Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 30.09.2016



Ночной полет 2

RW9HK — Сайт Томского Радио Любителя 

Что то невероятное, стало возможным, летать и управлять! Ну и, ночной полет коптера в спортивном режиме… По моему классно получилось!!! Большое СПАСИБО Сергею Савельеву за съемки, видео предоставлено им. Что еще можно сказать … Надо каждому стремится к максимуму того что хочется.

Компания OPPO вошла в тройку лидеров по продажам смартфонов в Индии

WHT.by 

Индия – 2-ая в мире страна по численности населения, а означает, рынок здесь заманчив и очень перспективен. Доходы индийцев не позволяют им получать дорогие смартфоны, поэтому шанс стать пользующимися популярностью есть у тех компаний, которые готовы предложить высококачественные продукты по адекватной цене. В этом г. Oppo показывает завидный прогресс и смогла войти в пятерку лидеров смартфоностроения в мире, а на рынке Китая ее доля составляет 12,7%.

Более миллиона смартфонов Galaxy Note 7 с исправленой батареей уже вышли на рынок

WHT.by 

Около месяца назад в фирме Samsung вышло глобальное событие - из реализации были отозваны все ранее выпущенные смартфоны Galaxy Note 7. Причина стала противной новостью для многих покупателей - флагманы оказались взрывоопасными из-за неисправных аккумуляторов, а означает, подлежали замене.



Смартфон Oukitel U15 Pro с оптической стабилизацией камеры и всего за $140

WHT.by 

После релиза Meizu Pro 6 многие отметили, что мегапикселей  смартфону «отсыпали» с излишком, но вот оптическую стабилизацию «не завезли». Не надлежит флагманам иметь такие недочеты. Только выставленные лучшие решения Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus также начали беспощадно критиковать, где в особенности досталось камере за отсутствие оптического стабилизатора.

В Корее дебютировал смартфон Samsung Galaxy A8 (2016) с AMOLED экраном 5.7"

WHT.by 

В декабре прошедшего года Samsung выпустила обновление линейки Galaxy A, которое запомнились привлекательным внешним обликом, технологией быстрой зарядки и хорошими тыльными камерами. После нескольких месяцев слухов и утечек, сегодня южнокорейский гигант официально выпустил наибольший в серии Galaxy A смартфон – Samasung Galaxy A8 (2016).

Певица Бейонсе инвестировала $150 тысяч в приложение для покупки сувенирной продукции Sidestep

Vc.ru 

Певица Бейонсе и основанная ей компания по созданию видео и музыки Parkwood Entertainment инвестировали $150 тысяч в приложение Sidestep, которое позволяет покупать сувенирную продукцию артистов без очередей. Об этом сообщает Techcrunch.

Минпромторг анонсировал запуск системы tax free в России в 2017 году

Vc.ru 

C 2017 года в России в пилотном режиме начнёт работать система tax free, которая позволит иностранным туристам вернуть часть налогов с приобретённых товаров. Об этом в кулуарах форума «Сочи-2016» заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передаёт РИА Новости.

Глава Минкомсвязи предупредил о росте цен на связь в случае отмены роуминга в России

Vc.ru 

Отмена роуминга для операторов сотовой связи внутри России приведёт к повышению цен на услуги для этих компаний. Такое мнение высказал глава Минкомсвязи Николай Никифоров, передаёт РИА Новости.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Кинокайф: «Инферно»!

МедиаПрофи 

13 октября на российские экраны при поддержке Европы Плюс выходит «Инферно» – экранизация одноимённого романа Дэна Брауна из цикла о профессоре Роберте Лэнгдоне!  Главный герой в исполнении несравненного Тома Хэнкса раскрыл немало тайн в фильмах «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». В третьей части кинофраншизы профессор окажется во Флоренции, чтобы предотвратить крупнейшую биологическую катастрофу!

Читать дальше...

Uhans H5000 - получил батарею на 5000 мАч, 3 ГБ ОЗУ и камеры от Sony

WHT.by 

Так повелось, что при разработке выносливых смартфонов, производители предпочитают наделять такие решения умеренными чертами, как будто осознанно лишая пользователей способности получить все и сразу. Не станет исключением и UHANS H5000 - долгоиграющий смартфон с аккумулятором емкостью 5000 мАч, появление на рынке которого стоит ожидать в октябре.

РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ объединит творческую и деловую общественность

МедиаПрофи 

27 сентября в Москве прошла презентация Российской национальной музыкальной премии (РНМП), учрежденной Академией российской музыки (АРМ) под руководством Юрия Костина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net