123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Акт №23

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно, после пожара в соборе Нотр-Дам де-Пари, высказывались мнения, что это событие может объединить Францию, повысить популярность Макрона и способствовать прекращению массовых протестов, которые продолжаются уже полгода каждую субботу.
Сегодня французы дали ответ, что пожары соборов отдельно, протесты отдельно. Как и обещали общественные лидеры протеста, "Акт №23" состоялся, несмотря на увещевания мейнстримовой корпоративной прессы, угрозы со стороны полиции и попытки некоторых муниципалитетов запретить их проведение... Читать дальше...

Никола Тесла Параллельные миры. Часть4

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Он всегда мыслил глобально, и может поэтому производил впечатление человека высшего порядка. Блестящий собеседник, очень мягкий и скромный в общении, Тесла владел восемью языками, был знатоком музыки и поэзии. В нем одновременно чувствовалась и утонченность и огромная внутренняя сила. С 19 лет и до конца жизни он спал не более 2х часов в сутки.

ЯПОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сначала сделаем мучную заварку. Для этого смешать 4 ст л молока, 4 ст л воды и 2 ст л муки ( с горкой), поставить на медленный огонь и постоянно помешивая довести до загустения( минуты 2-3).Охладить.

Читать дальше...



Девчонки подросли, а мальчишки... не очень

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Был у меня друг детства, ещё в школе, Артём. Долгое время мы дружили компанией – девчонки из моего класса и мальчишки из его (он на год младше). Играли вместе, на велосипедах катались, росли, ссорились и мирились. И вот наступил период, когда девчонки подросли, а мальчишки… Ну, короче, не очень. Нам уже хотелось ходить на дискотеки, встречаться, влюбляться, гулять за ручки, а они продолжали шалаши в лесу строить.

Читать дальше...

Какую технику выбрать для кухни? (видео)

Yuuy.ru 

Ни одна кухня не обходится без таких молчаливых помощников  в быту, как холодильник, мойка или плита. Поэтому вопрос о том, какую технику выбрать для кухни актуален для многих людей. Подбирать технику для маленькой кухни надо с особой тщательностью. Понятно, что оборудование подбирается с учетом пожеланий домовладельцев, но когда размер кухни оставляет желать лучшего, то в […]

Продавать попугая-террориста они не рискнули – птица говорящая, много знает...И решили пристроить его в хорошие руки!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Мы никогда не собирались заводить попугая. А тут приятель по работе слезно попросил взять его Кешу, а то он уже затерроризировал всех, а особенно, беременную жену. И она сказала – или я, или Кеша. Продавать его они не рискнули – попугай говорящий и много знает, решили пристроить в хорошие руки. Они, эти хорошие руки, оказались у меня – так Кеша переехал жить к нам.

Читать дальше...

Дубль Дзюбы принес "Зениту" победу в матче РПЛ с "Краснодаром"

iToday 

Петербургский \"Зенит\" одержал победу над \"Краснодаром\" со счетом 3:2 в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча миновала в Краснодаре.Измерить: РИА \"Новости\"В составе победителей задавленными мячами отметились Артем Дзюба(19-я и 95-я минуты)и Ярослав Ракицкий(69), у проигравших отличились Иван Игнатьев(25)и Маурисио Перейра(91). Ракицкий задавил собственный третий наг в чемпионате России, причем все мячи он забил прямыми ударами со штрафных...



"Он просто язык прикусил": В Сети "погадали", кто отравил Быкова

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: globallookpress.com

О том, что писателя Дмитрия Быкова, состояние которого резко ухудшилось недавно до впадения в кому, могли отравить, заявил ярый оппозиционер Константин Боровой. В Рунете эта версия вызвала волну насмешек над "конспирологом". Вспоминая высказывания самого Быкова, большинство пользователей сошлись в том, что он если чем и мог отравиться, то разве что собственным ядом: "Просто язык прикусил!"

"Ну наконец-то! Все эти дни я ждал, что найдётся дурак, который напишет... Читать дальше...

Кулич творожный "Интересный"

«Поваренок.ру» 

В этот раз предлагаю испечь куличи с творогом, рикоттой и варёной сгущёнкой. Воздушные! Мягкие! Удивительный аромат и вкус! Приступаем!

Суд о снятии Зеленского с выборов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Онлайн трансляция заседания суда по поводу иска с требованием снять Зеленского с выборов.

107к онлайна. Автор иска знатно хайпанул.

Штаб Зеленского публикует СМС с угрозами членам избирательной комиссии в Луганской области от фашиков из С-14.

Плюс видео дегенератов из "Хвили".

Houwenplant

Anturiumi.ru 

Семейное предприятие, основанное в 1974 году. С 2008 года компания занимается выращиванием антуриумов и на сегодняшний день, занимает лидирующие позиции, на рынке. Основное местоположение компании Хук ван Холланд (Южная Голландия), а также имеется несколько филиалов, в других регионах. Благодаря, политике в области выращивания и качества, компания поставляет, на рынок, как мелкие партии товара, так и […]

Какие удобрения внести по весне

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Весной уход за газоном, садом, грядками, деревьями, кустарниками и цветами начинается с внесения подходящих удобрений. Как их выбрать, и какая порция нужна каждому из растений? Ответы на эти вопросы должен знать каждый дачник.

Читать дальше...

Тайна Шибори: изумительные аксессуары в японском стиле

Блог сайта «Вышивка крестом» 

А вы уже любовались украшениями в новой технике – шибори? Эта красота пришла к нам из Японии. Модницы по всему миру без ума от прекрасных колье, браслетов и сережек.

Читать дальше...

Топ-10. Этими фишками пользуются профессиональные шеф-повара

Блог «Вкусные рецепты» 

Эти советы упрощают задачу, экономят время и дарят настроение.

Паста, как в Италии

Чтобы макароны при варке не слипались в космический ком, добавь на 5 л кипящей воды 80 мл сока лимона или 2 столовые ложки уксуса (9%).

Вторая молодость зелени

Реанимировать повядшую петрушку или укроп можно при помощи контрастного душа. Сначала быстро окунаем пучок в горячую, а потом в холодную воду.

Того же эффекта можно добиться, если положить зелень на час в холодный уксусный... Читать дальше...

Как сшить сумку своими руками

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Сложность: средняя

Время работы: 4 часа

Выкройка или шаблон: скачать

Материалы: хлопок, синтепон, нитки, кружево, линейка

Со слов автора. Хотите весеннего вдохновения? Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву сумки из ткани. Она прекрасно подойдет для хранения кружева, лент, вязания, в, общем вот такой органайзер :) Также ее можно использовать для косметики и всяких женских бутылочек и флакончиков, что моя дочь и делает. Ей давно шила такую вместе с косметичкой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ





Персональные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Цирк дю Солей представил в Москве премьеру шоу по мотивам фильма "Аватар"

Kulturologia.ru 

19 апреля в российской столице состоялся премьерный показ представления с названием «Торук – Первый полет» от Цирка дю Солей. Шоу, получившее такое название, было поставлено по мотивам фильма «Аватар», режиссером которого является Джеймс Кэмерон. Главными героями этой истории являются два юноши, которым приходится отправиться в путешествие, так как только таким образом они могут спасти свой собственный мир от разрушения.

Почему нельзя жить с родителями взрослым детям?

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Некоторые живут с родителями, считая это нормальным и естественным или же не имея других вариантов. Но проживание с матерью и отцом может навредить взрослым детям. И из статьи вы узнаете, почему именно.

Читать дальше...

Назад в СССР: детские игрушки советских детей, с которыми взрослела вся страна

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Детство – один из важнейших периодов в жизни каждого человека, а игрушки – это важная часть его воспитания и обучения. Без правильных игрушек развитие ребенка может быть нарушено. Поэтому в Советском Союзе уделяли большое внимание тому, чем занимаются дети. В итоге многие из этих игрушек стали символом целой эпохи. Наверняка все еще есть те, кто вспоминает с теплотой любимую куклу или конструктор.

Читать дальше...

Банановый чизкейк без выпечки

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Чтобы удивить гостей необычным десертом не всегда нужно подолгу стоять у плиты, печь невообразимое количество коржей, готовить необычные торты. Предлагаем вам проверенный рецепт приготовления нежного сливочно-шоколадного чизкейка с бананом без выпечки, который понравится даже самым капризным.

Читать дальше...

Немецкий картофельный суп

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Рецепт картофельного супа из немецкой поваренной кухни понравится всем любителям густых супов-пюре. Пюрированный картофель в немецком супе насыщен нежным вкусом сливок, подкреплен другими овощами, зеленью, ароматным чесночком и обжаренными кусочками копченой колбасы. Такой супчик может стать повседневным горячим блюдом, ведь готовится он за считанные минуты из самых обычных продуктов. Продукты в рецепте рассчитаны на 2-хлитровую кастрюлю.

Читать дальше...

Королевская ватрушка из мультиварки

«Поваренок.ру» 

На Светлый праздник Пасха пекут не только куличи, но и разнообразные пироги. С детства творог-моя самая любимая начинка в пирогах. Добавки: изюм и цукаты и ваниль добавила по своему вкусу. В оригинале их не было. Рецептом поделилась Марина Петрушенко. Высота ватрушки-4 см Диаметр дна чаши-21 см

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net