Главные новости Казани
Казань
Май
2023

Преобразование фитнес-клуба на Казанской в коворкинг и реформа такси стали темами дня в Петербурге

Во время пандемии коронавируса посещаемость спортивного объекта сильно упала и после не восстановилась. Вложения в его реконструкцию составили около 180 млн рублей.

kazanskaya.pageclub.ru / Kazanskaya Page
kazanskaya.pageclub.ru / Kazanskaya Page

Коворкинг сети Page у Казанского собора в десять раз расширил свои площади за счет помещений бывшего премиального фитнес-центра: с 300 до 3 тыс. «квадратов». В пандемию посещаемость спортивного объекта резко упала и не смогла восстановиться. Инвестиции в новый проект составили около 180 млн рублей. Обновленное пространство открылось в ТЦ Vanity Opera.

Петербургские депутаты в первом чтении приняли законопроект о реформе городского такси. Предполагается, что в течение нескольких лет оно должно приобрести единообразный внешний вид: белый цвет кузова с желтой полосой. В планах также ввести единые реестры машин, служб заказа и перевозчиков, что исключит выход на линию нелицензированных авто, водителей без страховки или с правами другой страны.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег Эрван
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег Эрван

Компания поставщик гидравлического оборудования для строительной и сельхозтехники — ООО «Бош Рексрот» (принадлежит немецкой Bosch Rexroth) — предъявила иск к АО «Петербургский тракторный завод» (холдинг «Кировский завод»). Речь о взыскании более 3,7 млн евро задолженности по оплате поставленной продукции, а также 300 тыс. евро неустойки. ПТЗ направил встречный иск о возмещении на 342 млн 340 тыс. рублей убытков, понесенных в силу приостановки исполнения заказов и отказе компании от договора с ним.

vk.com / «Кировец»
vk.com / «Кировец»

Гаражи вспыхнули на улице Фучика в среду, 31 мая. Огонь распространился на площади 150 «квадратов». Пожар тушили 18 сотрудников МЧС, было привлечено четыре единицы техники. На кадрах, которыми очевидцы поделились в соцсетях, виден огромный столб черного дыма.

Telegram / Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Telegram / Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер

Ведущий синоптик отдела прогнозов Гидрометцентра Наталья Мироничева описала «климатический портрет» июня. Погодные условия будут формироваться под чередующимся влиянием процессов циклонического и антициклонического характера. В первой декаде месяца днем столбик термометра в основном не будет превышать +11...+16 градусов. А вот далее ожидается поступление более теплых воздушных масс. Преобладающие дневные температуры воздуха составят +17…+22 градуса, в отдельные дни — +23…+28 градусов.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ / Надежда Капранова
НЕВСКИЕ НОВОСТИ / Надежда Капранова

Держим в курсе!






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты


Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Казань

Суд посмотрит на пирамиду // Утверждено обвинение по делу о хищении у вкладчиков Finiko 209 млн руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net