Главные новости Иркутска
Иркутск
Апрель
2021

Новости Иркутска за 04.04.2021

Более 8 тыс новых случаев COVID-19 выявили в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 8 817 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 13,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 4 апреля оперативный штаб по борьбе с инфекцией. За 24 часа погибли 357 пациентов, полностью выздоровели 8 212 человек.

Читать дальше...



По каким типам классифицируются русские

«Русская Семерка» 

Русским народом – его внешним обликом, расселением, культурой начали активно интересоваться в середине XIX столетия. Старт серьезным научным изысканиям был задан Обществом любителей естествознания, антропологии и этнографии, появившемся в 1863 году. Его руководитель Анатолий Богданов собрал на раскопках средневековых курганов уникальный материал, который лег в основу накопления новых знаний.[С-BLOCK]

Читать дальше...

1973. Американец в Сибири

«Ящик пандоры» 

01. Иркутск. Угол Ленина и Тимирязева 02. Иркутск. Сквер Кирова 03. Иркутск. Площадь Кирова. Институт Иностранных языков 04. Иркутск. Площадь Кирова Здание Востсибугля 05. Иркутск. Крестовоздвиженская церковь 06. Иркутск. Угол улиц Свердлова и Сухэ-Батора 07. Иркутск.«Блинная» на углу Свердлова и Сухэ-Батора 08. Иркутск. Дом на бульваре Гагарина 09. Иркутск. Дом на бульваре Гагарина 10. Иркутск. Ворота Краеведческого музея 11. Большая речка 12. Тальцы 13. Листвянка. Магазин 14. Читать дальше...

Что стоит за бунтами зэков и отставками во ФСИН

Versia.ru 

Когда бы на Руси какой-нибудь Нестор в законе вёл блатную летопись, последняя неделя марта была бы написана самыми чёрными строчками. Система ФСИН объявила третью за последнее столетие войну воровскому укладу. Итоги первых позиционных боёв – два бунта на зонах, в Свердловской и Иркутской областях. И пятеро неожиданно подавших в отставку замов главы тюремного ведомства.



Растаявший снег затопил шесть населенных пунктов в Иркутской области

Блог сайта «smi.today» 

Иркутская область уходит под воду. Из-за таяния снега подтопило более 200 участков. Пострадали шесть населенных пунктов и три садоводства, передает «МИР 24». За сутки сотрудники МЧС освободили от талой воды полтора десятка земных наделов. Подтопленных жилых домов пока нет. Чтобы снизить темп паводка, спасатели возводят временные дамбы и расчищают водоотводные каналы.

Разрушенный звездолет из "Мандалорца" хотят реконструировать в Якутии

Блог сайта «Инфореактор» 

Модель воздушного корабля наемника из "Мандалорца" в Иркутске буквально развалилась на куски. По словам очевидцев, все произошло очень быстро. Сейчас строители макета решают, восстанавливать ли модель или возводить новую, но уже меньших габаритов и более крепкую, рассказал один из создателей Айаал Федоров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Еще 160 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Прибайкалье

ИА Альтаир 

160 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за минувшие сутки. Как сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией при правительстве региона, всего с начала пандемии зафиксировано 62 411 случаев заболевания. Госпитализированы 1434 человека, выздоровели 192 пациента (60 440 человек – с начала пандемии). За последние сутки от коронавируса умерли восемь пациентов, еще двое скончались от сопутствующих заболеваний. Всего с начала пандемии 2144 человека умерли непосредственно от инфекции, еще 264 пациента – от сопутствующих заболеваний.

В Братске подводят итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» готовится выставка представленных на благотворительный конкурс самодельной игрушки «Полицейский дядя Стёпа».

Просматривали в Иркутске 04.04.2021

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Иркутск

Дорожные ограждения и лавочки красят в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net