Главные новости Иркутска
Иркутск
Апрель
2021

Новости Иркутска за 28.04.2021

В МВД показали схему обмана людей телефонным мошенником

Static.feed.rbc.ru 

В Иркутске задержанный полицией аферист раскрыл свои психологические приемы и показал, как ему удавалось обманывать людей. Видео с телефонным мошенником МВД опубликовало в соцсети «ВКонтакте». В МВД сообщили, что задержанный обманул не менее десяти жителей разных населенных пунктов Иркутской области и Бурятии, используя одну и ту же схему. После задержания подозреваемый, находясь в полицейском подразделении, показал, как обманывал граждан. Он под запись набрал случайный номер и детально воспроизвел свой обычный диалог. Читать дальше...



Период распада: 40 фото из 90‑х, которые вызовут смешанные чувства

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Помните, как распадался «нерушимый» совок? Фотофакты сохранились в фотоальбоме практически каждой семьи! Подборка ретро-фотографий из сложных, а порой и страшных 90‑х годов нашей страны освежит память и разбудит ностальгию старшего поколения.

Читать дальше...

Легальный способ самоутвердиться. Зачем депутат Хахалов жестоко убил и издевался над волком

360° Подмосковье 

Единороса Хахалова исключат из партии и привлекут к ответственности за видео, где тот издевается над волком. Высокопоставленные лица не раз убивали животных ради забавы. Специалисты считают, что все дело в их проблемной психике.

В Иркутске осужден за получение взятки бывший сотрудник Государственной инспекции труда Иркутской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главному государственному инспектору труда Государственной инспекции труда Иркутской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ.



В Иркутской области судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о получении взятки

Прокуратура РФ 

Кировским районным судом г. Иркутска вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие).

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области обнаружено и ликвидировано шесть пожаров

«Хот» (hot) 

По два возгорания зарегистрировано в Зиминском и Куйтунском районах. По одному – в Тулунском и Тайшетском. Общая площадь этих лесных пожаров – 134,5 га, покрытых лесом, и 130 га нелесной территории.По два возгорания зарегистрировано в Зиминском и Куйтунском районах. По одному – в Тулунском и Тайшетском. Общая площадь этих лесных пожаров – 134,5 га, покрытых лесом, и 130 га нелесной территории.

2293109

«Вести» 

В Иркутской области телефонный аферист показал стражам порядка, что может за считаные секунды выманить деньги практически у любого человека, просто позвонив по случайному номеру.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Спрос на промальпинистов в Приангарье вырос в 10 раз

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В преддверии летнего сезона в Иркутской области увеличилось число вакансий, предполагающих работу на короткий срок – от месяца и более. По сравнению с первым кварталом 2021 года их стало больше в три раза. Какие из них наиболее востребованы, изучил исследовательский центр Зарплаты.ру.

Просматривали в Иркутске 28.04.2021

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Шесть лесных пожаров ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Иркутск

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net