Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 22.09.2016



Смартфоны Samsung будут работать на MediaTek?

WHT.by 

Чипмейкеру MediaTek есть чем гордиться. Они первыми представили по-настоящему 8-ядерный микропроцессор, они первыми ввели 10 процессорных ядер в чип и все, вроде. Как досадно бы это не звучало, но, невзирая на то, что тайваньский бренд делает хорошие микропроцессоры, его флагманские решения все никак не могут составить реальной конкуренции лучшим продуктам Qualcomm и Samsung.  А вот в бюджетном секторе их успехи куда заметнее и, пожалуй, тут чипы MediaTek доминируют.

В Индии вышел Lenovo Z2 Plus

WHT.by 

Пока вокруг шумят споры о недавнешнем дебюте iPhone 7 и LeEco Le Pro 3, а фанаты товаров Xiaomi гадают, сколько все таки смартфонов покажет компания на презентации 27 сентября, Lenovo вывела сегодня на рынок Индии ZUK Z2. Для индийских покупателей новинка будет известна под названием Lenovo Z2 Plus и за версию 3/32 Гб требуют $269, а 4/64 Гб - $300.

Погром на старейшем кладбище республики

Autokost.kz 

Президент Татарстана будет следить за ходом расследования погрома на старейшем кладбище республики Ужасающий акт вандализма произошел на территории Ново-Татарского кладбища. В результате действий неизвестных лиц было разрушено свыше 100 памятников....



Pixel и Pixel XL получат защиту стандарта IP53

WHT.by 

Уже нет никаких колебаний, что 4 октября Google презентует свои смартфоны Pixel (Sailfish) и Pixel XL (Marlin), предназначенные для гиганта компанией HTC. Подробности об этих устройствах уже не раз сочились в сеть и на сей раз в Интернет «утек» слух, что новинки получат защиту от пыли и воды по стандарту IP53.

Google Maps теперь покажет ваше местонахождение

WHT.by 

Софтовый гигант Google как настоящий перфекционист безустанно трудится на ниве совершенствования собственных программных товаров. После запуска финишной сборки Android 7.0 Nougat и новой бета-версии поисковика Chrome, у компании дошли руки до картографического сервиса Google Maps. Нужно дать должное компании Google, пару раз в год выпускающей апдейты, которые не только лишь исправляют ошибки, но и привносят разные изменения и новые функции. На сей раз было решено избавиться от стрелки, показывающей местопребывание.

Бывший шеф-редактор «Дождя» Илья Клишин возглавил сайт русскоязычного телеканала RTVi

Vc.ru 

Бывший шеф-редактор «Дождя» Илья Клишин, покинувший канал в августе 2016 года, возглавил редакцию сайта русскоязычного телеканала RTVi. Об этом сообщил генеральный продюсер RTVi Алексей Пивоваров.

Компания UMi показала работу камера смартфона UMi Plus

WHT.by 

Спор о том, камера какого смартфона снимает лучше, длится длительное время и, похоже, ему не судьба утихнуть никогда. Что не релиз флагмана, то мы слышим, что это наилучший в своем роде камерофон, сравниться с которым не сумеет никто. Решил не проявлять сдержанность в оценке фотовозможностей своей новинки Plus бренд UMi. Своим роликом он решил уверить нас в том, что инженеры компании наконец научились создавать вправду что-то стоящее. По крайней мере, в части камеры. Что касается других технических качеств смартфонов... Читать дальше...

Pepsi как лекарство от пищевого расстройства и 40 попыток создать WD-40 — Истории названий мировых и российских брендов

Vc.ru 

Издание Business Insider опубликовало материал, в котором рассказало о происхождении названий крупных международных компаний. Редакция vc.ru дополнила статью примерами российских и зарубежных брендов.

Котлетини и сосисонни: бренд соусов Dolmio запустил в России кампанию с упрощенными рецептами «итальянских блюд»

Vc.ru 

Бренд итальянских соусов Dolmio решил показать российским потребителям, как добавить в привычные блюда итальянские элементы, вместо того чтобы привыкать к сложному меню. Для этого в компании выпустили серию прероллов с простыми рецептами и разработали сайт с пошаговой инструкцией приготовления. Над проектом работала команда агентства Proximity.

Чего российскому проекту ждать от публикации на Product Hunt: советы и статистика

Vc.ru 

Сооснователь медиахаба Rockin'Robin Александр Лашков написал для vc.ru колонку о том, насколько перспективно для российского стартапа размещение на сервисе по поиску проектов Product Hunt. Команда Rockin'Robin выяснила, какова аудитория сайта, какие компании могут рассчитывать на хороший результат при публикации и когда стартапы чаще всего пишут на Product Hunt.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Google разместила на билбордах силуэт смартфона, который она покажет 4 октября

Vc.ru 

4 октября Google должна представить новый смартфон. В связи с этим бренд запустил рекламную кампанию и сделал силуэт телефона ее центральной частью. В Соединенных Штатах находятся большие темные билборды с логотипом Google, датой презентации и хэштегом «madebygoogle». Об этом сообщает The Verge.

Look At Media объявило о приостановке партнёрства с Aviasales после оскорбления главреда Wonderzine основателем сервиса

Vc.ru 

Издательство Look At Media «как минимум на полгода» приостановило коммерческое партнёрство с поисковиком авиабилетов Aviasales, заявил глава компании Алексей Амётов. Это произошло после того, как основатель проекта Константин Калинов публично оскорбил главреда издания Wonderzine (входит в LAM) Ольгу Страховскую в комментариях на Facebook.

Строительство поликлиники для взрослых и детей началось в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Застройщик уведомил Главгосстройнадзор Московской области о начале строительства комплексной поликлиники в микрорайоне Гагарина города Балашихи, сообщили в пресс-службе ведомства в среду.«Новое поликлиническое учреждение предназначено для взрослых и детей. Предполагается, что в смену его смогут п...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net