Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

Samsung показал на IFA 2016 смарт-часы Gear S3

WHT.by 

Одним из хедлайнеров берлинской выставки IFA обычно является компания Samsung. Не стал исключением и этот год. Корейцы 2-ой раз подряд представляют свои новинки в отдельном большом павильоне, называемом CityCube.



Миниатюры по мотивам Захи

Archilenta.ru 

Maison&Objet 2016, осень. Подразделение дизайна Zaha Hadid Architects представило коллекцию посуды и интерьерных аксессуаров Сollection 2016, выполненную по рисункам основательницы знаменитого архитектурного бюро.

Смартфоны Moto Z и Moto Z Play дебютировали в Китае

WHT.by 

Еще во время июньского анонса флагманов Moto Z и Moto Z Force, компания Lenovo объявила, что в продажу новинки придут в сентябре. Бренд сдержал свое слово, и сегодня в Китае состоялся официальный релиз 2-ух из 3-х моделей линейки Moto Z – флагмана Moto Z и облегченной его версии Moto Z Play. Начиная с 7 сентября, смартфоны можно будет приобрести в Поднебесной.



Смартфон Xiaomi Mi Note 2 получит три модификации и изогнутый экран с поддержкой 3D Touch

WHT.by 

Распространение технологии Force Touch на Android-устройствах идет очень медленно, хотя она уже есть Huawei Mate S и Gionee S8. Перечень смартфонов с ее поддержкой может расшириться скоро благодаря фаблету Xiaomi Mi Note 2, но идет речь только о лучшей версии флагмана. В итоге пользователи премиального смартфона получат широкий диапазон способностей взаимодействия с экраном.

Майкл Корса представил дизайнерские смарт-часы Michael Kors Access за $350

WHT.by 

Michael Kors Access — это новая серия смарт-часов от известного американского дизайнера Майкла Корса, в которую сейчас входят две новые модели. Новинки изготовлены на базе фаворитных дизайнерских часов Bradshaw и Dylan и уже доступны для покупки.

Lenovo рассказала о оптическом зуме в iPhone 7 Plus

WHT.by 

В преддверии каждогоднего мероприятия Apple количество слухов о новом iPhone превосходит все разумные пределы, и даже Lenovo ухитрилась подлить масла в огнь. На презентации смартфонов Moto Z для Китая, компания показала любопытный слайд с чертами главных соперников — Samsung Galaxy Note7 и iPhone 7 Plus, хотя его анонс состоится только завтра.

Путин предложил Яровой подумать о поправках в её закон ради поддержки операторов

Vc.ru 

Президент России Владимир Путин обратился к депутату Госдумы Ирине Яровой с предложением подумать о поправках в «антитеррористический» закон о хранении данных россиян, который она внесла в парламент вместе с сенатором Виктором Озёровым. Об этом пишет «Интерфакс».

Массовость, доступность и долгосрочность: почему на ТВ-рекламе рано ставить крест — Исследования

Vc.ru 

Последние несколько лет медиа-аналитики пророчат смерть телесмотрению и, соответственно, ТВ-рекламе. 30 июля Ассоциация коммуникативных агентств России сообщила, что затраты на интернет-рекламу в России приблизились к телевизионным бюджетам. Редакция vc.ru собрала зарубежные исследования и материалы о перспективах телевидения, которые показывают, что площадку пока рано сбрасывать со счетов.

Первые презентации для инвесторов Airbnb, YouTube, LinkedIn, WeWork и других успешных стартапов — Подборка на платформе Attach.io

Vc.ru 

Создатели платформы Attach.io опубликовали подборку первых презентаций для инвесторов, которые использовали известные стартапы, сумевшие в совокупности привлечь более 400 миллионов долларов инвестиций.

Новые программы в эфире Детского радио

МедиаПрофи 

В новом сезоне на Детском радио ряд премьер! В эфире радиостанции стартовали новые программы и рубрики: «О природе и погоде», «Энциклопедия интересных вещей», «Китайская грамота» и «Футбол для дружбы».

Читать дальше...

«Авторадио» - титульный партнер фестиваля «Московское кино» ко Дню города

МедиаПрофи 

«Авторадио» является титульным партнером фестиваля «Московское кино», посвященного Году российского кино и приуроченного к главному столичному празднику - Дню города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Thermaltake представила белый Midi Tower с эффектной подсветкой

WHT.by 

Thermaltake открывает для себя тему корпусов с подсветкой RGB и представляет на рынок очень прекрасный Midi Tower Versa C22 RGB Snow Edition.

Глаз привлекают форма корпуса с сильно изогнутой передней частью, тонированное панорамное окно и белоснежная расцветка. Но на этом Thermaltake не останавливается. Подсветка RGB на передней части и крышке предлагает семь цветов. Регулятор на крышке позволяет выбрать 1 из трёх режимов подсветки. Кроме однотонного режима "дыхание" (красного, зелёного... Читать дальше...

Recode: Совет директоров Twitter обсудит возможную продажу компании

Vc.ru 

Совет директоров Twitter на встрече в четверг, 8 сентября, обсудит возможную продажу всей компании целиком или отдельных принадлежащих ей сервисов — Vine и MoPub. Об этом пишет Recode со ссылкой на собственные источники.

Samsung готовится к убыткам в размере 1 млрд долларов из-за отзыва 2.5 млн смартфонов Galaxy Note 7

WHT.by 

Старт продаж Galaxy Note 7 сопровождался завышенным ажиотажем, и ради ублажения спроса пользователей на международном рынке Samsung обязана была остановить реализации смартфона у себя на родине. Но неожиданно производитель столкнулся с неувязкой воспламеняющихся батарей. Пользоваться новинкой оказалось делом опасным, и у 35 пользователей она загорелась во время зарядки.

Очередная распродажа в Gearbest: Yotaphone 2 с 2-мя мониторами по $139.99

WHT.by 

Покупки в китайских интернет-магазинах пользуются большой популярностью, хотя за последний год они немного сократились, при приобретении продуктов скидка никогда не помешает, ведь экономия средств всегда в приоритете. Магазин Gearbest часто проводит акции, в рамках которых предлагает приобрести девайсы с выгодой для бюджета. На сей раз подешевел Yotaphone 2 и только 100 пользователей сумеют приобрести его за $139,99, введя купон Yotaphone.

Андрей Бокарев заявил о готовности «продать или подарить» журналы «Профиль» и «Компания»

МедиаПрофи 

Совладелец УГМК, «Кузбассразрезугля» и концерна «Калашников» Андрей Бокарев объявил о готовности акционеров издательского дома Родионова «немедленно продать или подарить» все свои активы в медиабизнесе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net