образом, особенно не желает (да и не умеет – в цирковом училище стратегиям не учат), но мозгов и мужества прекратить войну нет: вместо этого слабоумные мечтания о возвращении Крыма. Про такое говорят: «жизнь висит на нитке, а думает о прибытке».

Насколько Вы взрослый?

Блог сайта «Психолог» 

Прошу вас, не нужно давать себе оценку. Просто примите к сведению, где еще требуется некоторая работа, чтобы немного подрасти

Читать дальше...

Ягуар: животное царей

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В тропических лесах Южной и Центральной Америки живет ягуар — животное, почитаемое многими древними народами. Ягуара почитали, ему поклонялись, его считали прародителем рода, а шкура ягуара исстари считалась признаком не просто

Читать дальше...

Миф о суперженщине

Блог сайта «Психолог» 

Откуда берётся идея, что женщина должна быть волшебным двужильным роботом, который, к тому же, улыбается и не устаёт?

Читать дальше...

Обида как инструмент манипулирования

Блог сайта «Психолог» 

Претензии и обида как элементы контроля и манипулирования родителями часто является главной причиной разрыва близких отношений и удаления ребёнка от родителей: переезд в другой город, общение с родителями дистанционно с посещением раз в месяц или год. Но важно понимать, что механизм обиды при этом остаётся с вами. Обида переносится на новые отношения: с друзьями, любимым человеком. Ваш личностный рост «я-внутри» и развитие «я-снаружи» в межличностных отношениях продолжает тормозиться программой обиды... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Uber accused in lawsuit of bullying drivers in its app to support Prop 22

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Uber drivers in California are suing the ride-sharing company, claiming the “constant barrage” of messages in its app violates workers’ rights. The group of drivers is seeking up to $260 million in penalties, saying in a press release that Uber is “illegally exploiting its economic power over its California-based drivers by pressuring them to support the Yes on 22 campaign.”

Читать дальше...

Яблоки печеные с курагой, медом, фейхоа

«Поваренок.ру» 

Аромат печеных яблок, тонкие ноты экзотического фейхоа, меда, кураги и корицы- и это только начало! Вы завариваете крепкий, душистый чай и наслаждаетесь нежным, вкусным, простым, и в тоже время чудесным фруктовым десертом! Это лакомство! И можно даже в пост, если сливочное масло заменить на оливковое.

Мухоловка обыкновенная — многоногий гость в квартире

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Увидев такой «сороконогий» сюрприз у себя на стене при резком включении света, человек движим одним животным инстинктом: уничтожить! Прибить тапком немедленно и выбросить в окно – вот насколько нелицеприятна мухоловка обыкновенная на стене квартиры. Но стоит ли причинять вред безвредным божьим тварям, тем более, что это насекомое относится именно к таким – по крайней мере, до настоящего времени случаев летального исхода по вине мухоловки не наблюдалось.

Читать дальше...

Самоделки из старых шин. Старые шины в дело: несколько полезных в хозяйстве идей

Блог сайта «С миру по нитке» 

Если у вас в гараже пылится пара старых шин, которые вы еще не успели выбросить, то не спешите этого делать: ведь не всестарые вещи заслуживают такой печальной участи. А уж тем более, такая полезная в хозяйстве вещь, как шины.

Читать дальше...

Раскрыт секрет «дьявольского жука», выдерживающего наезд автомобиля

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жук вида P. diabolicus выдерживает даже наезд автомобиля.

Фото Jesus Rivera/Kisailus Biomimetics and Nanostructured Materials Lab/University Of California, Irvine.

Учёные раскрыли секрет необычайной природной прочности панциря жуков вида Phloeodes diabolicus. Этих насекомых не сможет раздавить не только зазевавшийся человек, но даже случайно наехавший автомобиль.

Позаимствовав у эволюции это поразительное техническое решение, инженеры теперь смогут создавать сверхпрочные конструкции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net