Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 25 октября 2020 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергетический прогноз: сегодня двадцать пятое октября две тысячи двадцатый год. Числовой вибрационный код 1273 =
Внешний Мир – это всего лишь отражение вашего сердца, а если вы наполните его Любовью, то везде будете чувствовать Любовь = 
Главное, когда достигнута непоколебимость моральной устойчивости, она устраняет все помехи на Пути к спасению = 
"Голова поедает хвост" - это означает, что Дух работает над Материей, чтобы быть способным проявиться через неё = 
Если человек наведёт порядок в своём внутреннем Мире... Читать дальше...

Как польский патриот Якуб Корейба оскорбил свой народ. Голос Мордора

«Жизнь сегодня» 

Есть такой известный польский политолог Якуб Корейба. Знаком очень многим по политическим ток-шоу Владимира Соловьёва, светился и на других телевизионных каналах.

Читать дальше...

Закуска к белому сухому вину: «Креветки в мантии»

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Закуска к белому сухому вину! Это блюдо – «Креветки в мантии» прекрасно подойдет как закуска к белому сухому вину. В общем оно также может подаваться с пивом, правда тогда соли нужно будет положить чуть больше. Входящий в его состав бекон придаёт «дымную» нотку креветкам, а овощи хорошо оттеняют морской вкус креветок.

Читать дальше...



Установлены личности пропавших после взрыва на танкере в Азовском море - 24.10.2020

iToday 

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 окт - Новости. Розыски трех членов экипажа танкера \"Генерал Ази Асланов\" в Азовском море в устье Керченского пролива после взрыва четов нефтепродуктов продолжаются, пропали боцман, матрос и практикант, доложили Новости в пресс-службе Росморречфлота.Спасательный катер \"Александр Сизонцев\" и буксир \"Импульс\" Морспасслужбы пристали к терпящему бедствие танкеру в Азовском море, доложили ранее в Росморречфлоте. Танкер, по предварительным...

DoorDash partners with California restaurant to build new brick-and-mortar location

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Food delivery platform DoorDash has partnered with a restaurant for the first time to build a new brick-and-mortar store, the San Francisco Chronicle reported. Burma Bites, a spin off of Oakland, California-based Burma Superstar, was designed for delivery and takeout, and will offer versions of menu items from the parent restaurant as well as new items in environmentally-friendly to-go containers, DoorDash said. According to the Chronicle, all menu items are priced between $12 and $19. Читать дальше...

КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ || канал Родина TV. запись прямого эфира

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Каждому человеку приятно ощущать себя частицей Вселенной, иметь прямое отношение к Космосу и стараться раскрыть загадки этого бесконечного пространства. Мы стремимся познать себя и понять своё предназначение в грандиозном плане галактических процессов, созданных Космическим Разумом! Сегодня Наталия Владимировна приоткроет для нас информационный канал в тайны космического мироздания и его создателей!

Читать дальше...



Как мистер Дарси из посредственного персонажа превратился в любимца миллионов людей

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Несмотря на то что роман «Гордость и предубеждение» вышел более 2 веков назад, трудно найти литературного героя, который был бы так же популярен, как мистер Дарси. Персонаж настолько любим и почитаем, что в его честь назвали феромон, который делает самцов мышей очень привлекательными для самок. Вещество называется дарсин.

Читать дальше...

В каких тайниках аристократы прятали украшения во время обысков большевиками

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Смекалка русских аристократов спасла их драгоценности от лап чекистов.


Погромы, обыски, аресты, облавы на шикарные особняки российской аристократии чекистами после Октябрьской революции были явлением нередким. И искали как раз все, что имело хоть какую-то ценность. Особенный интерес вызывали ювелирные украшения, которых было немало у представительниц дворянства переставшей существовать Российской империи. И чтобы не лишиться сокровищ, а то и собственной жизни, аристократы шли на самые разные уловки. Читать дальше...

Бочкарев назвал срок открытия станции «Электрозаводская» БКЛ Москвы

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Станцию «Электрозаводская», которая строится на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена будет открыта для пассажиров к Новому году.

Читать дальше...

В Саратовской области полиция пресекла межнациональный конфликт - 24.10.2020

iToday 

САМАРА, 24 окт - Новости. Сотрудники полиции пресекли конфликт между обитателями Дергачевского района Саратовской области, доложили Новости в пресс-службе ГУМВД по региону.По настоящим Telegram-канала Baza, в конфликте принимали участие представители курдской и казахской диаспор, итого близ 150 человек. По информации Telegram-канала, оппоненты, заняв обратные сторонки стези, стали закидывать дружок дружка клюками, камнями и бутылками, причиной этому послужила контры во времена проводов в армию.\"Двадцать...

Сальса с чипсами: мексиканская вкуснятина

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Сальса с чипсами! В мексиканской кухне используется большое количество различных соусов. Пожалуй, самый известный из них – это сальса, что по-испански означает «соус». Причем рецептов приготовления сальсы огромное множество.

Читать дальше...

Танкер в Азовском море получил значительные повреждения после взрыва - 24.10.2020

iToday 

СИМФЕРОПОЛЬ/КРАСНОДАР, 24 окт — Новости. Танкер \"Генерал Ази Асланов\" в Азовском море получил внушительные повреждения после взрыва на борту, доложили в пресс-службе Росморречфлота.\"Наклон аккуратно жрать. Увеличивается и как — доколе информации нет\", — взговорил собеседник агентства.По его словам, размер пробоины введут при осмотре танкера.\"Наклон танкера от 7 до 10 градусов\", — добавил он. 22:30МЧС...

20 представителей компаний, у которых степень магистра по сарказму

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Подчас товары или услуги запоминаются нам не своим выдающимся качеством, а диалогом, состоявшимся с продавцом или представителем компании при их заказе. Одни из этих специалистов мастерски владеют сарказмом, другие не стесняются иронизировать или острить прямо в ответе на отзыв. Да что там! Иногда даже чат-бот может заставить улыбнуться.

Читать дальше...

Ароматные мидии с сыром и чесноком: аппетитные способы приготовления

Блог «Вкусные рецепты» 

Морепродукты уже перестали казаться экзотическим продуктом и теперь появляются даже на будничном столе большинства россиян достаточно часто. Такое простое блюдо, как мидии в духовке с сыром и чесноком, стоит научиться готовить всем, поскольку оно может выручить в ситуации, когда нужно срочно накормить гостей или сообразить интересный обед на скорую руку.

Читать дальше...

Куда девать отходы, если мусорный бак переполнен?

Germania.ONE 

Что делать, если мусорный бак переполнен, и в него больше не помещаются отходы? Можно ли в таком случае просто оставить пакет с мусором рядом с баком? Если бак переполнен, можно попробовать утрамбовать мусор и все же поместить в бак еще один пакет. Однако этот вариант не нравится тем, кто занимаетсяКак сообщает www.germania.one


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Как на Руси относились к сну и снам

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Ко сну в старой Руси относились очень серьезно. Считалось, что это возможность побывать в потустороннем мире, заглянуть в будущее или прошлое, увидеть давно ушедших людей и даже узнать свою судьбу. Многим персонажам сказок и колыбельных приписывалась способность наладить сон или лишить человека этого блага. С начало 19 века герои мира сна стали описываться в литературных произведениях, их образы использовались в живописи и музыке. Читайте, каким был кот Баюн, существовала ли сказочное сон-трава... Читать дальше...

Медведи, балерины и лохматые казаки: почему иностранцы XIX века так изображали русских

Блог сайта «С миру по нитке» 

Во времена, когда не было интернета, телевидения, а туристические возможности были ограничены, люди имели представления о других народах по книгам или картинкам. Карикатура в этом формировании образа «иного народа» играла не последнюю роль.

Читать дальше...

Кета в духовке: только лучшие блюда из вкусной рыбки

Блог «Вкусные рецепты» 

Рыбу можно готовить по-разному. Ее солят, жарят, отваривают, запекают, тушат и подвергают паровой обработке. Вкусной и полезной рыбка получится, если ее приготовить в духовом шкафу. Сегодня на повестке дня – кета. Рецепты приготовления ее в духовке от известных шеф-поваров — специально для вас. Деликатесной считается кета.

Читать дальше...

Деревенские дискотеки на рубеже столетий: стильно, весело и очень опасно

Блог сайта «С миру по нитке» 

Каждый, кто имел возможность сравнить деревенские и городские дискотеки, знает, насколько эти два мероприятия различаются между собой. Особенно четко эта разница ощущалась в конце 1990-х и начале 2000-х, когда в деревенских клубных вечеринках еще танцевали под магнитофон и был жив дух хардкора, а в городах уже вовсю работали диджеи и сводили треки.

Читать дальше...

Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

Блог сайта «С миру по нитке» 

Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи девушек принимают в них участие и надеются на победу. Почти всегда выбор жюри вызывает горячие споры. Одни соглашаются, что победительница является действительно самой красивой, другие же сомневаются в абсолютной красоте финалистки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net