Главные новости Иркутска
Иркутск
Апрель
2021

Новости Иркутска за 20.04.2021

Как Россия рвалась к Тихому океану

«Литературная газета» 

Владивосток – город далёкий, но нашенский. Примерно так говорил Владимир Ильич Ленин. Впрочем, в его время этот форпост России был уже гораздо ближе к Москве и Петербургу. Благодаря Великому Сибирскому пути.

Круги Хургады: 500 тыс. россиян отдохнут в Египте в первый месяц полетов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

До полумиллиона россиян могут полететь на курорты Египта — в Хургаду и Шарм-эль-Шэйх — в первый месяц после возобновления авиасообщения с ними. Средний чек на пакетные недельные туры на двоих туда составит примерно 60-65 тыс. рублей. Такой прогноз «Известиям» дали в туротрасли. О том, что авиасообщение будет возобновлено в ближайшее время, 20 апреля заявил замглавы МИД России Михаил Богданов, информацию подтвердило посольство Египта в Москве. Поток туристов будет зависеть от того, в каком формате откроют авиасообщение ... Читать дальше...



Сергей Королёв, В Иркутске мэрия запретила возложение цветов к памятнику основателя СССР Ленина

«Эхо Москвы» 

Создатель первого в мировой истории социалистического государства Владимир Ленин родился 22 апреля в 1870 году в Симбирске Российской Империи. Традиционно в этот день коммунисты приносят цветы к памятникам Ленина...

Наставничество в Рязани. Первые итоги

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Автономная некоммерческая организация поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство» уже несколько лет успешно реализует проекты, направленные на улучшение качества жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей

Битва за Госдуму: ход конем от бурятских жириновцев

Babr.ru 

Бурятское республиканское отделение ЛДПР твердо намерено заполучить хотя бы один мандат в следующем созыве Госдумы. Для этого республиканские жириновцы добиваются создания единого партийного списка с Иркутской областью, в котором рассчитывают поместить на первые места своих кандидатов.

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 21 апреля

ИА Альтаир 

10.00 – 42-я сессия Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва. Зал заседаний ЗС (ул. Ленина, 1а). 11.00 – открытие мемориальной доски ученому, академику, общественному и государственному деятелю, основателю государственного университета и академии наук Монголии Базарыну Ширэндэву, а также презентация фотодокументальной экспозиции «Дружба-найрамдал: 100 лет вместе». Ул. Нижняя Набережная, 8 (фасад здания на перекрёстке с ул. Декабрьских Событий). 18.30 – Иркутский академический драматический... Читать дальше...



Шесть человек из Иркутской области – в полуфинале конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Заявки на конкурс подавали 13,4 тыс. человек со всей России. Для участия в очном этапе был отобран 561 конкурсант, шесть из них представляют Иркутскую область: в том числе digital-специалисты из Иркутска Антон Паймышев и Михаил Неустроев.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Перезагрузка бизнеса: стартовал последний день регистрации на форум «СБЕР Бизнес | Live»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

22 апреля впервые представители предпринимательства Иркутской области, Бурятии, Якутии, Забайкальского края смогут поучаствовать в онлайн-форуме «СБЕР Бизнес | Live».

Просматривали в Иркутске 20.04.2021

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Иркутск

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net