Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2019

Новости Иркутска за 13.01.2019

Самолет «Иркутск — Москва» совершил экстренную посадку в Перми

ИА REGNUM 

Пассажира самолета, приземлившегося в аэропорту Перми 13 января в 19:40 мск, экстренно госпитализировали в местную больницу.   В аэропорту «Большое Савино» в Перми из-за плохого самочувствия одного из пассажиров совершил экстренную посадку самолет, следующий по маршруту «Иркутск —...

Летевший в Москву самолет сел в Перми из-за самочувствия пассажира

Static.feed.rbc.ru 

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», следовавший по маршруту Иркутск- Москва, совершил посадку в Перми из-за самочувствия одного из пассажиров, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу пермского авиаузла.

Читать дальше...



В пермском аэропорту совершил экстренную посадку самолет из Иркутска

«Business Class» 

В пермском аэропорту около 22:00 совершил экстренную посадку самолет, летевший из Иркутска в Москву. Как сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу аэровокзала, причиной внеплановой остановки в Перми стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Мужчину сняли с авиаборта и госпитализировали медсанчасть № 9.В 23:05 самолет вылетел в столицу.Аналогичный случай произошел в октябре 2018 года. Тогда экстренную посадку совершил самолет, следовавший из Благовещенска в Москву. Видео с места ДТП... Читать дальше...

Летевший из Иркутска в Москву самолет запросил экстренную посадку

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экипаж самолета компании «Аэрофлот» был вынужден сделать остановку на пути следования из Иркутска в Москву. Причиной экстренной посадки в Перми стало ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров.

Самолет из Иркутска в Москву экстренно сел в Перми из-за недуга пассажира

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На борту самолета из Иркутска в Москву у пассажира началось желудочное кровотечение, сообщают СМИ. Экипажу пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Перми.

Самолет из Иркутска экстренно сел в Перми из-за плохого самочувствия пассажира

«Интерфакс» 

Самолет Boeing-737 авиакомпании "Аэрофлот", совершавший рейс Иркутск-Москва, совершил внеплановую посадку в аэропорту Перми ("Большое Савино") из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе авиаузла в воскресенье.



В Перми экстренную посадку совершил самолет, летевший из Иркутска в Москву

Ura.news 

В пермском аэропорту Большое Савиново совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом Иркутск-Москва. Причиной вынужденной посадки стало плохое самочувствие пассажира.

На борту "Аэрофлота" у пассажира случилось желудочное кровотечение - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. На борту "Аэрофлота" у пассажира случилось желудочное кровотечение  Вести.Ru
  2. "Боинг", летевший из Иркутска в Москву, экстренно сел в Перми  Life.ru
  3. В Перми экстренно сел самолет из-за плохого самочувствия пассажира  РИА Новости
  4. В Перми экстренную посадку совершил самолет, летевший из Иркутска в Москву — URA.RU  URA.Ru
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Самолет совершил экстренную посадку в Перми из-за плохого самочувствия пассажира

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет, следовавший рейсом Иркутск — Москва, совершил экстренную посадку в Перми. Причиной послужило плохое самочувствие пассажира, у которого произошло желудочное кровотечение, передает ТАСС. 

Читать дальше...

В Чите встретили 30 танков Т-34, доставленных из Лаоса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В воскресенье, 13 января, железнодорожный состав с переданными Министерством обороны Лаоса 30 советскими танками Т-34 прибыл в Читу, где, несмотря на мороз, его встретили жители города – ветераны, юнармейцы, военнослужащие, участники военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт».

Читать дальше...

В Иркутске в продаже появилась ограниченная коллекция банок Coca-Cola в стиле Зимней универсиады-2019

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Система Coca-Cola в России представила серию продукции, выпущенную ограниченным тиражом специально для Зимней универсиады-2019. С середины декабря продажи стартовали в Красноярске, Канске, Ачинске и Абакане, а с января - в Иркутске. Вся серия состоит из четырёх разных банок объемом 0,25 и 0,33 литра. Коллекция посвящена Студенческим играм в Красноярске, которые пройдут со 2 по 12 марта 2019 года.

Более 100 иорданей оборудуют к празднику Крещения в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На сегодняшний день на территории Иркутской области запланировано оборудование 114 иорданей в 63 местах. Из них 48 прорубей будут предназначены для купания, 25 – для купания и забора воды и 41 - только для забора воды.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Грузовые вагоны с углем сошли с рельс в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

12 января в 9:20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области от дежурного ВСЖД поступило сообщение о сходе 29 вагонов грузового поезда на 4969 км ВСЖД перегона «Делюр-Тыреть». В составе перевозившего уголь поезда 67 вагонов.

Эшелон с танками Т-34-85 встретили в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Эшелон с танками Т-34-85, которые возвращаются из Лаоса, встретили в Иркутске. Это лучшие танки своего времени, легендарные боевые машины, созданные во время Великой Отечественной войны. Техника в течении нескольких десятилетий находилась на вооружении как Советского Союза, так многих других стран мира. Сейчас таких машин осталось немного, сообщают в пресс-службе Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Корпорацию развития Иркутской области возглавил Виктор Кондрашов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Виктор Кондрашов назначен на должность генерального директора АО «Корпорация развития Иркутской области» (АО «КРИО»). Соответствующее решение принял единственный акционер АО «КРИО» – Правительство Иркутской области в лице министерства имущественных отношений. Предыдущий руководитель Корпорации развития Иркутской области Олег Севрюков был уволен по собственному желанию, сообщили в пресс-службе Правительства Иркутской области.

Просматривали в Иркутске 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Сибскана-Сервико» – обладатель Кубка Алексея Негруна


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Иркутск

Четыре ульяновских школьника стали призёрами Всероссийской олимпиады по физической культуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net