Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Певицу Майли Сайрус преследовала летающая снегоуборочная машина

Блог сайта «Мир пристрастен» 

По словам 27-летней певицы, в тот день она ехала со своим другом в город Сан-Бернардино (штат Калифорния, США). Звезда призналась, что находилась под действием легкого наркотика, но это не сыграло никакой роли.

Читать дальше...

Парень бросил меня беременную

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Я встречалась с парнем ещё в начале девяностых. Было странное время. Но мне тогда было хорошо — я была влюблена. Результатом любви стали девочки-двойняшки, которых родила в октябре 1993 года. Примечательно, что за семь месяцев до рождения детей меня бросил парень. Не было никаких ссор и выяснения отношений. Только спустя время я поняла, что за …



Бывшего замглавы Росгвардии задержали в Москве - 22.10.2020

iToday 

МОСКВА, 22 окт - Новости. Бывший замдиректора Росгвардии Сергей Милейко застопорен по делу о жульничестве, предлогом для возбуждения девала стала внутренняя проверка, доложил Новости измерить в правоохранительных органах.Ранее официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин доложил, что Милейко был выпущен от должности еще летом былого года после служебной проверки.\"Милейко застопорили в рамках расследования девала о мошенничестве\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, в Росгвардии... Читать дальше...

Муж несколько иначе пользовался услугами няни

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Я никогда не подумала бы, что няня для нашего ребёнка являлась любовницей моего мужа. Не скажу, что она уродина какая-то, но внешность у девушки была крайне специфическая. Когда мы дали объявление, поступило несколько звонков. И я сама выбирала няню (муж только давал советы). И оказалось, что я выбрала среди всех девушек ту, с которой мой …

Путин в четверг выступит на заседании Валдайского клуба по видеосвязи - 22.10.2020

iToday 

МОСКВА, 22 окт - Новости. Президент России Владимир Путин в четверг встретит участие в заседании дискуссионного клуба \"Валдай\", будто сообщал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, выступление главы царства ожидается занимательным, не менее занимательной будет и дискуссия с участием мировых политологов и деятельных участников самого клуба.Президент всякий год принимает участие в настоящем мероприятии, в этом году он пообщается с участниками по видеосвязи.В былом году в ходе своего выступления на заседании клуба... Читать дальше...



13 признаков, по которым можно легко понять, умен человек или глуп

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Каждый из нас хоть раз слышал от старшего поколения эту догму: «Какая молодежь бестолковая пошла, а вот в наше время…» На деле никаких оснований для таких заявлений нет. Напротив, согласно научным исследованиям, человечество с каждым годом только умнеет. Гипотеза, которая получила название эффекта Флинна, гласит, что в XX веке человечество совершило необъяснимый скачок IQ, и сейчас коэффициент интеллекта продолжает понемногу расти, особенно у женщин.

Читать дальше...

Капустный сливочный суп с фрикадельками

«Поваренок.ру» 

Суп из белокочанной капусты с плавленным сыром и фрикадельками понравится не только взрослым, но и детям. На его приготовление потребуется 40-45 минут, а результат вас удивит. Нашла рецепт на немецком сайте, немного изменила и моей семье пришёлся он по вкусу. Приготовьте этот быстрый и лёгкий суп, и вы не пожалеете!

В Росгвардии прокомментировали задержание экс-замглавы ведомства Милейко - 21.10.2020

iToday 

МОСКВА, 21 окт - Новости. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин доложил журналистам, что бывший заместитель директора ведомства Сергей Милейко был освобождён от должности ещё летом былого года после служебной проверки.Ранее в СМИ взялась информация о том, что бывший заместитель директора Росгвардии был застопорен по подозрению в жульничестве. 16 апреля, 14:48В...

Exclusive: Wisconsin report confirms Foxconn’s so-called LCD factory isn’t real

The Verge 

Foxconn’s “Fab”in Wisconsin. A state report says it no signs that it manufactures LCDs, or ever will | Photo by Curtis Waltz

A state report on Foxconn’s Wisconsin factory depicts a project gone far off course. The report, issued this month by Wisconsin’s Division of Executive Budget and Finance and obtained through a records request, confirms that the company has not built the enormous Gen 10.5 LCD factory specified in its contract. It also says that the building the company claims is a smaller... Читать дальше...

Иван Бунин – первый русский… литературный хейтер?

Rewizor.ru 

В преддверии 150-летнего юбилея со дня рождения Ивана Бунина современные интернет-браузеры наполнились поисковыми запросами. Но что искали в Сети пользователи? "Темные аллеи"? "Окаянные дни"? "Жизнь Арсеньева"? К сожалению, нет. "Спросом пользовались" высказывания Ивана Алексеевича о его творческих современниках. Увы, весьма радикальные.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net