Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2021

Новости Калуги за 21.04.2021

Сдам 2-комнатную квартиру Георгиевская 3

Kalugahouse.ru 

Калуга, ул. Георгиевская 3, центр города от ТЦ 21 век 5 минут пешком, от парка Циолковского 7 минут пешком. Сдаю на длительный срок квартиру в новом доме, с хорошим качественным евро ремонтом, студийного варианта. Стоимость 30 тыс. в месяц + показания счетчиков.

Владислав Шапша назвал здравоохранение приоритетным направлением для развития

Gudvill.com (Смоленск) 

21 апреля Владислав Шапша в ходе прямой линии в соцсетях прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и ответил на вопросы жителей Калужской области. Приоритетом для правительства региона, по…

Читать дальше...

Петр Милосердов: на выборах в ГД за голоса нелояльных москвичей, питерцев и прочих «образованных горожан» принято решение не бороться

ИА «Русский Монитор» 

Раздача предвыборных пряников на этот раз носила явно выраженный региональный характер. Тут тебе и де-факто списание части долга субъектов федерации, и конкретные (например, строительство метро в Челябинске) инфраструктурные проекты. И кредиты на развитие туризма. И – развитие туристического потенциала малых городов, причём конкретных – Таруса, Боровск и тд. И – ускоренная газификация, опять-таки регионов. В […]

No related posts.



Финские компании готовы размещать новые производства в Калужской области

Gudvill.com (Смоленск) 

20 апреля в Калуге прошла рабочая встреча губернатора области и Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндской Республики в Российской Федерации Антти Юсси Хелантеря и членами делегации Финско-Российской Торговой Палаты. Как сообщила…

Читать дальше...

Калугада Бөек Ватан сугышында һәлак булган татарстанлыларның каберләре табылган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 21 апрель, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Бөек Ватан сугышы елларында Калуга өлкәсендә һәлак булган Татарстан сугышчыларының исемнәре ачыклаган. Биш солдатның туганнары Калуга өлкәсендә җирләнгән каберләр янына барган. «Без „Не ради славы — ради жизни на земле!“ дигән икенче китап тәкъдим иттек. Анда Бөек Ватан сугышында Калуга өлкәсендә вафат булган солдатлар бар. Китапны төзегәндә билгесез солдатларның биш туганын ачыкладык. Алар барысы да Татарстаннан: Казан һәам Чаллы шәһәрләреннән... Читать дальше...



Прессы больше, чем участников. Как прошла акция Навального в Калуге (много ФОТО)

Kaluga24.tv 

Вечером 21 апреля в Калуге прошла несогласованная акция в поддержку политика Алексея Навального. В этот раз народ собрался в сквере Ленина, и людей было заметно меньше, чем в прошлый, 31 января. По оценке корреспондента «Калуги 24» общее количество участников вряд ли превышало 30 человек.

Читать дальше...

Опять попали в молоко

Орловский Вестник 

Президент РФ не первый год призывает регионы наращивать обороты в сфере молочного животноводства, чтобы хоть частично заменить импорт нашим продуктом и параллельно наращивать экспорт в страны СНГ. Для этого в планах к 2024 году получать от российских буренок около 34 млн тонн сырья. Наши соседи по ЦФО на призыв главы государства откликнулись незамедлительно. В отличие от Орловщины, где показатели идут на спад…

Цикл встреч «Путешествия в акварелях» стартует 24 апреля в библиотеке № 213

Управа района Филёвский парк 

Библиотека № 213 им. Леси Украинки решила присоединиться к проекту ГБУК г. Москвы «Мосразвитие» «Библиотека путешествий» и запустить свой собственный цикл встреч - «Путешествия в акварелях».

Владислав Шапша пообещал оказать помощь в обеспечении прав ветерана Юрия Титаренко

Yandex.ru

Уже в наше время, 25 февраля 2021 года, в соответствии с решением Калужского областного суда Юрию Степановичу было выдано удостоверение инвалида Великой Отечественной войны первой группы. Этот статус дает право на льготы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Калужской области выплаты ко Дню Победы получат 300 ветеранов

Znamkaluga.ru

По Указу Президента России Владимира Путина с 2019 года ежегодно ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны производится единовременная выплата в размере 10 000 рублей. Отделение ПФР по Калужской области информирует об осуществлении ежегодной денежной выплаты 300 инвалидам и участникам войны в связи с 76-й годовщиной Победы. По информации фонда в Калужской области своевременно проведены…

Владислав Шапша рассказал, где в Калуге будет построен новый скейт-парк

Nikatv.ru

Глава региона Владислав Шапша в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос зрителя: когда у нас появится современный бетонный скейт-парк? Существующая площадка около «шарика» при въезде в Калугу, по мнению спортсменов-экстремалов, устарела и была построена без учета их мнения. При этом в городе около 500 человек, увлеченных скейтбордингом.

Читать дальше...

Вдадислав Шапша рассказал, где в Калуге будет построен новый скейт-парк

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Глава региона Владислав Шапша в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос зрителя: когда у нас появится современный бетонный скейт-парк? Существующая площадка около «шарика» при въезде в Калугу, по мнению спортсменов-экстремалов, устарела и была построена без учета их мнения. При этом в городе около 500 человек, увлеченных скейтбордингом.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 21.04.2021

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Калуга

Владислав Шапша рассказал о развитии сотрудничества между Калужской областью и Беларусью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net