Главные новости Кемерово
Кемерово
Ноябрь
2019

Новости Кемерово за 22.11.2019

Скажи прямо что думаешь о политике власти

«Центр Сулакшина» 

 Редакция "Народного Журналиста" 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Центр Сулакшина приглашает принять участие в очередном замере политической температуры в обществе. Её уровень позволяет ответственно прогнозировать политические изменения в стране. Нынешний этап пройдёт с 16 по 30 ноября 2019 года.

Приглашаем друзей, читателей, неравнодушных людей пройти опрос. Ваш голос очень нужен.

Свой ответ необходимо ввести в электронную анкету, пройдя по ссылке:

http://rusrand.ru/surveys/493448?lang=ru

Опрос... Читать дальше...

«Такой ад, что вспомнить страшно»:

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 19:34 22.11.2019
Детей с нарушениями речи каждый год становится всё больше. Если в городах такие отклонения довольно легко корректируются, то в деревнях и сёлах у плохо говорящих детей одна дорога — в школу для умственно отсталых. Откуда взялась такая вопиющая пропасть? И что нужно изменить в системе, чтобы не ломались тысячи детских судеб? За ответами на эти вопросы спецкор RT отправился в Кемеровскую область.

В Кемеровской области мужчина убил и расчленил женщину

РИА "Восток-Медиа" 

В поселке Бачатский мужчина в ходе пьяной ссоры убил женщину ударом по голове, после чего расчленил тело и в течение нескольких дней выбрасывал останки в мусорный контейнер. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.



Дембельский аккорд участкового Петрова: "Перебью всех! Мне самому страшно". Как был взят тосненский наркокартель

News 2.ru 

Под Тосно накрыли самую мощную нарколабораторию в России. Грузовики сырья и тонны "соли" на миллиарды нашел сельский полицейский. 47news рассказывает, как так у него это вышло.

Читать дальше...

Стало известно, кто получил госнаграды за выдающиеся достижения в различных сферах. ФОТО

Блог сайта «Спутник» 

В Кремле состоялась церемония вручения государственных наград. Президент вручил ордена и медали за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства. Список награждаемых довольно большой. Так, орден Святого апостола Андрея Первозванного вручен композитору Александре Пахмутовой . Орденами за "За заслуги перед Отечеством" I степени награждены народные артисты Татьяна Доронина , Владимир Спиваков и Александр Ширвиндт , а также гендиректор ВГТРК Олег Добродеев . Ордена Святой... Читать дальше...

Новосибирск свяжут с крупными городами России прямыми рейсами

Lenta.ru 

В аэропорту Новосибирска до конца 2024 года откроют прямые рейсы во все крупные города России. Это будет сделано в рамках нацпроекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры». Речь идет о таких городах, как Барнаул, Кемерово, Магнитогорск и Нижнекамск.

Психотерапевт объяснил появление подражателей у историка Соколова

«Взгляд» 

История расчленившего женщину в Кемеровской области мужчины напоминает детали дела доцента Олега Соколова, что указывает на возможное подражание, которое могли спровоцировать соцсети, заявил газете ВЗГЛЯД психотерапевт Европейского реестра Марк Сандомирский.

В поселке Бачатский Кемеровской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении 43-летней женщины. В состоянии алкогольного опьянения, держащего в руках сверток с одной из частей тела убитой, его обнаружили недалеко от мусорного контейнера. Читать дальше...



В России 27 региональных аэропортов останутся без реконструкции

Блог сайта «Спутник» 

27 проектов реконструкции региональных аэропортов, оценивающиеся в 174,7 млрд рублей, остались в “листе ожидания” комплексного плана развития магистральной инфраструктуры, сообщает “Коммерсантъ” со ссылкой на материалы заседания правительственной комиссии по транспорту . То есть, очередь до них в ближайшее время не дойдет. Из этих без малого 175 млрд рублей — 88 млрд приходится на бюджет, а остальную часть предполагается найти у частных инвесторов. Как поясняется в публикации, положительное решение... Читать дальше...

Кузбасская полиция в преддверии Дня матери запускает праздничный флешмоб #МамеСЛюбовью

МВД России 

Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области дали старт интернет-акции #МамеСЛюбовью. Накануне праздника полицейские перелистали семейные фотоальбомы и рассмотрели старые детские снимки, где они изображены со своими мамами. Стражи порядка сравнили их с такими же фото, на которых они сами уже взрослые и служат в органах внутренних дел.

В Кемерове общественники и полицейские помогли собрать необходимые вещи и игрушки для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

МВД России 

Инициатором благотворительной акции выступила член Общественного совета при УМВД России по г. Кемерово директор лицея № 89 Татьяна Зенова. Школьный волонтерский отряд «Добрые сердца» организовал сбор вещей для семей, находящихся в трудном материальном положении. На приглашение поучаствовать в нем откликнулись десятки учащихся и их родителей.

Два министерства появятся в Кузбассе

«VSЁ42» (Кемерово) 

Согласно постановлению губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева с 1 января 2020 года в области появятся минимум два министерства.

Губернатор Кузбасса получил награду от Минобороны

«Кузбасс» 

Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу вручил медаль «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации» губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.  Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщила пресс-служба военного ведомства. Вместе с главой Кемеровской области аналогичные  награды были вручены гендиректору РЖД Олегу Белозерову, замминистра иностранных дел Вершинину, уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Анне Кузнецовой, министрам транспорта и здравоохранения Евгению Дитриху и Веронике Скворцовой и губернаторам Московской... Читать дальше...

Новосибирский аэропорт к 2024 г. ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Аэропорт Толмачево к 2024 году откроет прямые рейсы из Новосибирска в каждый крупный город страны, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор аэропорта Евгений Янкилевич. Речь идет о таких городах, как Барнаул, Кемерово, Магнитогорск, Нижнекамск

Регионы получат почти 59 млрд руб субсидий в 2020-22 гг на создание цифрового контура в здравоохранении

Экспертный центр электронного государства 

Депутаты в четверг окончательно приняли федеральный бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов – в нём предусмотрено выделение 58,8 миллиарда рублей на субсидии на реализацию региональных проектов «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)».

Читать дальше...

Из новосибирского аэропорта к 2024 году планируется открыть прямые рейсы во все крупные города России

«Aviation EXplorer» 

Из аэропорта "Толмачево" к 2024 году будут открыты прямые рейсы из Новосибирска в каждый крупный город страны. Речь идет о таких городах, как Барнаул, Кемерово, Магнитогорск, Нижнекамск.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Пьяный мужчина расчленил приятельницу и пытался вынести ее в пакете

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Житель Кемеровской области подозревается в жестоком убийстве своей знакомой. В ходе конфликта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил и расчленил женщину.

Читать дальше...

На Кузбассе задержали подозреваемого в убийстве и расчленении женщины

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники правоохранительных органов провели задержание подозреваемого в убийстве и расчленении женщины, тело которой нашли в поселке Бачатский Кемеровской области.

Покусанного собакой мальчика из Кемерово спасли не только врачи, но и росгвардейцы

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Общение с собакой у пятилетнего жителя Кемерова не сложилось. Мальчику понадобилась экстренная медицинская помощь. Родители попытались доставить ребёнка в больницу, но столкнулись с транспортным коллапсом. Пришлось обращаться к людям в форме. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1127568

Просматривали в Кемерово 22.11.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Кемерово

В Кемерове возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом №228, который протащил женщину по дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net