Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 25.09.2016

Велопроизводитель уменьшил повреждения при доставке на 70%, нарисовав на коробке телевизор

Vc.ru 

Нидерландская компания VanMoof, которая занимается производством велосипедов, смогла снизить количество повреждений товара при доставке покупателям на 70% с помощью изображений телевизора на коробках. Об этом рассказал креативный директор компании Бэкс Рад (Bex Rad), пишет TJ.



5 советов о том, как провалить проект — История Андрея Загоруйко о неудачном запуске стартапа Quest.ai

Vc.ru 

Основатель vc.ru Андрей Загоруйко написал колонку о том, как он запускал стартап по созданию интеллектуального помощника для покупателей в интернет-магазинах Quest.ai. По его словам, проект в итоге пришлось закрыть, однако его создатель вынес для себя несколько уроков о том, какие «подводные камни» ждут предпринимателей.

Ритейлеры: iPhone 7 в России продаётся в разы лучше предшественника

Vc.ru 

Продажи cмартфонов iPhone 7 и 7 Plus в первые выходные с момента старта продаж в России оказались в разы выше показателей предыдущих моделей от Apple — 6s и 6s Plus. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на данные российских ритейлеров.



«Я видел, как людей увозили в степи Казахстана в рабство. Это дисциплинирует» — Интервью с основателем сибирского бюро переводов с офисами в СНГ и США

Vc.ru 

Издание Five o'clock компании 2ГИС взяло интервью у Павла Кошака, основателя томской компании «Палекс», которая занимается локализацией на российском рынке интерфейсов, инструкций и другой информации для продукции мировых брендов — Samsung, Brother, Electronic Arts и других.Кошак и его коллеги рассказали о том, как компания набирала обороты, выходила на крупные корпорации и училась готовить менеджеров проектов.

Samsung работает над обновлённым смартфоном Galaxy A9 (2017)

WHT.by 

Samsung серьезно взялась за покорение гаджетоманов в мире. В прошедшем году был представлен доброкачественный и спорный сразу смартфон Galaxy A9 (2016). Доброкачественный, так как смартфон предложил 6-дюймовый Super AMOLED экран разрешением Full HD, чип Snapdragon 652, 13 Мп камеру, 3/32 Гб памяти, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 4000 мАч. А спорной модель является из-за скользкой задней стеклянной панели и завышенной стоимости в $490 на старте ее продаж в Китае.

Мир сбежался в Москву

Блог сайта «пора бежать» 

Традиционный Московский марафон  установил сразу два достижения: и по количеству участников, и по времени победителя. На старт одновременно вышли более 30 тысяч атлетов, а чемпион пробежал 42 км 195 м с рекордным результатом.

Читать дальше...

Смартфон Vivo Y55A с 8-ядерным микропроцессором сертифицирован в Китае

WHT.by 

Китайской компании Vivo не достаточно статуса производителя премиальных и дорогих решений, также 1-го из первых брендов из Поднебесной решившихся на установку изогнутого монитора и рекордных 6 Гб оперативки. Похоже, что бренд вознамерился «штурмовать» нишу бюджетного класса устройств и уже скоро представит смартфон Vivo Y55A.

Пиратские фото смартфона Xiaomi Mi 5S

WHT.by 

Инсайдер Kjuma уже не раз становился источником информации об еще не анонсированных смартфонах. Основная специализация техно-шпиона – снимки, на которых запечатлены будущие дебютанты. В этот раз на фото засветился сдвоенный модуль камеры Xiaomi Mi 5S и его лицевая поверхность.

В Дагестане при столкновении маршрутки и легковушки погибли пять человек

Novosibirsk-news.ru 

В Дагестане в результате столкновения пассажирской «Газели» и автомобиля «Лада Приора» погибли пять человек. Авария произошла сегодня, 25 сентября, примерно в 13.00 мск на трассе Махачкала – Буйнакск. Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, столкнулась пассажирская «Газель» и «Лада Приора». По...

Стала известна дата обновления устройств Sony Xperia до Android 7.0

WHT.by 

Стабильная версия Android 7.0 Nougat стала доступна для загрузки месяц назад. В этом г. софтовый гигант обделил на апгрейд ряд моделей Nexus, как и не получат обновление целый ряд устройств на рынке. Японская компания Sony одна из первых рассказала о своих планах по распространению апдейта, но умолчала о определенных сроках его получения.

Xiaomi собирается представить вместе со смартфоном Mi 5S версию Mi 5S Plus

WHT.by 

Вот уже в протяжении нескольких месяцев общество любителей информационных технологий не перестает обсуждать будущие флагманы Xiaomi. Если ранее нам был обещан Xiaomi Mi Note 2, то практически в последние дни все внимание сконцентрировано на Mi 5S, релиз которого и ожидается 27 сентября.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





AMD готовит 7-нанометровый четырёхъядерный APU для встраиваемых систем

WHT.by 

Невзирая на то, что выход микропроцессоров AMD Zen должен состояться только в начале будущего года, инженеры компании уже начали работать над их преемниками на базе архитектуры Zen+, которые будут изготавливаться согласно 7-нанометровым технологическим нормам. Недавно мы писали о 48-ядерном серверном «монстре» под названием Starship, а сейчас, благодаря веб-ресурсу Fudzilla, стало известно о четырёхъядерном APU для встраиваемых систем с кодовым именем Gray Hawk (в пер. с англ. — серый канюк).

AMD готовит 7-нанометровый четырёхъядерный APU для встраиваемых систем

WHT.by 

Невзирая на то, что выход микропроцессоров AMD Zen должен состояться только в начале будущего года, инженеры компании уже начали работать над их преемниками на базе архитектуры Zen+, которые будут изготавливаться согласно 7-нанометровым технологическим нормам. Недавно мы писали о 48-ядерном серверном «монстре» под названием Starship, а сейчас, благодаря веб-ресурсу Fudzilla, стало известно о четырёхъядерном APU для встраиваемых систем с кодовым именем Gray Hawk (в пер. с англ. — серый канюк).

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net