Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 16.09.2016



Sgnl - смарт-ремешок для звонков кончиками пальцев

WHT.by 

Людям нравится мысль, что умные часы можно одевать на запястье и совершать с их звонки. Но есть у этого решения один значимый недочет – окружающие невольно будут в курсе вашего разговора и приходится быть очень осторожным в выборе слов и оглашении информации. Это не говоря о том, что слышимость абонента все таки оставляет желать наилучшего.

Adobe выпустила лимитированную коллекцию одежды для рекламы своего сервиса стоковых фото

Vc.ru 

Компания Adobe выпустила ограниченную коллекцию одежды для рекламы своего сервиса стоковых фотографий Adobe Stock. На принтах изображены одни из самых популярных сток-изображений: например, «крепкое рукопожатие между деловыми партнёрами» или «счастливая пожилая пара на берегу».

iFixit разобрала новый iPhone 7 Plus

WHT.by 

На презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus в начале сентября вице-президент по маркетингу Apple Фил Шиллер назвал отказ от 3.5-мм разъема «смелостью», но разборка 5.5-дюймовой модели мастерами iFixit показала, что это решение принято быстрее из практических суждений. Как и ожидалось, большую часть места в нижней части корпуса смартфонов занимает увеличившийся в размерах движок Taptic Engine.



Смартфон HTC HD2 получил обновление до Android 7.0 Nougat

WHT.by 

Раз уж вышло с Marshmallow, почему бы не испытать запустить на «вечном» смартфоне HTC HD2 новый Android 7.0 Nougat? Выпущенный в далеком 2009 году аппарат отказывается дохнуть — энтузиастам с форума XDA удалось подружить его с «нугой», хотя установка сборки CyanogenMod 14 прошла не так гладко. Создатель фото показывает на какие-то проблемы с экраном, ну и 448 МБ оперативки очевидно недостаточно для ежедневного использования, но изумителен сам факт.

Объявлена дата проведения «Радиомании 2016»

МедиаПрофи 

Лауреаты премии будут названы в конце октября

Наиболее значимая общероссийская профессиональная премия в области радиоиндустрии «Радиомания» объявила дату и место проведения, передает onair.ru. В этом году обладателей «Золотых микрофонов» назовут 21 октября в Crocus City Hall.

Вручение премии пройдет более чем в 20 номинациях. В профессиональном конкурсе участвуют представители ведущих холдингов – «Европейская медиагруппа», «ГПМ Радио», Государственный радиохолдинг ВГТРК, «Русская медиагруппа»... Читать дальше...

LeEco Le Pro 3 на реальных фото

WHT.by 

Практически неделю назад мы узнали о том, что на 21 сентября компания LeEco назначила презентацию флагмана Le Pro 3. С того времени мы узнали, что новинка должна получить Snapdragon 821 и в лучшей модификации нас ожидает 8 Гб оперативки и аккумулятор на 5000 мАч. Поделился маленький порцией информации о LeEco Le Pro 3 и 1 из управляющих бренда, заявивший о том, что производителю удалось вместить вместительный аккумулятор в тонкий корпус, и обещан некий инноваторский материал с приятными тактильными чувствами. Читать дальше...

Юрист «Ведомостей» сравнил с цензурой решение суда по иску Сечина

МедиаПрофи 

Решение Останкинского суда Москвы о том, что статья «Ведомостей» о доме главы «Роснефти» Игоря Сечина в Барвихе является вмешательством в его частную жизнь, представляет собой «цензуру», заявил по итогам судебного процесса глава юридического департамента «Бизнес Ньюс Медиа» (издает «Ведомости») Владимир Румянцев.

Читать дальше...

Лети в Испанию вместе с «Аистами» в Бригаде У!

МедиаПрофи 

«Аисты» летят к Бригаде У! С 19 по 23 сентября утреннее шоу на радио № 1 в России* разыграет подарки от создателей анимационного фильма «Аисты» и фантастический суперприз – поездку в Испанию для всей семьи (2 взрослых + 2 детей)! А всё потому, что, во-первых, новый супермульт выходит на большие экраны 22 сентября при поддержке Европы Плюс, и, во-вторых, в российском прокате «Аисты» заговорят голосами Бригады У!

Читать дальше...

В Индии начались продажи Samsung Galaxy A9 Pro по стоимости $486

WHT.by 

В апреле компания Samsung представила флагман линейки Galaxy A - Galaxy A9 Pro. Вначале новинка появилась на рынке Китая, и была оценена в $540. Сейчас этот смартфон добрался до Индии, и производитель запросил за него меньший ценник, чем на старте продаж в Поднебесной - $486.

Большая семья МВД

Прокопьевск.ру 

---Цитата (сообщение от Navixo)--- Только исключительно супротив 140 млн чел. дорогих россиян. ---Конец цитаты--- нет их такого колличества..только на бумаге

Обновлённый Google Chrome для Android воспроизводит видео в фоновом режиме

WHT.by 

Google продолжает улучшать свой браузер Chrome и встраивать в него новые функции для увеличения комфорта его использования и привлечения все новых пользователей. Компания выпустила еще одно обновление браузера Chrome 54, которое находится на стадии бета-тестирования.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Samsung Galaxy Note 7 – стал насмешкой в интернете

WHT.by 

Сегодняшний месяц выдался жарким во всех смыслах. С одной стороны, последние новинки IFA 2016, с другой – проблема со взрывающимися Samsung Galaxy Note 7, вокруг которой неистовствуют серьезные страсти. Жаль, что неплохой в почти всех смыслах слова фаблет, имеет недостатки небезопасные для здоровья и имущества его обладателей.

Huawei P8 Liteспас способен задерживать пули

WHT.by 

Смартфоны не только лишь стали ежедневными ассистентами, но и время от времени, в буквальном смысле слова, выручают жизнь. Так случилось в истории с 41-летним южноафриканским жителем, где мобильный аппарат защитил своего обладателя от пули. Самоотверженно и ценой своей жизни Huawei P8 Lite выручил своего обладателя.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net