Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2019

Новости Иркутска за 02.01.2019

Константин Коханов: «Ассоль»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Можно встретить «Ассоль» и ничего не сделать, чтобы она увидела в тебе «капитана Грея», даже не плывущим  на бригантине «с алыми парусами», а хотя бы, идущим к ней, с огромным букетом свежесрезанных красных чайных роз.

Читать дальше...

Иркутским льготникам дали скидки на проезд в электричках

«ГлобалМСК.ру» 

Ряду категорий жителей Иркутской области в 2019 году назначены преференции в части стоимости проезда в поездах пригородного сообщения. Заявление об этом сделал пресс-центр «Восточно-Сибирской ...

Skoda Octavia, 2013 г.

Drom.ru 

Всем привет! На дворе 2-е января. Мы выживали как могли))) Бокал пива, легкий разброд в голове и внезапно посетившая меня муза привели к решению создания данного отзыва. Отзыв этот далеко не первый, и скорее всего не последний. Готов к любым диалогам и вопросам. Единственное о чем хочу попросить чтобы все было по делу и в вежливой форме. Я буду упоминать разные авто и высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Никому его не навязываю. Если что не так не обессудьте. Итак поехали!!! Сам я из Сибири (конкретно Иркутск). Читать дальше...



Русская зима: 30 самых красивых уголков нашей страны

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фото: Даниил Коржонов

Самые красивые уголки нашей страны, которые необходимо увидеть именно зимой! Посмотрите на эти снимки, и вы убедитесь: сказка существует!

Челябинская область: национальный парк Таганай, Хребет Уреньга

Средняя температура: −15°C −20°C

Фото: Даниил Коржонов (Участник Russian Photo Club)

Национальный парк Таганай

Территория национального парка охватывает северную часть средневысотных горных хребтов Южного Урала. Парк расположен в западной части Челябинской области... Читать дальше...

Валерия напала на Пелагею на глазах у Эрнста

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во вторник, 1 января, в эфире Первого канала показали финальную игру Высшей лиги КВН сезона 2018 года. Шесть команд бились за звание чемпиона. И, хотя  всем известно, что победитель всегда один, в этот раз было все иначе.

Читать дальше...

Зазевался

Русские дороги 

ДТП на объездной Ново-Ленино в Иркутске. По словам автора, водитель на джипе зазевался, когда перед ним все начали тормозить - вот и результат.



ДТП в Иркутске 02.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    По предварительной информации, 25-летний парень за рулем автомобиля Тойота Corolla не смог справиться с управлением и врезался в фонарный железобетонный столб. В итоге происшедшего шофёр умер на месте. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Бурятии, сообщение о падении поступило в 10:22, силами пожарных открытое горение вертолета ликвидировали в 10:38. К тушению привлекались четыре единиц пожарной техники и 10 человек личного […]

Читать дальше...

Субсидию из федерального и областного бюджета получили семь сельхозкооперативов региона

ИА Альтаир 

Семь сельскохозяйственных потребительских кооперативов (СПоК) Иркутской области признаны победителями конкурсного отбора на право получения гранта на развитие материально-технической базы.

Завод по экспорту байкальской воды в Китай заработает к 2021 году

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сюжет об этом вышел на канале Вести-Иркутск перед Новым годом. К 2021 году возле посёлка Култук должен заработать завод по розливу байкальской воды. Главный клиент будущего предприятия — Китай. Власти говорят — всё законно и безопасно. С каждым днём баржа со строителями всё ближе к берегу озера. Она тянет трубу, по которой потечёт байкальская вода. …

Эрнст сломался, несите нового: финал КВН 2018 года вызвал скандал в Сети

Golbis.com 

Добавлено в Культура

Кировский губернатор пообещал квартиры в Кирове Пелагее, Эрнсту, Нагиеву и Гусману за победу его команды. Первый канал 1 января 2019 года показал финальную игру Высшей лиги КВН сезона 2018 года. На сцене встретились сразу шесть команд: «Вятка» (Киров), «Раисы» (Иркутск), «Так то» (Красноярск), «Борцы» (Сургут), «Русская дорога» (Армавир) и «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь). Их […]

Три жителя Прибайкалья выиграли по миллиону в первый день года

ИА Альтаир 

В первый день наступившего года три жителя Иркутской области, купив до того билеты по 150 рублей, выиграли по миллиону рублей в лотерею «Русское лото» в числе 84 россиян с аналогичными призами.

От инсулина до ветрогенераторов: какие заводы ввели в эксплуатацию в 2018 году в России (17 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Если вы устали от бесконечного потока жёлтых новостей, то эта подборка собрана специально для вас. Конечно, в стране в эксплуатацию ввели намного больше заводов, но уместить их в одну подборку.

Читать дальше...

Посетителей и персонал эвакуировали из ТРК "КомсоМОЛЛ" в Иркутске

Sputnik.ru (происшествия) 

Эвакуация персонала и посетителей прошла в ТРК "КомсоМОЛЛ" в Иркутске сегодня вечером, 2 января. После проведенной проверки выяснилось, что тревога оказалась ложной. В здании случайно сработала пожарная сигнализация. На место происшествия выехали восемь единиц техники и 40 человек личного состава.

Вратарь «Байкал-Энергии» вошёл в сборную России на чемпионат мира-2019

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Вратарь «Байкал-Энергии» Григорий Лапин вошёл в сборную России для участия в чемпионате мира-2019. Об этом сообщает пресс-служба Федерации по хоккею с мячом РФ.

Просматривали в Иркутске 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Иркутск

Школьники из Мухор-Тархаты стали победителями чемпионата по скоростному сбору спилс-карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net