Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2019

Новости Иркутска за 14.01.2019

ВИДЕО: в Иркутск прибыл эшелон с боевыми танками Т-34 из Лаоса

Err.ee (ru) 

В Иркутске, несмотря на крепкий мороз, в понедельник торжественно встречали эшелон с танками Т-34, которые России в рамках военно-технического сотрудничества передал Лаос, где знаменитые боевые машины времен Второй мировой войны до сих пор стояли на вооружении.



Мнение. В Россию с любовью: Викрам Сингх Пуния

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Новый выпуск программы Эвелины Закамской "Мнение" из цикла "В Россию с любовью".Викрам Сингх Пуния, четверть века назад поменял тропический Дели на сибирский Иркутск. Окончил там медицинский институт и в 90-е он занялся фармабизнесом. С тех пор его кампания разрослась до пяти заводов: в Санкт-Петербурге и городах Сибири и Дальнего Востока. Компания выпускает препараты для лечения социально-значимых заболеваний, таких, как туберкулёз, гепатит и СПИД. С 2009-го Викрам Сингх Пуния,- наш соотечественник. Читать дальше...

"Мнение": индийский бизнесмен Викрам Сингх Пуния о фармбизнесе в России

«Вести» 

Викрам Сингх Пуния четверть века назад поменял тропический Дели на сибирский Иркутск. Окончил там медицинский институт и в 90-е занялся фармабизнесом. С тех пор его кампания разрослась до 5 заводов: в Санкт-Петербурге и городах Сибири и Дальнего Востока. Компания выпускает препараты для лечения социально значимых заболеваний, таких, как туберкулез, гепатит и СПИД.

У иркутского таксиста арестовали автомобиль за долги по кредитам

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Правобережном отделе судебных приставов г. Иркутска находилось сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина К. задолженности в пользу кредитных организаций на общую сумму 706 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

«Солид Банк» поддержал соревнования по восточному единоборству Сётокан в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

13 января в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" в г. Иркутске прошли соревнования по восточному боевому единоборству Сётокан. Турнир был проведен при поддержке АО «Солид Банк».



Число акционеров ВТБ в Иркутской области выросло на 33%

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Количество акционеров банка ВТБ в СФО за год увеличилось на 44% и на 1 декабря 2018 года составило 7,9 тысяч. Лидерами по росту числа миноритариев в регионе стали Новосибирская область (+52%), Красноярский край (+44%) и Иркутская область (+33%). Общее количество миноритарных держателей акций банка достигло 122 тысяч, увеличившись на 29%. Из них 121 тысяча - частные инвесторы.

Потребление электроэнергии в Иркутской области в 2018 году увеличилось на 3,3 % за счет ввода новых производств

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), по итогам 2018 года потребление электроэнергии ...

Настольную игру на знание истории Иркутска разработали девушки-архитекторы

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Евгения Кузнецова и Алена Бобрышева, молодые иркутские архитекторы-реставраторы, разработали «Иркологию» – настольную игру об истории и архитектуре Иркутска. Цель игры – добраться из одной точки на карте столицы Приангарья в другую максимально быстро. Для передвижения игроку необходимо правильно отвечать на вопросы, указанные на карточках с заданиями.

114 иорданей должно быть подготовлено в Иркутской области к празднику Крещения

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Иркутской области должно быть подготовлено 114 иорданей в 63 точках. 48 из них будут предназначены только для купания, 25 - для забора воды и купания, 41 - только для забора воды. В городе Иркутске иордани будут подготовлены на заливе Якоби. Толщина льда в этом месте достигает 50 см и безопасна для выхода людей на […]

В Иркутской области запланировано оборудование 114 иорданей в 63 местах

МЧС медиа 

Из них 48 прорубей будут предназначены для купания, 25 – для купания и забора воды и 41 - только для забора воды, уточняют в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

В Иркутске на участке ул. Карла Либкнехта будет перекрыто движение автотранспорта

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

По информации городской администрации, в Иркутске с 8 часов 18 января до 20 часов 20 января будет перекрыт проезд для автотранспорта по участку улицы Карла Либкнехта от улицы Трилиссера до улицы Пискунова. Перекрытие движения вызвано проведением ремонта тепловой сети.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В штабе Навального объяснили, как государство грабит налогами россиян

ИА «Русский Монитор» 

В ходе проведения опросов представители штаба Навального выявили, что жители Иркутска в большинстве своём не знают, сколько же именно они отдают государству. Схему отчисления налогов продемонстрировали на примере средней зарплаты в регионе – 40 тысяч рублей. Налоги, которые взимаются в процессе перехода зарплаты от работодателя к сотруднику: 8800 станут отчислениями в Пенсионный фонд; 2040 рублей […]

No related posts.

Почти два десятка водителей задержали в Иркутске за незаконный выезд на лед

«Вести» 

Почти два десятка водителей задержали в Иркутске за незаконный выезд на лед вне обустроенных переправ. И это только за один день и в одном месте! Нарушителей не останавливают ни запрещающие знаки, ни штрафы, ни даже риск погибнуть или потерять автомобиль.

114 иорданей к празднику Крещения подготовят в Иркутской области

«Твой Иркутск» 

К празднику Крещения в Иркутске оборудуют 114 иорданей для купания и забора воды. В организации праздника примут участие более тысячи человек и задействуют около 300 средств передвижения.

Просматривали в Иркутске 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Иркутск

Режим повышенной готовности введут в Иркутске 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net