Главные новости Иркутска
Иркутск
Апрель
2021

Новости Иркутска за 12.04.2021

Хроники пандемии: Россия ограничивает авиасообщение с Турцией; В РФ за сутки выявлено 8 320 случаев заражения; Высокую смертность от британского штамма коронавируса опровергли

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня

РФ ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции, пишет ТАСС. Об этом в понедельник на брифинге в Доме правительства сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских международных аэропортов в аэропорты Турецкой Республики... Читать дальше...



Военные летчики на Дальнем востоке приняли участие в мероприятиях ко Дню космонавтики

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мероприятия в честь Дня космонавтики состоялись в воинских частях дальневосточного соединения командования дальней авиации.

Читать дальше...

Росавиация отказала перевозчикам в допусках на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Ассоциация туроператоров России 

Российские авиакомпании получили новые допуски на регулярные и чартерные рейсы за рубеж: в Германию, Испанию, Италию, ОАЭ и другие страны. Также выданы новые допуски в Египет, но в рейсах на курорты страны авиакомпаниям пока отказано.

Путин назначил Никитина атаманом Иркутского войскового казачьего общества

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Анатолий Никитин назначен атаманом Иркутского войскового казачьего общества. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Начало особого противопожарного режима отложили в Иркутской области

Iz.ru 

Введение особого противопожарного режима перенесли на более поздний срок в Иркутской области. По мнению синоптиков, чрезвычайный класс пожарной опасности в регионе ожидается во второй и третьей декаде мая.

Читать дальше...

Ограничения по ловле рыбы ввели в Иркутской области

Iz.ru 

Запрет на лов рыбы и других водных ресурсов ввели в Иркутской области для рыболовов-любителей, а также рыбодобывающих организаций. Ограничения вызваны весенним нерестом, который начнется 20 апреля.



Сегодня в Иркутске. Анонсы на 13 апреля

ИА Альтаир 

18.30 – Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова. Ж.-Б.Мольер. «Тартюф». Комедия. Основная сцена. 18.30 – Иркутский музыкальный театр имени Н.М.Загурского. Лопе де Вега. «Собака на сене». Музыкальная комедия в двух действиях. 18.30 – Иркутский областной театр юного зрителя имени А.Вампилова. «Мы бежали от заката». Студенческие импровизации в одном действии. Основная сцена. 18.30 – Иркутский областной театр кукол «Аистенок». «Слоненок пошел учиться» (для детей с 4 лет). По мотивам сказок Д.Самойлова. Главный зал. 18.30 ... Читать дальше...

Врачи прокомментировали трудности первичного звена здравоохранения

Блог сайта «Российская газета» 

Жанна Есева, главный врач больницы N 8, Иркутск:

- Согласна с коллегой из Новосибирска: первичное звено пока как ребенок с семью няньками. Оно требует серьезного реформирования. На мой взгляд, сегодня устарела инфраструктура первичного звена. Мы много говорим о том, что надо быть ближе к людям, но много ли у нас поликлиник, имеющих передвижные комплексы? Это бы разгрузило поликлинику и избавило людей от утомительных поездок. У нас очень большая территория обслуживания, и пациенты вынуждены... Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Андрей Чернышев выразил готовность подключиться к решению проблем Иркутска на федеральном уровне

БайкалИнформ 

Член Совета Федерации Андрей Чернышев поможет решить вопросы обновления общественного транспорта в Иркутске и установления границ приаэродромной территории. Об этом сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия».

Единороссы проконтролируют оснащение школьных столовых в Иркутской области

БайкалИнформ 

Руководитель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Иркутской области Кузьма Алдаров провел прием по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба ИРО партии.

«Тотальный диктант» впервые прошёл на двух языках

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Тотальный диктант» в этом году впервые прошел не только на русском, но и на английском. Настоящее образовательное состязание на языке Шекспира и Эдгара По объединило 18 городов от Астрахани до Владивостока, от Иркутска до Уфы.

«Сибсельмаш» — чемпион «Плетёнки»

«Metro» 

В начале апреля в Иркутске завершились всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 2008 года рождения. Новосибирская команда «Сибсельмаш» в финале одолела хозяев чемпионата – команду Иркутской области

Просматривали в Иркутске 12.04.2021

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Иркутск

В Бурятии предприниматели продавали подозрительные семена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net