Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 08.06.2017

Ту-160М2 нарастит дальность и потолок

VPK.name 

Россия возобновляет производство бомбардировщиков Ту-160 в новой версии - Ту-160М2. Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что в феврале 2017 года президент Владимир Путин подписал указ о перезапуске серийного выпуска самолетов этой версии на заводе компании "Туполев" в Казани и начале разработки бомбардировщика нового поколения.

В России разработают боевые вертолеты с учетом сирийского опыта

VPK.name 

Российская промышленность начала разработку боевых вертолётов с учётом сирийского опыта, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов в ходе посещения Казанского вертолётного завода. На прошлой неделе Борисов сообщил, что Минобороны намерено модернизировать вертолеты Ка-52 "Аллигатор" с учетом боевого опыта в Сирии, где они себя отлично зарекомендовали.

Минобороны России уже получило 100 из 140 вертолетов Ми-8МТВ-5

VPK.name 

Как добавил глава холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский, завод поставляет вертолеты по гособоронзаказу со значительным опережением графика
Казанский вертолетный завод поставил Минобороны РФ уже 100 из 140 машин Ми-8МТВ-5, согласно контракту до 2020 года, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.



Казанский вертолетный завод поставляет Минобороны вертолеты Ми-8МТВ-5 с опережением графика

VPK.name 

Казанский вертолетный завод поставил Минобороны уже 100 из 140 машин Ми-8МТВ-5. Об этом заявил замминистра обороны России Юрий Борисов в ходе посещения предприятия, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Анекдот №19 за 08 июня 2017

Анекдот.ру 

Из новостей: "В Казани медикам пришлось доставать из прямой кишки женщины включённый вибратор".
Из комментов: "Как можно проглотить вибратор?".

Банк "Ак Барс" завершил размещение допэмиссии на десять миллиардов рублей

News2World.net 

КАЗАНЬ, 8 июня Татарстанский банк Ак Барс завершил размещение допэмиссии акций на 10 миллиардов рублей, которую выкупили контролируемые республикой Татнефть и Связьинвестнефтехим, следует из сообщения кредитной организации. В феврале текущего 9-12 месяца акционеры банка проголосовали за увеличение уставного капитала на 10 органы внутренних делов ...

Потребление газа в Татарстане может снизиться на 150-200 млн кубометров

News2World.net 

КАЗАНЬ, 8 июня Татарстан в 2017 году может снизить потребление газа на 150-200 кубометров против 14, 5 миллиарда кубометров в 2016 году, сообщил генеральный директор ООО Газпром трансгаз Казань (100-процентная дочка Газпрома) Рафкат Кантюков. Fotolia / Pabkov Еще три заселенных пункта в Подмосковье ...

Минтранс ограничил навигацию в местах проведения ЧМ и Кубка конфедераций

News2World.net 

МОСКВА, 8 июня — Минтранс РФ ограничил навигацию судов в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедераций ФИФА 2017 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. / Игорь Руссак МВД будет жестко реагировать на проявления ...

В администрации города Вятские Поляны состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

Администрация города Вятские Поляны 

6 июня 2017 года  в администрации города состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии города Вятские Поляны.
О готовности к охране общественного порядка на территории города Вятские Поляны в период проведения Кубка Конфедераций 2017 по футболу в городе Казани с 17 июня по 2 июля  и  охране общественного порядка в День города Вятские Поляны 10.06.2017доложил начальник МО МВД России «Вятскополянский» А.Ф.Макаров.

Просматривали в Казани 08.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Казань

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net