Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 23.09.2016



Издатель Sports.ru запустил ботов в Facebook для отслеживания новостей футбола

Vc.ru 

Издательство Tribuna Digital (издаёт Sports.ru) запустило публичное тестирование спортивных чат-ботов в Facebook Messenger. С их помощью пользователи могут отслеживать новости любимых спортивных клубов, рассказал гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша.

Samsung Galaxy On7 (2016) оценили в $240

WHT.by 

Компания Samsung продолжает обновлять линейку смартфонов Galaxy On. Сегодня в Китае была анонсирована модель Galaxy On7 (2016), которая пришла на замену прошлогоднему смартфону и по большинству черт затмила предшественника.

BlackBerry 28 сентября объявит о закрытии мобильного подразделения?

WHT.by 

Исчезновение канадской компании BlackBerry из числа производителей смартфонов вопрос давно назревший и не достаточно кого изумит такой финал.  Последние годы бренд значительно лихорадило и постоянное сокращение доли только приближало бесславный конец некогда пользующегося популярностью бренда. Выходом Android-устройств производитель попробовал пересесть из тонущего корабля в лодку, но эта стратегия успеха не принесла. Смартфоны BlackBerry брали только те, кто желал «быть не как все», а таких оказалось мало ... Читать дальше...



Android 7.0 Nougat для Samsung S7/S7 Edge принесет интерфейс Grace UX и все фишки Note 7

WHT.by 

В конце августа создатели «зеленого робота» выкатили новую версию операционной системы с номером 7. Первым устройством, которое пришло с новой версией программной платформы, стал LG V20. Не исключено, что первыми апгрейд получают другие южнокорейские смартфоны – Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

BLU Products анонсировала смартфон Life One X2

WHT.by 

Американская компания BLU Products анонсировала смартфон Life One X2, который придет на замену прошлогоднему BLU Life One X. Своим наружным оформлением новинка очень напоминает продукты Meizu и предлагает полностью хорошую начинку с учетом запрашиваемого ценника.

Памятник Ленину демонтировали в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Памятник российскому революционеру Владимиру Ленину, который находился вблизи трассы М-7 в Балашихе, демонтировали в связи с реконструкцией магистрали, его перенесут к дому культуры «Балашиха», сообщил глава города Евгений Жирков.«Памятник Ленину появился на этом месте в 1943 году. И сегодня был...

Полицейские спасли людей из горящего дома в Коломне

Коломна-Times 

Сотрудники полиции оперативно спасли девушку и молодого человека из горящего дома в Коломне, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.Как уточняется в материале, в пятницу в 2:00 экипаж патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Коломенское» - капитан полиции Александр Гаврилин,...

Один человек пострадал во время пожара в квартире в Серпухове

Новости Серпухова 

Один человек пострадал в результате пожара в квартире в одном из домов в подмосковном Серпухове, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по Московской области.«В 3:47 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Серпуховский район,...

Экс-советник Жириновского осуждён на 3,5 года за нападение в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Балашихинский городской суд Московской области приговорил 58-летнего публициста и писателя Игоря Дьякова к 3,5 годам колонии за ранение ножом жителя Подмосковья во время ссоры. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на близкий к следствию источник.По словам источника, публицист и писатель...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Нашего повара переманили в Facebook»: каково вести ресторанный бизнес в Кремниевой долине

Vc.ru 

Издание The New York Times опубликовало материал, в котором рассказало о том, с какими проблемами сталкиваются рестораторы в Кремниевой долине и почему всё больше семейных ресторанов в Пало-Альто разоряются и закрываются. Редакция vc.ru выбрала наиболее интересные моменты заметки.

Процессоры Helio X30/X35 будут построены на 10-нм техпроцессе от TSMC

WHT.by 

Чипмейкер MediaTek ударными темпами работает над новым поколением микропроцессоров Helio X30 и X35, которые придут на замену сегодняшним 10-ядерным решениям Helio X20 и X25. Архитектура и количество ядер останутся неизменными, а вот сами процессорные ядра будут новыми. Важной особенностью чипсетов станет применение норм 10-нм техпроцесса от другого производителя полупроводниковой продукции TSMC, поставляющий микропроцессоры для товаров Apple.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net