Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 13.09.2016



Очистительная олива

Блог сайта «Эликсир молодости» 

Делаем перед сном.
Заранее подготовим тканевую салфетку или полотенца, прогрев их над горячим паром.

Экскурсии в паттайе

Autokost.kz 

Отправиться в путешествие в период лета мечтает каждый, но свершить свою мечту удается только некоторым. Чтобы войти в их число вам потребуется воспользоваться услугами нашего туристического агентства. Мы предлагаем самые разнообразные путевки в...



Samsung разрешит заряжать отозванные Note 7 только до 60% для борьбы с перегревом

Vc.ru 

Samsung намерена выпустить в Южной Корее программное обновление для смартфона Galaxy Note 7, предназначенное для пользователей, которые не хотят возвращать свои устройства, подлежащие обмену из-за риска взрыва аккумулятора. Оно позволит заряжать смартфоны только на 60%, пишет Assosiated Press.

C AirPod Strap вы не потеряете свои беспроводные наушники Apple AirPods

WHT.by 

7 сентября Apple представила беспроводные наушники Apple AirPods и рассказала о том, что компания официально и платно будет поменять их по одному в случае утраты либо кражи. Если вас не прельщает приобрести наушники за 160 долларов США и позже терять какой-то из них, то компания Spigen уже выпустила резиновый шнурок длиной 55 см под названием AirPod Strap. Он соединяет между собой динамики и не дает им потеряться. Пока новинка стоит 10 долларов США и ее уже можно предзаказать. После официального... Читать дальше...

Xiaomi Mi 4c вызвал ожог третьей степени из-за возгорания в заднем кармане брюк

WHT.by 

На прошлой неделе мы писали о загоревшемся огромном смартфоне Xiaomi Mi Max, который находился на зарядке и привел к пожару в квартире обладателя. А сейчас на китайском ресурсе Gizchina появилась информация о новом загоревшемся аппарате — им оказался Xiaomi Mi 4c.

Google тестирует Pixel Launcher

WHT.by 

Мы уже слышали, что Google закроет линейку Nexus и будет выпускать новые устройства под брендом Pixel. Отказ от старенького названия подтверждает и разработчик прошивок @LlabTooFeR, который опубликовал обновленную версию фирменной оболочки компании. Вместе с малозначительными переменами в дизайне частей интерфейса лаунчер получил новое имя — на замену Nexus Launcher пришел Pixel Launcher.

HTC приглашает на презентацию Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle

WHT.by 

В середине августа мы писали о прогнозе Эвана Бласса и презентации новых смартфонов HTC. Известный инсайдер делал ставки на конец сентября, и как мы знаем сейчас, не ошибся. На официальном канале компании HTC, на видеосервисе YouTube, выложили ролик с приглашением на презентацию новых Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, которая состоится 20 сентября.

Apple выпустила iOS 10 и watchOS 3 для всех пользователей

Vc.ru 

Apple 13 сентября выпустила для всех пользователей новую версию мобильной операционной системы iOS, представленную в июне 2016 года на конференции для разработчиков. До этого момента была доступна только бета-версия системы.

Fitior — социальная сеть для любителей спорта

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — приложение Fitior, которое позволяет искать напарников и тренеров по выбранному виду спорта и беговой дистанции, публиковать записи о своих тренировках с фото и геолокацией и общаться с друзьями. Передаем микрофон.

Vernee Mars с Helio P10 и 4 ГБ ОЗУ за $199.99 по предзаказу

WHT.by 

Компания Vernee начала прием предзаказов на 3-ий свой по счету смартфон Mars. Ранее производитель заявлял о том, что новинка получит Helio P20 и 6 Гб ОЗУ. В конечном итоге эти свойства достанутся Vernee Mars Pro, который появится на рынке в декабре этого года по стоимости $349,99. Сейчас же производитель выводит на рынок базисную версию Vernee Mars, который по внешнему виду будет идентичен с Pro-версией, а вот внутренность предложена чуть проще.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«За четыре года прибыль от платных приложений в App Store упала на 70%» — Инди-разработчик из США проанализировал, как изменился его доход от мобильной платформы

Vc.ru 

Американский независимый разработчик мобильных приложений для iOS Дэвид Смит поделился в своем блоге статистикой о распределении уровня доходов. Его данные подтвердили слухи о том, что разработчики сейчас получают все меньше прибыли от платных приложений и подписок, а все больше — от рекламы. Редакция vc.ru публикует перевод материала.

«Футурологи всегда ошибаются»: мнение британского журналиста и писателя

Vc.ru 

Писатель Брайан Эпплярд написал для издания NewStatesman заметку о том, почему предсказания футурологов зачастую оказываются ошибочными и зачем известные ученые и писатели делают какие-либо предположения о будущем человечества.Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.

Adblock Plus будет продавать «приемлемую» рекламу на местах заблокированных баннеров

Vc.ru 

Один из крупнейших в мире блокировщиков рекламы Adblock Plusзапустил программу Acceptable Ads Platform, предназначенную для размещения на сайтах рекламы из списка «приемлемых объявлений» (Acceptable Ads). В частности, её можно устанавливать вместо обычных баннеров, которые блокирует Adblock Plus.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net