Главные новости Кемерово
Кемерово
Ноябрь
2019

Новости Кемерово за 04.11.2019

Мошенничество в сфере недвижимости волнует всё больше кузбассовцев

«Новости Кузбасса» 

Жителей Кемеровской области озаботил вопрос защиты своей недвижимости от мошеннических действий. В Управлении Росреестра рассказали, как обезопасить себя и своих близких.

Читать дальше...

Сын своего Отечества

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

У каждого есть интересы, взгляды, точка зрения. Но должны быть факторы, объединяющие нас в одно целое. 9 Мая - День Победы - это как раз такой день в нашей стране, в нашем сердце…

Читать дальше...



Борец из Южной Осетии завоевал "серебро" на соревнованиях в Дагестане

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинский борец Сослан Джагаев, стал серебряным призером всероссийского турнира «Битва за тренера», - сообщил агентству «Рес» тренер спортсмена Тамерлан Кочиев.

Соревнования прошли в Дагестане, в городе Хасавюрт. Джагаев выступал в весовой категории 92 кг.

«Сослан провел четыре схватки. В финале боролся с победителем первенства России и выиграл у него со счетом 3:1. Показал хороший поединок», - сказал Кочиев.

В турнире участвовали команды из Москвы... Читать дальше...

«Просить помощи надо у народа, а не ждать милости власти» О чем не сказали на митинге против угольных разрезов в Хакасии 4 ноября

Блог сайта «Спутник» 

4 ноября в Абакане в черногорском парке общественное движение «За живую Хакасию» провело митинг «Абакан за чистый воздух. Нет углю» против открытия в республике новых угольных разрезов. Символично, что протестное мероприятие проходило в государственный День народного единства, а одним из организаторов митинга выступил Михаил Торосов – внук легендарного Владислава Торосова и правнук репрессированного Михаила. Михаил Торосов — Митинг «Абакан за чистый воздух» движения «За живую Хакасию» 4 ноября... Читать дальше...

Агрокомплекс под Новосибирском вышел на полную мощность

Блог сайта «Спутник» 

На открытии тепличного комбината глава региона отметил - это важный инвестиционный проект для экономики области и для ее жителей, которые будут обеспечены свежими овощами круглый год. Весь процесс выращивания овощей контролирует компьютер. Сердце предприятия - пульт управления комбинатом. На предприятии - полный цикл производства - от семечки до упакованного плода. - Жители Новосибирской области будут в большем объеме обеспечены свежими овощами. Хотелось бы пожелать успеха проекту финансового... Читать дальше...

Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днем народного единства

«VSЁ42» (Кемерово) 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев опубликовал на своей странице в соцсети "Вконтакте" поздравительное обращение к жителям Кемеровской области посвященное Дню народного единства, празднику, который отмечаться в России 4 ноября.



Главная: Томская область попала в аутсайдеры по «Индексу любви»

Tomsk.Ru 

Вычислить необычный Индекс любви по всем регионам страны смогли эксперты сервиса по мониторингу социальных медиа Brand Analytics. Как отмечают в компании, индекс высчитывают как отношение количества сообщений о любви к количеству сообщений о ненависти в соцсетях.  Хорошие новости: по итогам исследования, специалисты пришли к выводу, что о любви в соцмедиа пишут чаще, чем о ненависти в 4,7 раза,  да и Индекс Любви продолжает свой рост относительно исследования прошлого года. Однако, Сибиряки в этом рейтинге занимают не самые высокие позиции. Читать дальше...

Киллеры из ФСБ избежали пожизненного срока, Захарченко урвал полгода, а кто-то заработал свободу

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Обзор громких приговоров — борьба с коррупцией в октябре 2019 года

Фото Антон Денисов / РИА Новости

Антикоррупционная кампания в Дагестане закончилась реальным приговором для двух бывших правительственных чиновников, получивших немалые сроки за хищения. На серьезные, но все-таки не пожизненные сроки осуждены члены тюменской банды ФСБ. К долгим годам заключения приговорен бывший полицейский пытавшийся взять взятку и убить чекистов. Также надолго сели самарские чекисты, замеченные в мошенничестве и хранении оружия. Читать дальше...

СК начал проверку после крупного пожара в Кемерове

«Новости Кузбасса» 

Следственные органы СК РФ по Кемеровской области начали доследственную проверку по факту крупного пожара, который произошел в субботу в двух производственно-складских помещениях в Кемерове. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

Читать дальше...

Кемерово и Новокузнецк отметят День народного единства с размахом

«Кузбасс» 

Сегодня в столице Кузбасса праздничная программа, посвященная Дню народного единства, начнется в 13:00. Большой праздник «Россия объединяет» состоится в линейной части бульвара Строителей. Здесь организуют народные гуляния и концертную праздничную программу «Россия объединяет». На сцене выступят лучшие творческие и студенческие коллективы города.…

Просматривали в Кемерово 04.11.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Кемерово

Сибиряки стали втрое чаще заказывать доставку банковских карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net