Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Печенье "Пасхальные яйца"

«Поваренок.ру» 

Нарядное и вкусное печенье, которое прекрасно дополнит пасхальный стол. Творожное тесто и лимонный курд создают отличное вкусовое сочетание! Печенье выпекается по типу знаменитого линцерского печенья. Попробуйте, это так вкусно!

Пошла жара: Трамп заявил о попытке госпереворота в США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дональд Трамп, после того, как его недоброжелатели наконец-то остыли и прекратили обвинять его в сговоре с РФ, рассказал всю правду о происходящем.

Читать дальше...

Омерзительные действия Соболь. Такой кандидат в Мосгордуму не пройдет

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Навальный выбирает друзей себе под стать. Соболь – мерзкая скандальная баба. Причем скандалить она умеет лучше своего босса. Видимо, поэтому он и решил ее двинуть в Мосгордуму, чтобы затмить яблочника Митрохина, а заодно и поорать потом, когда Люба продует. Соболь уже приступила к своим обязанностям недокандидата. Теперь только и делает, что открывает рот, показывает зубы и не только.

Читать дальше...



Кровавый олигарх Ходорковский нагло использует детей активистов «Открытой России»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кровавый олигарх Ходорковский не может жить спокойно. Он продолжает свою деструктивную деятельность по дестабилизации ситуации в РФ, используя для этого лохов из «Открытой России».

Читать дальше...

Google учит детей жестокости и развращает их

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Гугл не просто сливает данные американским спецслужбам и внедряет вредоносные программы в свой магазин, теперь там взялись и за детей. У Google нет границ и рамок дозволенного. Руководство организации считает, что можно делать все, ведь работу компании курируют высокопоставленные чиновники.

Читать дальше...

США требуют признания Гуайдо в ООН

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вице-президент США объявил, что США подготовят и внесут в Совет Безопасности ООН резолюцию о признании Гуайдо "законным президентом Венесуэлы".

Вполне очевидно, что даже на этапе подготовки к внесению резолюции, США столкнутся с сопротивлением России и Китая, а если такой документ даже и будет поставлен на голосование, то Россия и Китай без особых сомнений наложат на него вето (с учетом озвученных дипломатических позиций) + против проголосует еще ряд непостоянных членов СБ ООН. США прекрасно... Читать дальше...



Пятая часть школьников пострадала от оскорблений учителей

iToday 

26 процентов занимающихся почитают, что обстановка в школе негативно сказалась на их самооценке.Измерить: РИА \"Новости\"26 процентов занимающихся почитают, что обстановка в школе негативно сказалась на их самооценке. 44 процента школьников ноют на отсутствие помощи и поддержки со стороны старших: по словам ребятенков, им приходится улучшать свои познания самостоятельно. Более трети занимающихся подчеркнули, что им не хватает абсолютных познаний по школьным объектам...

В Прокопьевске поймали и на столбы повесили, до сих пор никто не лазит (с)

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Дачный сезон еще не начался, но уже принес много интересного.

Конкретнее наше садоводческое товарищество подверглось нашествию мамаев с электротехнической специализацией. Вкратце - мы лишились абсолютно всех проводов. Фотофакт от соседей:

Наш домик столетней давности, из говна и палок, тоже не остался незамеченным.

Внутри Содом и Гоморра:

Провода срезаны по самое не могу.

Короче, даже ехать теперь туда не хочется(( Общее настроение выразил один из членов товарищества фразой... Читать дальше...

Facebook will limit reach of groups that share misinformation

The Verge 

Facebook is announcing a handful of updates today that are designed to reduce the reach of harmful content across its platform. One of the most notable changes is to groups: groups that “repeatedly share misinformation” will now be distributed to fewer people in the News Feed. That’s an important change, as it was frequently group pages that were used to distribute propaganda and misinformation around the 2016 US elections.

Читать дальше...

An Oxford mathematician explains how AI could help us enhance human creativity

The Verge 

The game of Go played between a DeepMind computer program and a human champion created an existential crisis of sorts for Marcus du Sautoy, a mathematician and professor at Oxford University. “I’ve always compared doing mathematics to playing the game of Go,” he says, and Go is not supposed to be a game that a computer can easily play because it requires intuition and creativity.

Читать дальше...

Экономическое "чудо" Южной Кореи

Back-in-USSR.com 

Отрывок их документального фильма о резне на острове Чеджу, в котором говорится, о том что такое Южнокорейское «чудо» и откуда истоки. Про южнокорейские пятилетки и создание витринного государства в противовес коммунистической угрозы.

Загадочные сооружения под водой, которые назвали дорогой в Атлантиду и предсказание Кейси

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Где только не пытались искать легендарную Атлантиду историки, учёные и археологи, но подобные попытки пока не принесли каких-либо значимых успехов. Об Атлантиде писал ещё знаменитый Платон, но существует ли ли она или это всё фантазии людей?

Читать дальше...

Фунчоза со свининой «Красный дракон»

«Поваренок.ру» 

Невероятно вкусное, насыщенное блюдо. Кусочки свинины с овощами в роскошном соусе со множеством сплетений специй и ароматов. Острое, кисло-сладкое сочетание в окружение нежной фунчозы оставит самые приятные впечатления. Угощайтесь!

Луна Искусственная: восемь главных аргументов

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Луна… Многие подняв глаза к ночному небу часто ловили себя на мысли, что Луна притягивает взгляды и заставляет настроиться на какой-то свой, неповторимый лад. Почему? Разве в небе нет больше объектов? Есть: солнце, облака, звезды. Но Луна стоит в этом перечне «особняком».

Читать дальше...

Яндекс объявил лауреатов премии за вклад в развитие компьютерных наук

Хайтек 

Яндекс объявил лауреатов научной премии имени Ильи Сегаловича, которая присуждается за вклад в развитие компьютерных наук. Награды получили исследователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Гомеля, рассказали «Хайтеку» в компании.

Прочти это, если ты думаешь, что он тебе изменяет

Soulpost.ru 

Слишком часто женщины терпят мужчин, которые их не уважают. Это злит, потому что обычно это прекрасные и умные женщины, которым просто попался неправильный мужчина, но они слепо в него влюбились. Но если у тебя все же случаются проблески здравого смысла и ты начинаешь подозревать его в измене, вот, что ты должна знать: 1. Доверяй интуиции. […]

В Арктике находится бомба замедленного действия

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Александр Сергеев, который является главой Российской академии наук, высказал предупреждение по поводу того, что есть риск выделения огромного количества метана на арктических просторах в связи с глобальным потеплением. Он заявил, что подобное может стать причиной серьезной катастрофы, как минимум для половины населения планеты. Также он добавил, что выбросы метана могут иметь разную мощность. Наиболее сильные могут сказаться на мировой погоде или же стать причиной усиления парникового эффекта.

Читать дальше...

Уникальное явление природы: приливные волны в объективе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В нескольких местах на Земле местные ландшафты и приливы становятся причиной феномена, который называется приливной волной. Она формируется, когда огромные массы воды попадают в узкое русло реки.

9-метровая приливная волна на реке Цяньтан в Китае признана уникальным природным явлением. Во время прилива миллионы кубометров воды, огибая небольшие островки, движутся против течения этой реки, завораживая взгляды наблюдателей. Приливные волны есть и в других местах, таких, Аляска, Бразилия (река... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net