Главные новости Иркутска
Иркутск
Апрель
2021

Новости Иркутска за 04.04.2021



В Бурятии вышел последний выпуск программы «Радар Спорт»

«Газета РБ» 

Автор и ведущая одной из самых известных и популярных в Бурятии телепрограмм «Радар Спорт» Алена Мироманова заявила о прекращении ее выпуска в регионе. «Это последний выпуск программы «Радар Спорт» на территории Бурятии, – сообщила она на своей странице в Фейсбуке. - Всем спасибо. Вы - отличная публика!».

Алена Мироманова выразила благодарность коллективу телекомпании, который долгие годы работал над еженедельными выпусками спортивного обозрения, и всем, кто всегда поддерживал программу. Читать дальше...

"Почта России" на страже всероссийского пиздеца

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

"Почта России", привет! Не могу сказать, что мы с тобой давно не виделись, но нам снова с тобой нужно серьезно поговорить. Дело в том, что на тебя опять жалуются. Не так давно мне на почту прислал несколько фотографий одного из твоих отделений мой читатель Алексей, попросив обратить внимание на твоё отношение к историческим вывескам. И знаешь, я посмотрел на них и просто выпал в осадок.

Ты снова изгадила одно из почтовых отделений – на этот раз в Кисловодске.

В городе есть несколько... Читать дальше...



Сотрудники государственного пожарного надзора установили двоих поджигателей в Хилокском районе

МЧС России 

Сообщение о пожаре травы на 856 километре федеральной автодороги Иркутск-Чита поступило в пожарно-спасательную часть №37.Пожарные и сотрудники госпожнадзора при следовании на место вызова обнаружили ещё один пал травы, площадью 5 гектаров. На месте был установлен виновник пожара. Гражданин проводил отжиг сенокосных угодий.Прибыв по сообщению к месту вызова, огнеборцы обнаружили ландшафтный пожар в 4 километрах от города Хилок, площадью 1 гектар. Виновным оказался гражданин, также решивший провести отжиг сенокосных угодий. Читать дальше...

ПФЛ получила документы от иркутского «Зенита» о снятии с турнира

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости, Сергей Астахов. Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) получила документы от иркутского «Зенита» о прекращении выступления в первенстве ПФЛ, лига и Российский футбольный союз (РФС) пытались найти пути решения проблем клуба, заявил РИА Новости президент ПФЛ Андрей Соколов.

Профилактические работы на Чаяндинском месторождении продлятся 159 часов

Energyland.info 

Продолжительность остановочного комплекса составит 159 часов. В течение всего периода оперативные данные о ходе работ будут передаваться в автоматизированную систему посредством программного модуля каждые два часа. Всего запланировано провести 65 мероприятий.

За прошедшие сутки в Иркутской области от воды освободили 36 участков ВИДЕО

МЧС России 

Видео проведения работ и комментарий https://disk.yandex.ru/d/stH-plDtVVUmdA?w=1На контроле Главного управления находится ситуация с подтоплением талыми водами 179 участков в 7 населенных пунктах Иркутской области, на которых расположены 173 дома. В настоящее время подтопленных жилых домов нет.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Золотые медали «плетенки» разыграют сборная Иркутской области и «Сибсельмаш»

ИА Альтаир 

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Сегодня здесь были сыграны матчи пятого игрового дня. В стартовой игре воскресенья встречались «Енисей» и «Волга». Матч начался под диктовку ульяновской команды, которая раз за разом отправляла в быстрый отрыв своих скоростных нападающих. Уже на первых минутах волжане создали по меньшей мере две стопроцентные возможности для взятия ворот, но их не реализовали. «Енисей» же в конце... Читать дальше...

На Сахалине спасли 7 человек, провалившихся под лёд на снегоходе

Блог сайта «ТВЦ» 

На Сахалине спасены семеро человек, среди них двое детей. На озере Тунайча тонкий лёд проломился под тяжестью снегохода с санями, и группа оказалась в воде. Один мужчина доставлен в местную больницу, помощь остальным не понадобилась.

Читать дальше...

Приезжие из Мордовии избили сибиряка бильярдными шарами на парковке в Москве

360° Подмосковье 

Вечером 2 апреля в столичную полицию поступило сообщение об окровавленном человеке в подземной парковке на Дубининской улице. 38-летнего мужчину кто-то жестоко избил. Правоохранители вызвали ему скорую, но спасти приезжего из Иркутской области не удалось — он умер в реанимации. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Иркутске 04.04.2021

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Иркутск

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net