Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 04.09.2016





Logitech Prodigy - всё что нужно для игрока

WHT.by 

Игровое подразделение Logitech привлекло к для себя внимание гостей IFA не только лишь впечатляющей видеостеной из 160 RGB-клавиатур, которая отметила в Берлине свою европейскую премьеру. Специалист в области устройств ввода представил новую игровую серию. Цель серии Prodigy описывается Logitech несколько туманно - "Это игровое оборудование, которое подойдёт каждому." Из этого следует, что продукты Prodigy должны приглянуться всем игрокам.

Краш-тест на прочность смартфона Bluboo Maya Max

WHT.by 

В современном мире краш-тесты смартфонов стали вещью обыденной. На просторах глобальной сети с завидной регулярностью появляются ролики с «истязанием» девайсов, где энтузиасты соревнуются в изощренности способов ликвидирования устройств. Сегодня мы можем поглядеть, как совладал Bluboo Maya Max с уготованными для него испытаниями.

Cubot представила бюджетный LTE-смартфон с 3 ГБ оперативки Cubot Manito

WHT.by 

Бюджетный смартфон – понятие растяжимое. Кто-то осознает под этим обычное мобильное устройство для звонков без особенных наворотов, кто-то уже не мыслит такие решения без применимой производительности и некий фишки, вроде сканера отпечатков пальцев либо железной задней панели. Компания Cubot 1 из тех производителей, кто продолжает напористо расширять свой модельный ряд доступных устройств. На очереди Cubot Manito.

Самые продаваемые смартфоны за август

WHT.by 

Интернет-магазин GearBest славится не только лишь широким ассортиментом продаваемой электроники, но и тем, что частенько на его страницах можно отыскать новые продукты по привлекательной цене. Подведя итоги уходящего лета, магазин составил список самых продаваемых смартфонов за август, на которые ещё весь сентябрь действуют скидки.

OnePlus 3 получает обновлённую OxygenOS 3.5.1

WHT.by 

С момента выхода OnePlus 3 его создатели и разработчики программного обеспечения утратили покой и обязаны исправлять выявленные огрехи и доводить до совершенства флагман. Проблемы с программными апгрейдами пошатнули и без того неустойчивое состояние системы аппарата, заодно и стиль китайского бренда.

Роскомнадзор обжаловал решение арбитражного суда, признавшего незаконным отказ в продлении лицензии на вещание радиостанции Европа Плюс Томск

МедиаПрофи 

Роскомнадзор подал жалобу в Девятый арбитражный апелляционный суд на решение Арбитражного суда Москвы опризнании незаконным отказа в продлении лицензии на вещание радиостанции Европа Плюс Томск, рассказал директор Томской Медиа Группы Виктор Мучник.

Читать дальше...

Logitech выпустила линейку игровой периферии G Prodigy

WHT.by 

Швейцарская компания Logitech выпустила новую линейку игровой периферии под названием G Prodigy. Данная серия примечательна высокой эргономичностью, современным дизайном и содержит в себе гарнитуру, две мыши и клавиатуру.

Раскрыты технические характеристики Xiaomi Redmi 4

WHT.by 

Еще в июле на веб-сайте китайского сертификационного центра TENAA появились два новых смартфона Xiaomi. Тогда в базе были указаны только свойства устройств, а на днях регулятор опубликовал фото. 1 из аппаратов оказался уже знакомым нам Xiaomi Redmi Note 4, а 2-ой — еще не анонсированным Redmi 4, прототипы которого уже мерцали в сети.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





ASUS представила наружный аккумулятор ZenPower с емкостью 28600 мАч

WHT.by 

Популярная тайваньская компания ASUS презентовала свой наружный аккумулятор ZenPower Max в корпусе из металла. Емкость Power Bank составила впечатляющие 28600 мАч, и он способен выступить наружным зарядным устройством не только лишь к смартфону либо планшету, но и ноутбуку. Это не 1-ый элемент питания в портфолио товаров ASUS. В ноябре 2015 года бренд выпустил ZenPower на 9600 мАч, в этом году свет увидели ZenPower Combo и ZenPower Pro на 10050 мАч, а наибольшим до недавнешнего времени числился ZenPower Ultra емкостью 20100 мАч.

Huawei представила планшет для развлечений MediaPad M3

WHT.by 

Многие производители переживают сегодня понижение спроса на планшеты, но Huawei услаждается неуклонным ростом. Логично поэтому, что компания инвестирует в эту ветвь и в этом году представляет наследника MediaPad M2. MediaPad M3 представляет собой обновлённое устройство для развлечений.

Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае

WHT.by 

То, что устройства появляются на веб-сайтах центров сертификации незадолго до своего анонса, уже стало традицией и хорошей возможностью познакомиться с ними еще до официального релиза. В этот раз в TENAA были обнаружены очередные изображения Xiaomi Redmi 4, что внушает оптимизм о скором выходе смартфона.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net