123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

Как правильно носить вещи бордового цвета

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бордовый цвет, это цвет уверенных в себе людей. Тех людей, которые не боятся показать себя и всегда говорят то, что думают. А еще бордовый, это цвет солидности, богатства и достатка.

Читать дальше...



«Я сама в 19 лет родила»: Вера Брежнева готова стать бабушкой

Soulpost.ru 

Недавно старшей дочери Веры Брежневой исполнилось 18 лет. Девушка уже давно живет отдельно от звездной мамы, да еще аж в Америке. Как минимум до недавнего времени Соня встречалась с американским парнем. Потому вполне резонным стал вопрос Брежневой, не боится ли она стать молодой бабушкой. «Я в 18 лет уже сама решала, в какой университет я […]

Алсу ответила на то, что Лобода не взяла ее дочь в финал «Голоса»

Soulpost.ru 

В минувшую пятницу на Первом канале состоялась решающая битва в шоу «Голос.Дети». Тренеры выбирали своих финалистов. И Светлана Лобода провела в финал Роберта Баграмяна и Нино Чеснерне, а вот 10-летнюю Микеллу Абрамову, дочь Алсу, не взяла. Певица отметила, что путь девочки к славе будет тяжелым: «Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя […]

Штопор дьявола

Блог «Новости науки» 

В середине 1800-х годов владельцы ранчо в округе Сиу возле реки Найобрэра, штат Небраска, обнаружили необычные подземные образования. Они представляли собой спиралевидные структуры из камня.Не очень толстые винтовые образование уходили вглубь почвы на несколько метров. Местное население, которое было довольно суеверным, старалось обходить эти необычные структуры стороной, прозвав их «Штопорами Дьявола».

Читать дальше...

ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ: 5 СЛУЧАЕВ «ИНОПЛАНЕТНОГО» КОНТАКТА И ИХ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ

Блог «Новости науки» 

Человечество так давно ищет встречи с внеземной цивилизацией, что желание убедиться в том, что мы не одиноки во Вселенной, порой заставляет его видеть следы деятельности пришельцев в самых обыденных вещах. Некоторые случаи инопланетного контакта своей неординарностью ставят в тупик ученых и закоренелых скептиков. И все же, к сожалению или к счастью, даже им в конце концов находится логичное объяснение.

Читать дальше...



Закуска из селедки и картошки, пальчики оближешь

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Закуска из селедки и картошки — это блюдо, которое произведет настоящий фурор на вашем праздничном столе. Интересная форма подачи и оригинальная заправка сделают это блюдо гвоздем программы. Не один гость не уйдет не спросив рецепт.

Читать дальше...

Главная западная ценность

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Самая главная западная ценность сейчас — это вера в то, что без иммиграции (то есть без заезда понаехов-гастарбайтеров) не может быть экономического роста:

Читать дальше...

Эти животные словно с другой планеты. Они уникальны и неповторимы!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Наша планета уникальна, природа не устает нас восхищать и удивлять.

Посмотрите на этих уникальных животных. Они словно пришли из другого мира!

1. Малоротая макропинна 

Рыба с прозрачной головой.

2. Винторогий козел (flickr.com)

Рога закручиваются словно штопор.

3. Кузовок рогатый (flickr.com)

Форма тела действительно похожа на кузовок.

4. Хищная губка Chondrocladia lyra (youtube.com)

Внешне напоминает это словно арфа или антенна

5. Читать дальше...

Сало горячего засола - домашний деликатес!

Блог сайта «Дачный участок» 

О пользе сала знают все. Не смотря на количество калорий этот продукт любим всеми, женщины также не откажутся от пары кусочков такого деликатеса. Ну, а  бутерброд  из бородинского хлеба и нарезанного пластами мясного сала не залежится на столе.) Так как же приготовить этот продукт-сало горячего засола?

Читать дальше...

Восхитительные кошачьи портреты!

Блог «Дай лапку» 

Восхитительные кошачьи портреты/ Фотограф под ником "Arkus83"

 Кошка

Ты хочешь увидеть вечность?
Ты ей посмотри в глаза.
В спокойствии изумрудов
Растает твоя слеза.
Ты хочешь, чтоб в дом твой счастье
Пришло и осталось навек?
Тогда тебя дождалась Она,
И ты для нее - ЧЕЛОВЕК!

Ольга Савицкая

Власти готовят меры поддержки разработки нефтяных месторождений

iToday 

Из-за существующих обстоятельств бизнес не заинтересован в освоении неглуб/оких месторождений, процесс оказывается нерентабельным. Однако собственно на их долю доводится пятая доля промышляемых в России резервов черного золота, а значит, их освоение необходимоИзмерить: AP 2019Из-за существующих экономических обстоятельств бизнес не заинтересован в освоении неглуб/оких и мельчайших месторождений, процесс оказывается нерентабельным. Однако собственно на их долю доводится пятая доля промышляемых в России резервов черного золота... Читать дальше...

Внутренняя структура полигональной кладки в Перу

«Ящик пандоры» 

Мои статьи про отличия приемов изготовления блоков полигональных кладок, а так же про версию с описанием технологии литья (вернее формовки такой кладки) из геобетона - вызвали бурную дискуссию:Древняя технология литья каменных блоков в Южной АмерикеРазные технологии изготовления блоков полигональной кладкиБетонная технология полигональной кладки в Перу. Новые доказательстваБыло много комментариев, авторы которых не смотря на приведенные в статьях факты и объяснения утверждали, что блоки притирали один к другому. Читать дальше...

Всё гениальное просто! Лунки для посева: Лук, морковь, редиска взойдут через неделю!

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЯИЧНЫХ ЛОТКОВ

Многие любят полакомиться утром свежим омлетом с овощами или яркой глазуньей с ломтиком ароматного хлеба, потому любителям подобных завтраков приходится ежедневно покупать в магазине или на рынке свежие яйца, а лотки от них беспощадно выбрасывать на помойку. А зря!

Эта ценная вещица не раз сгодится в хозяйстве, а в разгар огородного сезона уж тем более. Пытливые умы огородников не дремлют, придумывая всё новые применения вещам, которым, казалось бы, давно пора на помойку. Читать дальше...

Салат без майонеза «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Яркий и вкусный салатик за несколко минут!

Блог сайта «Дачный участок» 

Очень понравился рецепт этого салата. Салат получается ну просто оооооочень вкусным, имеет свежий вкус, очень ярко смотрится на столе. Подходит как для повседневного меню, так и для праздничного стола, более того, такой салат может стать и прекрасным ужином для всей семьи. Готовится очень просто и из самых обычных ингредиентов, не нужно быть гуру кулинарии, чтобы справится с ним, но вкус его точно порадует и Вас и Ваших близких.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Печенье-брауни

«Поваренок.ру» 

Рецептов брауни в интернете очень много. Сложно найти что-то действительно стоящее. Но мне повезло! Это печенье имеет идеальные пропорции, поэтому получается та самая хрустящая, потрескавшаяся корочка от брауни и компактная, удобная форма печенья.

Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 14 апреля 2019

«Ящик пандоры» 

19:36 Под Триполи сбит МиГ-21 ЛНА. 06:00 «Абсолютное оружие»: Американский Patriot снова отличился, сбив собственный ударный БПЛА (ФОТО, ВИДЕО). Вчера 23:59 Наступление на Триполи. 13.04.2019. Под Триполи сбит МиГ-21 ЛНА В районе Триполи огнем с земли сбит МиГ-21 ЛНА.Пилот успел выпрыгнуть с парашютом.Машина была поражена из ПЗРК "Стрела-2".Это уже второй самолет сбитый с начала войны.Несколько ранее войска ЛНА сбили L-39, хотя правительственные войска отрицают эту потерю.PS. Плюс сегодняшнее... Читать дальше...

«Цыганские котлеты» с секретом, который делает их безумно вкусными

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Когда я летом приезжал к бабушке, и она готовил мне эти мясные котлетки, то я и подумать не мог, что они имеют какое-то название. Раньше все женщины могли их готовить, и для этого им не нужен был рецепт — они все ингредиенты знали наизусть. Сейчас практически невозможно встретить такие вкусные котлетки.

Читать дальше...

История и археология: 10 древних (и не очень) протезов, которые вошли в историю человечества

Kulturologia.ru 

Некоторые животные, такие как гекконы и осьминоги умеют отращивать потерянные конечности. Люди на подобное не способны, поэтому неудивительно, что уже в течение тысяч лет существуют протезы. Сегодня, благодаря неуемной фантазии изобретателей, у пациентов с ампутированными конечностями намного больше возможностей, чем когда-либо, но в истории технологии протезов есть немало интересных фактов.

Весь Интернет обсуждает фотографии с детского конкурса красоты

Блог сайта «Так просто...» 

Наверное, ни для кого не будет секретом то, что вместе с обычными конкурсами красоты существуют и такие, в которых принимают участие только дети. Маленькие девочки с ранних лет учатся покорять жюри и зрителей, а еще каблуки, макияж и откровенные наряды. Большинство родителей осуждают такое детство, но родители этих девочек, кажется, твердо решили сделать из своих юных чад звездочек…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net