Главные новости Кемерово
Кемерово
Ноябрь
2019

Новости Кемерово за 14.11.2019

Губернатор Кузбасса выступает с бюджетным посланием

«Кузбасс» 

В четверг, 14 ноября, в Кемерове началась 19 сессия Совета народных депутатов Кемеровской области. В ее рамках депутаты рассматривают 40 вопросов, один из которых, без сомнения, касается каждого жителя региона.  Речь идет о Бюджетном послании Губернатора Кемеровской области – Кузбасса и о ежегодном отчете Губернатора Кемеровской области – Кузбасса о результатах деятельности высшего исполнительного органа государственной власти Кемеровской области – Кузбасса.…

Автобус в час пик проехал мимо остановки с пассажирами в Кемерове

«VSЁ42» (Кемерово) 

Утро четверга не задалось у жителей кемеровского города-спутника Лесная Поляна, которые планировали добраться в Кемерово на общественном транспорте. Так, собравшиеся в час пик на остановке горожане смогли лишь издалека посмотреть на автобус, который они ждали.



Губернатор Кузбасса готовится выступить с бюджетным посланием

ИА REGNUM 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв сегодня, 14 ноября, выступит с бюджетным посланием перед депутатами, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам председателя областного Совета Вячеслава Петрова, это очень ответственный день для всех кузбассовцев, а «всему депутатскому корпусу и...

В 2019 году в Кузбассе высадили 5,7 млн деревьев

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Как сообщил заместитель губернатора Кемеровской области Алексей Харитонов, при проведении весенней акции «Всероссийский день посадки леса» и осенней акции «Живи, лес!» в Кузбассе с участием общественности посадили 1,5 млн деревьев, из них в населенных пунктах — 463 тыс. деревьев.
Жители приняли участие в лесовосстановительных мероприятиях и тем самым внесли свой вклад в формирование благоприятной экологической обстановки в Кузбассе.
По словам Алексея Харитонова, значимым событием этой... Читать дальше...

Жительница Кузбасса присвоила принадлежащие сироте 500 000 рублей

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница Тяжинского района Кемеровской области обманом получила доступ к денежным средствам ребенка, которого она опекала. В результате женщина присвоила полмиллиона рублей, принадлежащие сироте.

Сын и 2 дочки: поздравление с рождением тройни семье Скориковых прислал губернатор Кузбасса

ННТ «10 канал» 

В Новокузнецке на свет появилась вторая в этом году тройня. Многодетной мамой стала жительница Прокопьевска. Радостное событие произошло 22 октября. Малыши уже окрепли и выписываются домой. По традиции каждый из...



В Кузбассе подвели итоги регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года

«МедиаКузбасс» 

В областной администрации прошло награждение участников регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года.  Конкурс традиционно проводится Правительством Кузбасса совместно с ФБУ «Кемеровский ЦСМ». В этом году заявку на участие в конкурсе подали 44 предприятия и организации. Они представили…

Главная: Авария с участием трех фур заблокировала трассу в Сибири

Tomsk.Ru 

На новосибирской трассе произошло массовое ДТП с фурами и легковыми авто. Серьезная авария заблокировала движение в районе 106-го км трассы на Кемерово. «Аварком Бийск» сообщает, что участниками ДТП стали 3 фуры и 7 легковых автомобилей. Число пострадавших уточняется. Очевидцы отмечают, что погибших нет. Видео: vk.com/avarcomdtp  Обстоятельства аварии выясняются. Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Тысячи школьников нарисовали свою «Ёлку Победы»: завершился прием работ на конкурс детских рисунков

Почта России 

10 лучших работ будут использованы для создания коллекционной серии новогодних открыток. Эксклюзивные почтовые карточки Почта России выпустит в декабре этого года. В первую очередь открытки получат победители конкурса и ветераны Великой Отечественной войны, которых дети сами поздравят с Новым годом.

Читать дальше...

Ford Explorer, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго всем времени суток,пишу отзыв впервые,прошу строго не судить.Мой отзыв будет полезен тем кто рассматривает данную модель но побаивается.Сам,до Форда,эксплуатировал только Тойота,учитывая что моя работа связана с постоянными разьездами по бескрайним просторам Алтайского края,считал(и считаю)что данная марка самая подходящая.Из последних на чем ездил Тойота Хайлендер 2004 3,3 лимитед,Прадо 2008 2r,Прадо 2013 4,0 люкс.Отьездив не полных два года на Прадо стал сильно уставать на нем и логично... Читать дальше...

«Шерегеш-экспресс» откроет зимний сезон с 16 ноября

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Туристический поезд «Шерегеш-экспресс» откроет второй зимний сезон и начнет курсирование в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги 16 ноября. Запуск поезда совпадает с датой официального открытия горнолыжного сезона на популярном курорте Шерегеш. Туристический электропоезд будет курсировать по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням по маршруту Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш. На станции Чугунаш пассажиры будут пересаживаться …

На новосибирской трассе произошло массовое ДТП с фурами и легковыми авто

ИД «Алтапресс» 

На 106 км трассы на Кемерово произошла серьезная авария с участием большого количества автомобилей. "Аварком Бийск" сообщает, что участниками ДТП стали 3 фуры и 7 легковых автомобилей.

Я люблю музыку!

OsinnikiInfo.ru (Осинники) 

В Кемеровской области стартовало Всекузбасское движение «Я люблю музыку!», объявленное Губернатором Кузбасса С.Е. Цивилевым.

Просматривали в Кемерово 14.11.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кемерово

Поддержка успешных социальных проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net