123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Hidden Google Play info on new ‘Pixel 3a’ phones suggests a ‘midyear’ release

The Verge 

We’ve been hearing for months about the pair of Google’s new midrange Pixel 3 devices coming out this year, and now 9to5Google has unearthed even more information about the handsets that points, more than ever, to a summer release date. Thanks to the Google Play Console, the software that allows Android developers to manage apps submitted to the company’s mobile marketplace, 9to5Google was able to pull out two new device profiles for codenamed “bonito” and “sargo” phones, widely assumed to be the new midrange Pixel 3 devices. Читать дальше...

Fortnite is copying Apex Legends’ best feature with new ‘reboot van’ coming next week

The Verge 

Epic Games’ Fortnite might be the industry-leading battle royale game, but the developer behind the game is still taking smart cues from competitors. Starting next week, Fortnite will introduce what Epic is calling “reboot vans,” or places where players can bring their teammates back to life if they’ve been knocked out of a match for good. The feature is a direct copy of arguably the best feature of competing battle royale hit Apex Legends, which launched two months ago with so-called respawn beacons that let you revive your teammates. Читать дальше...



6 простых завтраков (или десертов) из овсянки

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Предлагаю Вашему вниманию 6 простых завтраков из овсянки: шоколадный овсяноблин, крамбл (насыпной пирог), овсяное печенье, овсяные кексы, энергетические батончики из овсянки, овсяные хлопья в банке. Поехали. Осторожно, длиннопост!

Читать дальше...

Пирог с мясом из теста фило | Очень просто и вкусно!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сегодня готовим пирог с мясом из теста фило. Такое тесто сейчас продается почти в каждом супермаркете и для меня оно с недавних пор стало открытием. Всегда лежит пачка в морозилке “на всякий случай” Из него получаются невероятно вкусные пироги на скорую руку, когда скоро зайдут друзья на чай или просто хочется чего-то вкусненького. Из начинок можно выбрать что угодно, я например обожаю его с вишней и с несколькими видами сыра, по типу моцарелы и соленой брынзы, но сегодня я покажу рецепт, который стал фаворитом у нас в семье... Читать дальше...

Самые тонкие пирожки в мире, с двумя начинками (по мнению моей семьи)

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сколько на свете классных рецептов, которые нам еще стоит попробовать! Сегодня "двойной удар"! Очень тонкие пирожки с двумя видами начинки или лепешки с начинкой! Как не назови, получается вкусно! Готовьте на здоровье!
Начнем с приготовления теста. Продуктов минимум и без дрожжей.

Читать дальше...

Ленивая пицца на завтрак

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Оладьи с колбасой и сыром на кефире получаются очень вкусными, сочными. По вкусу очень напоминают пиццу и горячие бутерброды. Они вкусные как в горячем, так и в холодном виде. Такая ленивая пицца подойдет не только на завтрак, а также отлично подойдет в качестве перекуса на работу или в школу вместо бутербродов.

Читать дальше...

Пусть они умрут

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Я не жажду мести. И не в справедливости дело. Просто я не хочу жить на одной земле, дышать одним воздухом с существами насилующими и убивающими детей. Мне все равно как государство лишит их жизни, оно просто обязано это сделать. Существа, совершившие такие преступления, утратили право на жизнь, поставили себя на уровень бешенных животных, которых нельзя оставлять в живых.

Читать дальше...



Первые автомобили крупнейших брендов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

17 октября 1902 года в Детройте был выпущен первый автомобиль марки «Кадиллак». Машина развивала максимальную скорость около 48 километров в час и стоила 750 долларов. За доплату можно было получить два дополнительных пассажирских места и складной мягкий верх. Мы решили вспомнить все первые модели известнейших брендов.

В жизни каждого человека первый, неуверенный шажок всегда еще и самый важный. С автомобилями ровно та же петрушка. Без первого бесхитростного, лицензионного BMW не было бы... Читать дальше...

"Лемога" - в Британии предложили заниматься йогой с лемурами. Довольны не все

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Авторы идеи в оздоровительном комплексе Armathwaite Hall близ Кесвика называют свои занятия "лемогой". Менеджер парка дикой природы Ричард Робинсон уверен: лемуры - идеальные партнёры по йоге.

Читать дальше...

Экономный рецепт бесподобных котлет. Нашла его в старой кулинарной книге, и теперь всегда их готовлю

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты

  • 500 грамм фарша;
  • Стакан вареного риса;
  • Половинка среднего кочана капусты (можно и больше);
  • Морковка;
  • Одно яйцо;
  • Лук;
  • Пучок свежей зелени;
  • Панировочные сухари для панировки котлет

Приготовление

  1. Нарезать лук мелко и натереть на терке морковь.
  2. Обжариваем овощи в небольшом количестве масла, добавляем специи и нашинкованную мелко капусту.
  3. Тушим под крышкой до готовности капусты. Читать дальше...

Печенье «Творожные конвертики». Вкус детства

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Очень вкусное, а главное простое печенье со вкусом из детства. Сегодня готовим известное домашнее творожное печенье, готовится очень просто, а результат необыкновенно вкусный.

Читать дальше...

Российский космический грузовик «Прогресс» установил рекорд доставки припасов на МКС

Блог «Новости науки» 

Грузовой космический аппарат «Прогресс МС-11» с новыми припасами для экипажа Международной космической станции добрался до точки стыковки за три часа и двадцать две минуты, установив тем самым новый рекорд среди подобных миссий в истории МКС, сообщает агентство РИА Новости. Более того, космический грузовик добрался до МКС на две минуты быстрее запланированного срока.

Читать дальше...

Олег Матвейчев: 200 лет “Истории ….” Карамзина . Взгляд из современности

«Ящик пандоры» 

Чью точку зрения пропагандировал Карамзин?Насколько обоснована нормандская теория?За что Карамзин не любил Ивана Грозного?Что Карамзина связывает с масонами?Роль Карамзина в истории России.

Фунчоза,, вариации на азиатскую тему

«Поваренок.ру» 

Посмотрела имеющиеся варианты, мой немного отличается от приготовленных, поэтому освежу так сказать базу. Кто называет салатом похожее блюдо, по мне так это горячее... В общем пробуйте дорогие поварята!

Microsoft’s new 50-person group video chat feature for Skype exits beta

The Verge 

Starting today, you can use Skype with up to 50 video chat participants, as part of a new update to the stable version of the app. Today’s update cements Skype as the clear group video chat winner — at least in terms of the raw number of people you can have in a single call — since FaceTime only supports up to 32 participants. Previously, Skype only supported up to 25 callers at once, though the new 50-person feature has been in testing for beta users since early March.

Читать дальше...

How to enable and use Gmail’s AI-powered Smart Reply and Smart Compose tools

The Verge 

Leading up to Gmail’s 15th birthday this week, Google has been adding a lot of productivity and machine learning tools to its email service. (It may also be trying to make up for the disappearance of its Inbox email app, but that’s an argument for another day.) New additions this week include a way for Gmail to write email subject lines for you and schedule an email to send at a later time.

Читать дальше...

Типичные ошибки на кухне, которых можно легко избежать

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Это утверждение применимо и к приготовлению еды. От ошибок на кухне не застрахован никто. Просто одни их совершают часто, по незнанию, других же подводит спешка, недостаточная концентрация внимания или даже банальная лень. Исправить или скрыть кулинарные промахи можно не всегда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net