Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Накроватный столик своими руками за 15 минут

Блог сайта «Самоделкино» 

На самом деле вместе с покупкой комплектующих времени понадобилось чуть больше чем в заголовке, но не намного :)

Возникла задача срочно найти столик для ноута, так чтобы можно было использовать его в кровати. В воскресенье около 18-00. Времени на все про все около двух часов. Можно, конечно, и больше, но очень желательно уложиться в срок. Берем такси и начинаем летать по магазинам, параллельный обзвон потенциальных обладателей успехом не увенчался, в магазинах пусто :( 

Голову посещают... Читать дальше...

Зантедеския уход за цветком в домашних условиях

Блог «Цветочки» 

У семейства Ароидных есть яркая представительница — зантедеския.

Может достигать в высоту до 2-х метров. У неё достаточно длинные черешки и листья в виде сердца. Их окрас может быть зеленым или пестрым: с желтыми, белыми или кремовыми пятнышками. Побеги прямостоячие, а корневая система мощная и разветвленная.

Соцветия с виду напоминают початок, и достигают в длину около 14 см. В зависимости от сорта встречаются белый, розовый, пурпурный и желтый окрас. Между внешним и внутренним... Читать дальше...

Фиалка аквамарин: фото видео выращивание и уход

Блог «Цветочки» 

Сейчас у любителей фиалок появилось возможность выращивать множество различных сортов фиалок. Все они не капризные и легко приживаются в домашних условиях наших цветоводов. Очень часто в коллекциях встречается сорт «Аквамарин». Фиалка это многолетнее растение, которое надо периодически омолаживать и соблюдать правила ухода. Выполняя не хитрые требования, можно будет наблюдать цветение практически круглый год.

Читать дальше...



Цикламен - уход в домашних условиях, полив, пересадка и размножение

Блог «Цветочки» 

Цикламен (Cyclamen) относится к семейству Первоцветныхрод (Primulaceae). Всего насчитывается более 20 разновидностей подобных многолетних растений, имеющих клубневидные корни. Распространен в Средиземноморье, в Северо-Восточной Африке, Иране. В Турции часто встречается в дикой природе.

Читать дальше...

Йеллоустоун: М 5.0 в 100 км от кальдеры!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Около часа назад в районе населенного пункта Лима, штат Монтана,  произошла серия землетрясений M4.0 – M5.0 с эпицентром на глубине 10 км:

Лайфхак для похудения: как сбросить «зимние» килограммы — диеты

Oreceptah.pro 

Многие из нас хотят сбросить пару-тройку лишних килограммов, которые набрались за зиму. Конечно, без спортзала или диет. По взмаху волшебной палочки ничего не бывает, но одну хитрость мы вам посоветуем. Будем реалистками: легко скинуть вес, не сократив поступление калорий и не увеличив их расход, не получится. Верить роликам в Instagram, которые обещают подтянутое тело после [...]

Министр о повышении НДС: «Запрягаем долго —быстро поедем». Не сказал, куда

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Увеличение ставки НДС до 20% даст позитивный экономический эффект во второй половине 2019 года, заявил первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов 9 апреля в ходе Апрельских чтений в Высшей школе экономики.

Красота за 3 копейки

Блог сайта «Самоцветик» 

В питомниках и садовых центрах конечно много всего интересного и необычного. Но цены на растения, мягко говоря, "кусаются". А хочется, чтобы на участке было что-то яркое и необычное. Когда пионы и бархатцы надоели, посадите -сальвию хорминумовую. Пусть вас не пугает труднопроизносимое название - это просто разновидность шалфея.

Читать дальше...



Махровые аквилегии

Блог сайта «Самоцветик» 

Среди водосборов встречаются культивары с махровыми цветками. Все их можно условно разделить на три разные формы соцветий.

Читать дальше...

Интересные и необычные сорта пионов

Блог сайта «Самоцветик» 

Пион молочноцветковый «Белая Шапочка» (Peony ‘White Cap’).

Эта тема создана, для публикаций фотографий и описаний новых, интересных или просто красивых сортов пионов. Размещайте “свои” сорта в ответах к этой теме.

Пион молочноцветковый «Сорбет» (Paeonia lactiflora ‘Sorbet’)

Пион «Барцелла», ито-гибрид (Itoh Peony ‘Bartzella’) — сорт пионов поздне-среднего срока цветения.

Куст округлый, густой, побеги прочные. Высота растения около 65—90 см. На цветоносах развивается по нескольку цветков. Читать дальше...

Пасхальный сдобный пирог

«Поваренок.ру» 

На Пасхальном столе наряду с традиционными куличами всегда отлично воспринимается и другая сладкая выпечка. Например, такой пирог точно не останется нетронутым. С сушеными ягодами и изюмом, с ароматом ванили и невесомым сдобным мякишем. Присмотритесь, испеките, и Ваш праздничный стол будет еще красивее.

Желе с фруктами "Пасхальное яйцо"

«Поваренок.ру» 

Любите ли Вы радовать и удивлять своих гостей?! Если зашли на Поваренок. ру, значит любите. Тогда приготовьте такое желе. Минимум Ваших трудов, максимум фурора за столом, обещаю.

Суп с яичными блинчиками

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Буду готовить еще много раз! Такой суп с яичными блинчиками выручит Вас и разнообразит повседневное меню. Готовится быстро, получается очень вкусный, красивый и ароматный.

Читать дальше...

А у нас новая игра! Рубимся за эту прелесть и еще несколько призов

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В новой игре от Onliner только позитив. Никаких дополнительных действий и изменения привычек. Вы покупали через корзину Onliner — и продолжайте это делать (если не покупали — немедленно начинайте, это удобно). А мы взамен гарантируем возможность отличного выигрыша (гарантировать сам выигрыш не можем: незаконно).

AT&T boasts about 5G service in 19 cities, but there’s still no phone that can use it

The Verge 

The state of 5G continues to be a mess, as big US telecoms race to one-up one another by being the first to deploy hobbled versions of the next-gen networking technology across the country. AT&T now boasts 19 cities with 5G service as of today, but there’s once again a big caveat: there aren’t any smartphones that can use it yet. Furthermore, AT&T’s only available true 5G device, a mobile hotspot it provides, can’t yet be purchased in stores.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net