Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 28.09.2016



Smartisan T3 представят 18 октября

WHT.by 

За пределами Китая компания Smartisan фактически неизвестна, что полностью и разумно. До недавнешнего времени кое-чем выдающимся ее продукты не выделялись – обычный дизайн, обычная внутренность, куча разных недоработок и неадекватно большие ценники. В итоге бренд потерялся на фоне соперников и все отчетливее звучат предсказания о скором крахе компании. Вместе с тем, производитель носится с новым смартфоном Smartisan T3, будто бы он способен один возродить компанию.

Smartisan T3 представят 18 октября

WHT.by 

За пределами Китая компания Smartisan фактически неизвестна, что полностью и разумно. До недавнешнего времени кое-чем выдающимся ее продукты не выделялись – обычный дизайн, обычная внутренность, куча разных недоработок и неадекватно большие ценники. В итоге бренд потерялся на фоне соперников и все отчетливее звучат предсказания о скором крахе компании. Вместе с тем, производитель носится с новым смартфоном Smartisan T3, будто бы он способен один возродить компанию.

Появились цены на Huawei Mate 9

WHT.by 

Настало время рассказать о том, с какими ценниками дебютирует на рынке флагман. Смартфон должны представить в октябре либо ноябре текущего года и кроме нескольких цветов корпуса, он придет в 3-х вариациях аппаратной внутренности.



Сергею Пискареву могут доверить все нетелевизионные проекты мегапродавца

МедиаПрофи 

Учрежденный телевещателями «Национальный рекламный альянс», скорее всего, будет заниматься размещением рекламы и в других медиа: в интернете, на радио, видеоэкранах и в кинотеатрах. Это направление может возглавить Сергей Пискарев

Читать дальше...

Развлекательный сайт «Пикабу» решил зарабатывать на внешних ссылках вместо дополнительных баннеров

Vc.ru 

Российский развлекательный сайт «Пикабу» решил добавлять к внешним ссылкам в пользовательских материалах свои реферальные метки, чтобы увеличить доходы от проекта, не увеличивая количество рекламных баннеров. Для этого компании понадобилось одобрение пользователей, рассказал vc.ru владелец «Пикабу» Максим Хрящев.

«Почему бы не взять правильную?»: Miller обвинила Bud в несерьезности рекламных кампаний

Vc.ru 

Производитель пива MillerCoors выпустил рекламу лёгкого пива, в которой прямо обращается к своему конкуренту, Bud Light, и указывает на недостатки его кампаний. Маркетологи Miller считают, что Bud прячет продукт за знаменитостями и этикетками. В свою очередь, представители Bud утверждают, что их реклама соответствует социальному контексту.

Всероссийский гастрольный тур «Звезды Русского Радио» представляет: Вера Брежнева!

МедиаПрофи 

«Русское Радио» продолжает дарить концерты самых ярких звезд, чьи песни звучат в эфире радиостанции, по всей России. 29 сентября в Архангельске состоится выступление неподражаемой, утонченной и женственной Веры Брежневой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





OnePlus 3 обновят до Android 7.0, Android 6.0 для OnePlus X уже на следующей неделе

WHT.by 

Android 6.0 Marshmallow добралась и до OnePlus X. Как стало известно, еще на прошлой неделе разработчики выкатили апгрейд до OxygenOS 3.1.2 на базе «зефирки». Обновление весит 760 Мб и является по-настоящему знаковым для обладателей этой модели, ведь они сумеют обновиться до Android 6.0. Получила система и патч безопасности за октябрь, а полный перечень изменений и инноваций до OxygenOS 3.1.2 смотрится так:

3 миллиона предзаказов на Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus за 1 день

WHT.by 

29 сентября на полках магазинов появятся свежепредставленные Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus. По уже сложившейся традиции заполучить желанные флагманы первыми сумеют потребители Китая. Сейчас же, если верить последним слухам, более 3 миллионов пользователей заявили о своем желании приобрести в числе первых новые продукты Xiaomi.

ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НА FINE LIVING

МедиаПрофи 

Продолжение шоу «Бесплатный дом для отдыха»

Мэтт Блэшоу продолжает помогать тем, кто мечтает о загородном доме, но не может его себе позволить. Коттедж у озера или дом с четырьмя спальнями у моря – возможно ли получить их почти бесплатно? Питер и Кара хотят, чтобы их дети могли проводить каникулы в собственном доме в Монтоке, О’Конноры мечтают о просторном жилье на Лонг-Айленде, а Марго и Дэмиен – о даче на озере. Вместе с агентом по недвижимости и строителем Мэттом Блэшоу они найдут заброшенные дома... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net