Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

СМИ: Трамп и Болтон одобрили наступление сил Хафтара на Триполи

iToday 

Агентство Bloomberg ссылается на телефонный беседа президента США с командующим Ливийской национальной армией от 15 апреляИзмерить: AFP 2019Об этом доложило в среду агентство деловых новинок Bloomberg со ссылкой на американских должностных рыл...

"Работая с ними, вы очень быстро узнаете своё место в пищевой цепи". Элегантная красота больших кошек в фото

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

«Защитники животных называют подобную работу обогащением. Но работая с этими хищниками бок о бок, вы очень быстро узнаете своё место в пищевой цепи».

Читать дальше...



Адель разводится с мужем, и он может получить половину ее состояния в $180 млн

Soulpost.ru 

На днях известная певица Адель сообщила, что разводится с мужем после почти трех лет брака и семи лет отношений. При этом бизнесмен Саймон Конеки может получить половину состояния артистки в 180 млн долларов. Слухи о разладе в семье певицы начались после того, как ее 45-летний муж появился на церемонии Brit Awards в феврале без супруги. […]

Slack is bridging email to chat, improving calendar integration and search

The Verge 

Slack arrived more than five years ago with the bold attempt to try to kill email in the workplace. It’s 2019, we’re all still sending emails, and Slack may have even made emails stronger. Thankfully, Slack has realized that our email and calendaring solutions are useful and should work more closely with its chat software. We’ve seen this recently with Office 365 integration, and now the company is going a few steps further by bridging email and calendaring directly into Slack.

Читать дальше...

Facebook sets aside $3 billion ahead of record FTC fine over privacy violations

The Verge 

Facebook’s financial success continues unabated in the face of countless security and privacy scandals, including a potential record-setting Federal Trade Commission fine. The fine, the potential amount of which was first reported by The Washington Post in February, is related mostly to the Cambridge Analytica scandal that was revealed in March of last year, as well as the seemingly never-ending series of subsequent breaches and leaks that have dogged Facebook in the months since.

Читать дальше...

10 средневековых блюд, которые подавали королям, а сегодня можно приготовить дома

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Обычно средневековую еду считают пресной и невыразительной. В конце концов, не было никакого шоколада, картофеля или помидоров (все это было завезено из Америки). Но некоторые средневековые продукты были настолько сильно приправлены, что сегодня их сочли бы неприятными (к примеру, в то время люди любили добавлять розовую воду или лаванду в свои блюда).

Читать дальше...

Surface, Windows, and Xbox help drive Microsoft to strong Q3 earnings

The Verge 

Microsoft posted the third quarter of its 2019 financial results today, reporting revenue of $30.6 billion and net income of $8.8 billion. Revenue has jumped 14 percent year over year and net income has increased 19 percent. Cloud and Office continue to push Microsoft’s revenue in the right direction, but Xbox, Surface, and Windows have held their own this quarter to help drive some solid results.

Читать дальше...



Морковно-овсяное печенье

«Поваренок.ру» 

Предлагаю разнообразить меню праздничного печенья легким, нежным, мягким и ароматным морковно-овсяным печеньем...

10 продуктов, которых следует избегать при высоком кровяном давлении

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Высокое кровяное давление — пугающая проблема, поскольку у нее мало симптомов, но при этом люди подвергаются большему риску сердечных заболеваний или инсульта. Многие имеют гипертонию и даже не знают об этом. Однако высокое артериальное давление вполне можно контролировать с помощью изменения диеты и образа жизни, поэтому не стоит отчаиваться при этом диагнозе.

Для начала нужно запомнить главное правило – избегать сахара и соли. К сожалению, эти два популярных усилителя вкуса являются основными факторами гипертонии. Читать дальше...

Ароматный и сочный люля-кебаб приготовленный в духовке

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Настоящий праздник живота!

Ингредиенты:

Фарш говядина -700 г
Лук -500 г
Зира, соль, перец, специи для шашлыка — по 1 ч.л
Зелень — 30-50 г

Приготовление:

Пропускаем лук через мясорубку.

Измельчаем петрушку и укроп, смешиваем с фаршем, солью и специями.

Даем настояться 30 минут.

Формируем продолговатые котлетки и выкладываем на противень.

Наливаем в противень 100 мл воды и запекаем при 200 С около 40 минут, поливая периодически соком. Читать дальше...

Рыбные колеты с жаренным луком и морковкой — идеальный ужин

Блог «Вкусные рецепты» 

Нежные и сочные, даже дети уплетали за обе щеки!

Ингредиенты: 

филе рыбы — 500 гр (у меня щучье)
репчатый лук — 1 шт
морковь — 1 шт
мякиш булки — 2 кусочка
майонез — 2 стол ложки
яйцо — 1 шт
молоко — 1 стакан
растительное масло — для жарки
соль и специи — по вкусу
зелень — для подачи

Приготовление:

Пропускаем филе рыбы через мясорубку

Замачиваем мякиш булки на 10 минут в молоке или воде, отжимаем от жидкости.

Лук нарезаем... Читать дальше...

Семь приемов защиты от манипуляций

OpenHorizons.ru 

Время от времени все мы попадаемся на крючки манипуляторов. Они нас окружают — это коллеги, друзья, родные, едва знакомые люди. А часто манипулятором оказываемся мы сами. В этом и весь парадокс. Основа манипулятивной модели поведения заложена еще в детстве. Помните, как родители заставляли нас сидеть за уроками, возвращаться рано домой и не есть мороженое зимой? […]

Читать дальше...

Как выбрать прочные и надежные окна для дома или коттеджа. Два совета

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Многие люди во время строительства собственного дом задаются вопросом о том, как купить добротные пластиковые окна. Ведь рынок очень насыщен разнообразными предложениями, но к сожалению не все окна соответствуют требования потребителя. Ведь окно должно не только вписываться в интерьер, но и защищать от проникновения холода, и соответствовать по максимуму техническим требованиям приобретая 3-створчатые окна для дома в Коломне. И редакция нашего сайта даст некоторые рекомендации для правильного подбора окна. Читать дальше...

Откровение дылды

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Дылдой меня называли одноклассники ещё в старшей школе. В 16 лет у меня уже был рост 195 см. Я не занималась баскетболом или волейболом. Видимо, из-за хорошего корма или радиации такой вымахала. Сначала обзывались втихаря, а потом открыто звали дылдой. Я терпеть не могла своих одноклассников. Самый высокий парень у нас в классе даже до 190 см не дотягивал.

Читать дальше...

Удобно ли, когда кухня в коридоре? Смотрим - необычная и креативная перепланировка однушки-хрущёвки

Блог «Наш уютный дом» 

Однокомнатная квартира, площадь которой не превышает 35 кв. метров, может быть недостаточно просторной для семьи с ребёнком. И если переехать в более просторное жильё пока нет возможности, можно присмотреться к необычной и креативной идее перепланировки, в которой освобождается комната с кухней, а сама кухня «переезжает»… в коридор!

Читать дальше...

Anker’s new 60W USB-C GaN charger looks like the one we’ve been waiting for

The Verge 

Anker’s first gallium nitride (GaN) charger — the 30W PowerPort Atom PD 1 — was interesting, largely due to its size, but it was less practical due to its low power and single USB-C port. The company’s new GaN charger, the aptly named PowerPort Atom PD 2, looks to solve most of those issues with 60W of power, a second USB-C port, and an improved design.

Читать дальше...

Навального уличили в получении 62 миллионов рублей за «расследования» ФБК

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Сколько бы Алексей Навальный ни выл о донатах как об основном источнике дохода ФБК, верится в это с трудом. За блогером стоят спонсоры, которые заказывают травлю отдельных лиц или организаций. Речь идет о миллионных перечислениях, а не о скидывающихся по соточке хомяках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Журнал People назвал актрису Дженнифер Гарнер женщиной года

iToday 

В интервью изданию Гарнер созналась, что одним из самых дробных комплиментов, какие ей ладят вздыхатели, случается: «А в жизни вы выглядите гораздо важнее, чем на экране»Измерить: AFP 2019«Нашу обложку The Beautiful Issue в этом году украсила Дженнифер Гарнер!Великолепная актриса, активистка и мать троих ребятенков каждодневно вносит собственный лепта в изменение мира», — взговорено в публикации...

Как выглядит самый редкий и самый дорогой минерал в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На нашей планете немало драгоценных минералов и все они по своему уникальны, редко встречаются и могут стоить целое состояние.

Драгоценные камни широко используются в ювелирном производстве, а некоторые коллекционеры готовы отдать огромные суммы за то, чтобы пополнить коллекцию тем или иным камушком.

Самым дорогим и самым редким минералом на Земле считается пейнит, названный в честь своего первооткрывателя. В 1956 году в Юго-Восточной Азии Артур Пейн нашел прозрачный камень красно-коричнево цвета. Читать дальше...

ВИШНЕВЫЙ СУП РАЗНЫХ НАРОДОВ МИРА

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Вишневый суп — блюдо универсальное. Он может быть и закуской, и основным блюдом, и десертом. В разных странах свои способы приготовления вишневого супа. В Венгрии к нему добавляют сметану, в Грузии — зелень и грецкие орехи, а в испанском варианте в качестве эксперимента вишню можно добавить в томатный гаспачо.
 

ВЕНГРИЯ
КИСЛЫЙ ВИШНЕВЫЙ СУП

Читать дальше...

Породистая красавица потеряла дом... Она очень просит о помощи!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
СРОЧНО ищет новых хозяев прямоухая шотландская кошечка Стража! Хозяин переезжает, по семейным обстоятельствам взять кошку с собой не может.
Стража - беспроблемная красавица, здоровая и приученная к лотку. Характер у неё спокойный, любит поспать. Возраст 4 года, стерилизована.

Читать дальше...

Your latest reminder any ol’ bum a company hires could theoretically breach your privacy

The Verge 

Companies store a ton of data. You know this. Everyone knows this. But we’re not always happy about the kinds of data they store. We rightfully get pretty touchy when we hear our address, credit card number, mental health inquiries, or private conversations are just hanging out on some internet server where they might wind up in the wrong hands — like, say, an employee of the company that collected them.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net