Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

Галерея: как на самом деле фотографируют моделей, вещи и еду для рекламы

Vc.ru 

Администраторы сообщества «1px.vn Photography and Photoshop» в Facebook опубликовали фотографии, которые показывают «реальную сторону» создания рекламных снимков. В альбоме показано, как снять портрет на фоне пейзажа в студии, а аппетитную креветку — с помощью парового утюга.Непрофессиональные пользователи удивились показанным приёмам, потому что они представляли себе условия съёмки похожими на то, что они видят на фотографиях.



Кевларовый кабель Nonda ZUS выдерживает до 15 тысяч изгибаний и имеет бессрочную гарантию

WHT.by 

Новые технологии и адаптеры вдохновляют на новые идеи не только лишь производителей смартфонов, но и создателей аксессуаров, которым не чужды инновации и оригинальные решения. Особенное место среди всех аксессуаров к устройствам отводится USB-кабелям, имеющим склонность приходить в негодность. Но герой этой статьи — точно не из застенчивого 10-ка. При этом он сумеет отбуксировать пуленепробиваемый автомобиль весом 2 тонны.

Мессенджер Allo от Google начнет работу 21 сентября

WHT.by 

На прошедшей в мае 2016 года конференции Google I/O, софтовый гигант анонсировал выход 2-ух сервисов Duo и Allo. В первом случае это отдельное приложение для видеозвонков, которое уже успели установить более 10 миллионов пользователей по всему миру. У этой утилиты три главных особенности: быстрый старт звонков, лаконичный «плоский» дизайн и видео собеседника появляется еще до того, как пользователь поднял трубку.



Samsung Galaxy On5 (2016) с микропроцессором Snapdragon 425 сертифицирован в Китае

WHT.by 

Еще одна новинка от Samsung с модельным номером SM-G5510 прошла функцию сертификации в TENAA, и недавно этот же аппарат дал о для себя знать на веб-сайте Zauba, где фиксируются все девайсы, пересекающие границу Индии. Среди догадок коммерческого названия смартфона – Samsung Galaxy On5 (2016).

Почему Vernee Thor можно считать лучшим 5-дюймовым смартфоном за свои деньги

WHT.by 

Наверняка, среди наших читателей уже не осталось людей, которые не слышали о первом смартфоне от китайского стартапа Vernee под названием Thor. Мы сделали обзор на новинку и поделились своим мнением о смартфоне, который в целом произвел на нас приятное впечатление. На днях компания решила напомнить о своем первенце и рассказала о плюсах Vernee Thor.

Google выпустила приложение для планирования путешествий Google Trips

Vc.ru 

Google выпустила мобильное приложение для планирования путешествий Google Trips. Сервис позволяет составлять туристические маршруты, используя данные Google Maps и информацию от других пользователей, пишет TechCrunch. Сервис доступен для устройств на Android и iOS.

«Пока мы переделывали бумажный посадочный талон, бумага устарела» — Концепт редизайна посадочного талона для авиаперелетов

Vc.ru 

Основатель каталога бесплатных иконок Icons8 Иван Бойко поделился с редакцией vc.ru колонкой, в которой рассказал о процессе редизайна посадочного талона.

Детское радио зазвучало в Тюмени

МедиаПрофи 

19 сентября 2016 года в Тюмени началось вещание Детского радио.

Частота 104,2 FM была выиграна на одном из конкурсов Роскомнадзора. Некоторое время заняла подготовка к запуску, и теперь у юных жителей Тюмени есть свое радио.

Детское радио - современная развлекательно-познавательная станция для детей и их родителей. Круглосуточно в эфире звучат детские песни, спектакли, познавательно-развивающие и развлекательные рубрики, а также информационно-просветительские программы для родителей. Читать дальше...

Реклама с эмоциональным подтекстом: как создать привычку покупать товар с помощью триггеров

Vc.ru 

Копирайтер digital-агентства Rutorika Оксана Кадошникова написала колонку о триггерах — деталях в рекламе, которые мотивируют людей совершать определённые действия. Она объяснила, как создавать и использовать стимулы для эмоциональной привязки к продукту.

Кинокайф: «Глубоководный горизонт»!

МедиаПрофи 

29 сентября при поддержке Европы Плюс в прокат выходит «Глубоководный горизонт». Лента основана на реальных событиях, а в главных ролях – звёзды первой величины: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович и Кейт Хадсон.

Читать дальше...

Huawei Mate 9: экран 6.0", сканер радужной оболочки глаз, Android 7.0 из коробки, стоимость от $480

WHT.by 

Думаем, что многие фанаты китайских смартфонов знают, что в четвертом квартале Huawei представит флагман Mate 9. И, конечно, не достаточно кто откажется выяснить о дате релиза, свойствах и ценнике на новинку. Скажем сразу, что интересующей нас информацией инсайдеры поделились с широкой аудиторией, но она носит неофициальный характер, поэтому все может поменяться.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Один из основателей «Банки.ру» покинул пост генерального директора

Adindex.ru 

Соооснователь холдинга «Банки.ру» Филипп Ильин-Адаев прекратил операционное руководство компанией, его место заняла топ-менеджер «МигКредит» Динара Юнусова. Кроме того, главред дочернего сайта Bankir.ru Антон Арнаутов стал его гендиректором

В поликлиниках Троицка началась вакцинация против гриппа

Троицк-News.ру 

Администрация Троицкой городской больницы сообщает о начале сезонной вакцинации против гриппа.Вакцинация взрослых проводится вакциной «Совигрипп», вакцинация беременных женщин и детей – вакциной «Гриппол плюс».Рекомендуем сделать вакцинацию против гриппа членам семьи в окружении беременной женщи...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net