123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Это провал. Израильский аппарат разбился при посадке на Луну

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Израиль мог стать четвертой после СССР, США и Китая страной, чей космический аппарат сел на Луну. Но с первой попытки не вышло — зонд Beresheet разбился при посадке на спутник Земли. Любопытно, что за запуск отвечала компания, которая в случае успеха стала бы первой частной корпорацией, чей аппарат побывал на поверхности Луны.

Вкусные продукты, которые пробуждают сексуальную энергию

Блог сайта «Так просто...» 

Продукты, которые повышают либидо

Для повышения либидо необязательно пользоваться афродизиаками, достаточно просто употреблять правильные продукты.

Тем, кто любит натуральные рецепты будет полезно узнать, какую пищу нужно употреблять, чтобы разжечь огонь страсти. Предлагаем список продуктов, которые можно приготовить на романтический вечер.

Устрицы

Они насыщены фосфором, который стимулирует мозговую активность. А содержащийся в них цинк хорошо влияет на выработку тестостерона у мужчин, что повышает либидо. Читать дальше...



Uber kicks off its bid to become a public company

The Verge 

Uber filed documents with the Securities and Exchange Commission to become a public company Thursday, in what is expected to be one of the biggest tech IPOs in history. The company is seeking a valuation of between $90 billion and $100 billion, influenced by the rocky start to rival Lyft’s initial public offering late last month. As such, Uber will sell around $10 billion worth of stock in its IPO.

Читать дальше...

9 способов еще больше эмоционально сблизиться в отношениях

Soulpost.ru 

Эмоциональная близость — это как банковский счет. Его нужно постоянно пополнять, чтобы он не закончился. Если только снимать средства, то счет не увеличится. Так и эмоциональная близость требует времени, усилий и общения. И вот, что вы можете класть на депозит для вашего сближения: 1. Говорите «спасибо». Это та малость, которую вы можете сделать. Будьте конкретными. […]

Салат из киноа и авокадо с яйцом пашот!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Дорогие читатели, сегодня хочу поделиться с вами одним из самых моих любимых салатов! Это даже не салат, а полноценное блюдо которое прекрасно подойдёт для полезного и сытного завтрака!

Читать дальше...



Самые высокооплачиваемые знаменитости, которые зарабатывают после смерти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже смерть Майкла Джексона не смогла помешать его коммерческому успеху. Певец снова возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых умерших знаменитостей 2018 года, заработав за прошедший год 400 миллионов долларов — в основном благодаря продаже корпорации Sony его доли в музыкальном издательстве EMI Music Publishing.

Дополнительный доход также поступил от музыкального каталога Mijac Music и новых телевизионных проектов — например, специального выпуска «Хэллоуин Майкла Джексона» на канале CBS. Читать дальше...

Царская заварная творожная пасха

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Возможно форма моей заварной пасхи не символизирует Гроб Господень, но рецепт отвечает старинным обычаям центральных и северных районов России. Традиционную деревянную форму в виде пирамиды (пасочницу) можно найти на рынках. Мне кажется, что суть рецепта заключается не в форме, а в содержании. А здесь главная составляющая хороший творог, основа этого блюда.

Читать дальше...

Торт "Молочная девочка" на сгущёнке

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Это классика. Сгущёнка везде в коржах, в креме. Именно она придаёт торту Молочная девочка ни с чем несравнимый вкус и аромат. Торт настолько нежный, легкий и сочный, что просто тает во рту, хотя в его составе довольно много коржей. 

Читать дальше...

Выжившие планеты после катастрофы родительской звезды

Блог «Новости науки» 

Многие звезды, похожие на наше Солнце, в конце жизненного пути "сбрасывают" с себя внешние слои. Это происходит катастрофическим образом. Сверхгорячее звездное вещество разлетается в разные стороны, постепенно остывая и превращаясь в планетарную туманность. Такие туманности очень живописны. От самой звезды остается только ее ядро, которое становится белым карликом. Можно себе представить, что происходит с планетами, астероидами и кометами, которые оказались на пути массивной горячей волны из плазмы. Читать дальше...

Собираем до 15 кг. картофеля с 1 кв. м: метод Квартальновой

Блог сайта «Самоцветик» 

От края участка необходимо отступить 40 см и выкопать канавку. Она должна получиться шириной до 30 см и глубиной на два штыка лопаты (около 45 см). Почву из канавки высыпается параллельно ей.

Отступив от края канавы минимум 55 см, сделайте еще одну канаву, продолжая это до тех пор, пока весь участок не заполнится траншеями.
На дно канав положите траву и отходы с кухни, поверх поместите опавшие листья.
Полейте все это водой, подождите, пока оно наполовину осядет.

Читать дальше...

Красивая пара «кофе с молоком» стала родителями двух очаровательных дочек: как выглядят их дети (фото)

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Шесть лет назад одна из самых ярких межрасовых пар мира заключила свой брак. Родственники, друзья и подписчики в сети «Инстаграм» называют их просто «кофе с молоком».

Читать дальше...

Молодая жена Цекало выложила фото топлес

Soulpost.ru 

Кажется, новый брак 58-летнего Александра Цекало и 28-летней Дарины Эрвин обещает быть публичным. Не успела пара расписаться, как продюсер уже вывел молодую супругу в свет, где не скрывал к ней своих чувств. Позже Цекало открыто признался ей в любви. И, видимо, Дарине льстит такое внимание. Подписчиков у девушки прибавилось, и она решила побаловать их своим […]

Israel’s attempted Moon landing fails moments before touchdown

The Verge 

A tiny robotic lander from Israel attempted to touch down on the Moon this afternoon, but it ultimately failed to stick the landing during its final descent to the surface. As it was firing its main engine to land on the ground, some kind of failure occurred, causing the engine to shut down. The mission team got the engine back online, but it could not regain communication with the spacecraft, suggesting the lander crashed into the surface.

Читать дальше...

Домашний плавленный сырок — нежнее и вкуснее магазинного

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Готовлю постоянно, очень вкусно!

Ингредиенты:

влажный творог — 400 г
сливочное масло — 100 г
яйца — 2 штуки
сода — 1 ч.л.

Приготовление:

Выкладываем в кастрюлю творог, хорошо разминаем руками, чтобы не было комочков, добавляем соду, вбиваем яйца, добавляем масло — тщательно все растираем.

Ставим кастрюлю на средний огонь и, постоянно помешивая, плавим сыр 15 минут, до однородности.

Затем снимаем с огня, переливаем в лоточек, закрываем крышкой и убираем в холодильник для застывания. Читать дальше...

Мягкие и сочные куриные ножки с хрустящей корочкой из лаваша и сыра

Блог «Вкусные рецепты» 

Просто гениальное блюдо!

Ингредиенты:

Голени куриные — 5 шт.
Кефир — 80 мл
Горчица острая — 1 ч. ложка
Травы прованские (смесь) — 1 ч. ложка
Лаваш тонкий — 1 шт.
Молоко — 80 мл
Сыр — 50 г
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу

Приготовление:

Куриные ножки моем и обсушиваем бумажными полотенцами. Заливаем кефиром, добавляем горчицу, соль, перец и прованские травы. Перемешиваем и накрываем крышкой. Маринуем в течение часа или дольше. Читать дальше...

Морковь в ячейках из-под яиц: стоит ли экспериментировать

Блог сайта «Самоцветик» 

Интересное ноу-хау внедряют сегодня огородники — выращивают морковь в картонных лотках из-под яиц. Плюсы метода: сеять можно, сидя за столом, а не сгибаясь в три погибели над грядкой; при выращивании не придётся полоть и прореживать. Но у каждой технологии есть свои нюансы.

Читать дальше...

Пикантные сырные шарики

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

http://emonline.ru

Есть такая заразная еда, которую ешь-ешь — и остановится не можешь. Сегодняшние сырные шарики — как раз из этого разряда. Они как семечки — прямо один за другим в рот запрыгивают, и ты уже не можешь контролировать этот процесс ???? Это идеальная закуска к пиву или вину. Вы можете сделать их более пикантными, если после жарки еще горячими посыплете смесью соли, копченой паприки и молотого чили (только с последним — осторожно, чтобы не переборщить). Для рецепта важно взять правильный сыр ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net