123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Одинаковые алкогольные привычки скрепляют брак - исследование

iToday 

Изыскание 47 тысяч семейных пар показало, что одинакие спиртные моды скрепляют бракИзмерить: AP 2019Если вы хотите выйти замуж за Джеймса Бонда, то готовьте печень смолоду. Иначе такового выпивоху в семье будет не удержать. К такому выводу опамятовалась интернациональная команда британских и голландских ученых, какая исследовала, будто генетическая предрасположенность к алкоголю связана с брачными стратегиями людей...



Денис Клявер показал подросшую дочь от Евы Польны

Soulpost.ru 

Дочери Евы Польны и Дениса Клявера уже 14 лет. Эвелин заметно подросла, но поклонники до сих пор не уверены, на кого больше похожа девочка. «Сегодня был прекрасный день #доченька» — подписал артист фото. Отметим, что Польна родила дочку от Клявера в 2005 году, когда тот был женат на Юлии Клявер. Экс-солист «Чай вдвоем» публично признал […]

Opel сбил двух человек на переходе. Этот момент попал на видео (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера в Гомеле Opel Vectra на большой скорости сбил двоих мужчин на нерегулируемом переходе. Произошло это, когда водитель обгонял по встречной полосе автобус, замедлившийся, чтобы пропустить пешеходов. Проехав еще метров 50, автомобиль остановился. Люди остались лежать. Все это сняла камера автобуса.

Осиротевшие котята сильно горевали - никак не могли привыкнуть без мамы. И хаски не выдержала...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Деньги правят миром, а потому все чаще ради экономии ресурсов даже в развитых странах приюты для животных стараются перепоручить заботу о новых зверушках волонтерам. У них же добрые сердца, не так ли? Вот и эти трое котяток, которые осиротели едва ли не с самого рождения, тоже после недолгого лечения попали в волонтерский дом.

Читать дальше...

HQ Trivia’s most recognizable host Scott Rogowsky leaves the company

The Verge 

HQ Trivia host Scott Rogowsky said today that he’s giving up the gig to focus on hosting sports streaming service DAZN’s baseball show ChangeUp. TMZ first reported the departure and attributed it to a disagreement between HQ and Rogowsky over his desire to host both HQ and ChangeUp. He reportedly wanted to host HQ only on the weekends, but HQ wanted a full-time commitment.

Читать дальше...



Философия Стругацких….

«Ящик пандоры» 

Автора сего текста не нашёл. У меня создалось впечатление, что автор книгу не читал, а смотрел фильм в варианте Германа с Ярмольником в роли Руматы. Хотя возможно автор и прочел по диагонали книгу, возможно и фильм осилил, но... Несмотря на нарочитую нетерпимость автором либералов, сам рассуждает именно с их позиций. Свести прогрессорство до уровня примитивного вещизма и прямолинейной технократии... это надо еще постараться. Прогрессорство подразумевает, на мой взгляд, не технологический подъем, а некое мировоззренческое перерождение. Читать дальше...

Удачное соседство: что можно сажать рядом с перцем

Блог сайта «Дачный участок» 

Сладкий (он же болгарский) перец – достаточно прихотливое и теплолюбивое растение. Поэтому в наших средних широтах его чаще всего выращивают в теплицах и парниках, место в которых хочется сэкономить, высаживая по соседству с перцем еще несколько культур.

Читать дальше...

Что посадить рядом с розами?

Блог сайта «Дачный участок» 

Раньше было принято считать, что розы настолько самодостаточны, что не нуждаются в соседях. Но сегодня все большую популярность обретают смешанные посадки, в которых розы отлично гармонируют с другими эффектными растениями.

Читать дальше...

Игра и жизнь: Как сложилась судьба самых известных знатоков клуба «Что? Где? Когда?» 1980-1990-х

Блог «Новости науки» 

Борис Бурда, Александр Друзь, Нурали Латыпов.


В конце ХХ века игроки клуба «Что? Где? Когда?» были не менее знамениты и популярны, чем звёзды кино и эстрады. Зрители узнавали их в лицо, а многочисленные поклонники могли часами сидеть у съемочного павильона в ожидании встречи со своими кумирами. Сегодня кто-то продолжает играть теперь уже в интеллектуальном казино, а кто-то выбрал тихую спокойную жизнь вдали от блеска софитов.

Александр Друзь


Александр Друзь. / Фото... Читать дальше...

Game of Thrones: the final season

The Verge 

It’s been a long, dark road to the end of Game of Thrones.

The book series that author George R.R. Martin calls A Song of Ice and Fire launched in 1992, and HBO’s screen adaptation, which began in 2011, has since become an international phenomenon. For seven seasons now, the story of the divided, war-torn country Westeros and the people vying to rule it has brought people together for viewing parties, character analysis, and passionate debate about everything from Jon Snow’s parentage to... Читать дальше...

Мусорная реформа в загородных условиях: сколько дачники заплатят за вывоз ТБО

Блог сайта «Дачный участок» 

Вступивший в силу в этом году закон о вывозе мусора наделал немало шума. И если с тарифами для городских жителей все более или менее разобрались, то к чему готовиться дачникам, пока непонятно. Как же будет организован вывоз ТБО и во сколько он обойдется?

Читать дальше...

Галопом по Европам #3 (Неравенство, Абызов, Рост зарплат)

«Ящик пандоры» 

Сайт Константина Семина: https://agitblog.ruКонстантин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyominКонстантин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyominКонстантин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyominКонстантин Семин в Telegram: https://t.me/AgitblogКонстантин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/Поддержать производство и распространение Агитации и Пропаганды:https://agitblog.ru/agitdonate.html#КонстантинСемин #ГалопомПоЕвропам


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Битва за космос. История русского «шаттла»

«Ящик пандоры» 

Концептуал СМИ 21 октября 1999 на аэродроме Летно-исследовательского института им. М.М.Громова произошло запланированное событие Огромный летательный аппарат, в котором искушенный зритель сразу узнает советский космический челнок "Буран", увозили с территории аэродрома. На самом деле это не тот "Буран", который побывал в космосе - это самолет-аналог, точная копия, сделанная специально для летных испытаний. Но это не меняло символичности события. "Буран" простоял на аэродроме более 10 лет... Читать дальше...

Star Wars. Episode IX - Тизер-трейлер

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вышел тизер-трейлер 9-го эпизода "Звездных войн", который должен поставить точку или наложить кучу на историю о похождениях семейства Скайуокеров.

- Что делать, если после Джонсона от сюжета и лора остались одни развалины?
- Давайте сделаем вид, что Палпатин выжил...

All the updates for Star Wars: The Rise of Skywalker

The Verge 

The Rise of Skywalker is the last of the Star Wars “saga” films that include the original, prequel, and latest sequel trilogies. It’s also the last Star Wars film in the works at the moment. With the success of 2015’s The Force Awakens, Disney CEO Bob Iger said Lucasfilm is planning for the next “decade and a half” of Star Wars films. But following the rough productions of the two standalone “Star Wars Story” films, Solo and Rogue One (and Solo’s comparatively shaky take at the box office), he walked that back... Читать дальше...

Пирог на кефире с крошкой

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Такой пирог Вам точно понравится, готовится минут 6 + время на выпечку. Этот пирог к чаю легок в приготовлении, но, несмотря на это, получается очень вкусный, немного влажным и пористым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net