Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 03.09.2016



Журналисты покидают Союз журналистов. Почему? Организация объявила о «перезагрузке», но стало только хуже

МедиаПрофи 

1 сентября 14 сотрудников екатеринбургского интернет-издания Znak.com объявили, что покидают Союз журналистов России (СЖР). Такого массового и публичного выхода из организации прежде не случилось ни разу. В журналистском сообществе союз не считается влиятельной структурой; функции профсоюза, отстаивающего интересы сотрудников изданий перед владельцами и государством, он никогда в полной мере не выполнял. Незадолго до демарша репортеров из Znak.com Союз журналистов объявил о «перезагрузке»; в его руководстве появились новые лица... Читать дальше...

Радио ENERGY в России 10 лет!

МедиаПрофи 

Осенью 2016 года Радио ENERGY отмечает юбилей - 10 лет в России!

Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке - успешно работает с сентября 2006 года. Радиостанция входит в радиохолдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов - ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP. Станции под этой маркой вещают во многих странах мира - от Австрии до Канады, и считаются законодателями музыкальной моды. Читать дальше...



TP-Link представила на IFA 2016 свои смартфоны Neffos X1 и X1 Max

WHT.by 

Известный производитель Bluetooth-устройств и Wi-Fi компания TP-Link привезла на выставку IFA 2016 в Берлин два смартфона – Neffos X1 и X1 Max. Новинки претендуют на попадание в «народный» средний класс зачем получили достаточно доброкачественное «железо» и попытались предложить модную безрамочную природу. В качестве приятного приза, обе модели получили кнопку перехода в беззвучный режим.

Leagoo V1 - китайский смартфон премиум класса

WHT.by 

Китайская фирма Leagoo на сегодня не входит в число фаворитных брендов. Все же, производитель безустанно стремится расширять свой модельный ряд и желает стать заметным игроком на густонаселенном рынке смартфонов. В скором времени компания хочет дать жизнь аппарату Leagoo V1, в котором воплотилась любовь китайских брендов создавать устройства в стиле люксовых Vertu.

Turing Phone Cadenza - концепт смартфона будущего

WHT.by 

Есть у опытнейших гаджет-гиков такое развлечение – создавать свои воображаемые фактически безупречные смартфоны. Вздыхать о том, что современные производители движутся не в том направлении и будь они у руля технологических гигантов, IT‑промышленность развивалась бы стремительнее и куда увлекательнее. Похоже, вот таким мечтателем и фантазером является компания Turing Robotic Industries из Финляндии, анонсировавшая смартфон Turing Phone Cadenza, которому предначертано появиться на свет в 2017 году.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net