Главные новости Кемерово
Кемерово
Ноябрь
2019

Новости Кемерово за 11.11.2019

Комбинат питания «Конкорд» — основной актив петербургского бизнесмена Пригожина — разделили на две равные части

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Комбинат питания «Конкорд» — основной актив петербургского бизнесмена Пригожина — разделили на две равные части

Читать дальше...

11.11.2019 23:05 : Комбинат питания «Конкорд» — основной актив петербургского бизнесмена Пригожина — разделили на две равные части

«Эхо Москвы» 

Половина осталась у владельца, вторую половину 30 октября купило юрлицо «Корпорация развития». Им владеет 27-летняя уроженка Кемеровской области Екатерина Станиславовна Росликова, пишет «Настоящее время» со ссылкой на данные сервиса «Контур-Фокус».
Согласно открытым данным, в 2015 году Росликова избиралась в гордуму Томска, а в 2017-м — в совет сельского поселения в Томском районе от ЛДПР. Местные СМИ упоминали Росликову как соучредителя приюта для бездомных собак «Добрые руки» в деревне Новомихайловка. Читать дальше...



«Енисей» разгромил «Кузбасс»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В очередном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» принимал «Кузбасс». Хозяева одержали крупную победу со счетом 9:2.

Читать дальше...

О филиале Московской академии хореографии. Марина Леонова и Инга Пузырёва

Кузбасс FM 

Как известно, Кемерово входит в число четырёх российских городов, где будут созданы Культурные кластеры. Работа ведётся активно.Сегодня гостями «Хорошего вечера» стали ректор Московской государственной академии хореографии Марина Леонова и директор только что открытого кузбасского филиала академии Инга Пузырёва. Разговор шёл о хореографии, балете и правильном воспитании будущих звёзд танца. Запись этой увлекательной беседы мы с удовольствием предлагаем вам.

Кузбасс - родина «золотой лихорадки»

Uvelir.info 

В Кемеровском областном краеведческом музее прошла очередная публичная лекция. На сей раз ее провел доктор исторических наук, профессор кафедры истории КемГУ Алексей Ермолаев. Свое выступление по теме «Золотая лихорадка» в Кузбассе» он посвятил добыче этого драгоценного металла на территории Кемеровской области в период девятнадцатого – начала двадцатого веков. В рамках реализации проекта «К 300-летию Кузбасса: взгляд в историю» наша газета представляет вниманию читателей основные положения этой лекции. Читать дальше...

Прыгни, Иван, на старые грабли, чтобы и дальше сиял Град на Холме - 4

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Чем дальше в прошлое уходит СССР, тем больше жизнь в нем идеализируется. Все происходит согласно старинной поговорке: "Та корова, что пала, два удоя давала".

Читать дальше...

ТЕЛЕКАНАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» — О МАТЧЕ «ЗЕНИТА» С «ФАКЕЛОМ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

    Второе поражение в чемпионате России, первое домашнее и первое всухую — единственным «Зенитом», который не порадовал болельщиков в минувшие выходные, оказался волейбольный. Команда Туомаса Саммелвую на своей площадке по всем статьям проиграла новоуренгойскому «Факелу». Ключевой стала потеря после прошлого матча в Кемерово Георга Грозера. В трех прошлых турах он был самым результативным игроком...

Читать дальше...



В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ. Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное собрание, посвященное праздничной дате. Его почетными гостями стали губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, главный федеральный инспектор по Кемеровской области - Кузбассу Игорь Колесников, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров, митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, руководители правоохранительных и надзорных ведомств Кузбасса, а также ветераны МВД. Читать дальше...

В Кузбассе отметили лучших сотрудников полиции

Блог сайта «Спутник» 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Наряду с работниками и ветеранами ОВД в нём приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв, председатель областного парламента Вячеслав Петров, митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх и другие почётные гости. Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов поблагодарил личный состав за профессионализм... Читать дальше...

В Кемерово мужчина привлечен к ответственности за экстремистские высказывания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Рудничного района г. Кемерово в ходе проверки были обнаружены признаки административного правонарушения: пользователь социальной сети разместил экстремистские высказывания.

Кузбасские полицейские задержали группу наркоторговцев, сбывавших через Интернет «синтетику» на территории Кемерова

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность организованной группы наркоторговцев. Полицейские выяснили, что трое жителей областного центра организовали на территории Кемерова бесконтактный сбыт запрещенных веществ синтетической группы.

В Кемерове полицейские в ходе рейдов на местном рынке выявили нарушителей миграционного законодательства

МВД России 

Накануне сотрудники управления по вопросам миграции совместно с оперативниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии организовали внезапную проверку кемеровских рынков. Подобные рейды направлены на профилактику противоправных действий в сфере миграционного законодательства, а также иных правонарушений среди мигрантов, пребывающих на территории Кемеровской области.

Началось строительство обхода села Сарапулка в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство дороги в обход села Сарапулка с мостом через реку Иня в Новосибирской области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Новосибирскавтодор».

Читать дальше...

Кемеровские полицейские разыскивают злоумышленника, оплатившего интернет-покупки с банковской карты пенсионерки

МВД России 

В управление МВД России по г. Кемерово обратилась 67-летняя жительница областного центра. Пенсионерка сообщила, что неизвестный похитил с его банковской карты сбережения. Сумма ущерба составила 21 000 рублей.

В Анжеро-Судженске местный житель предстанет перед судом за хищение велосипеда

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего жителя города Кемерово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В рамках антинаркотической акции «Первокурсник» кузбасские полицейские организовали мероприятия, направленные на профилактику наркомании среди молодежи

МВД России 

В рамках акции «Первокурсник», проводимой в регионе с октября текущего года, сотрудники полиции Кузбасса провели профилактические мероприятия в различных городах и районах Кемеровской области. Особый акцент стражи порядка сделали на противодействии распространению синтетических наркотиков в молодежной среде. Основная целевая аудитория акции - студенты первых курсов учреждений профессионального образования.

Объявления за 11 ноября

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ЖИВОТНЫЕ Щенки для квартиры и дома. Тел.: 8-922-133-76-93 РАБОТА ЕВРАЗ НТМК проводит конкурсный подбор на профессию грузчик. Требования, предъявляемые к кандидатам: основное общее образование. Расширенный соц.пакет, дотация на питание. Обращаться: Дирекция по персоналу — корпус №7, кабинет № 205. Тел.: (3435) 49-83-73, 49-10-59 Крупнейшее предприятие Сибири ЕВРАЗ ЗСМК приглашает на работу в Рудник вахтовым методом в Кемеровскую область, пос. Шерегеш: машинистов буровой установки, машинистов погрузочно-доставочных машин... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 11.11.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Кемерово

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net