Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 21.09.2016



Рендеры Blackview R6

WHT.by 

За последние несколько лет китайской компании Blackview удалось выпустить несколько бюджетных решений, сделать доступный клон iPhone и предложить свое видение защищенных устройств. Нельзя сказать, что все, что вышло из-под «пера» инженеров этого бренда оказалось удачным решением, но рвение создавать что-то интересное и равномерно расти, не отнимешь.

Планшет Lenovo Yoga Book представлен на внутреннем рынке

WHT.by 

Градус неприятия обычных ноутбуков и планшетов в обществе вырастает, вот и приходится производителям находить какие-то новые пути для эволюции таких устройств. На IFA 2016 компания Lenovo привезла ультрабук-трансформер Yoga Book – малогабаритный и оригинальный девайс, претендующий на звание нового слова в разработке портативных устройств. Сегодня в Пекине производитель провел особое мероприятие, посвященное запуску устройства на внутреннем рынке.

Тальятелле с рукколой

Блог сайта «Эликсир молодости» 

50 г рукколы
6 столовых ложек масла грецкого ореха

LG объявила стоимость и начало старта продаж флагмана V20

WHT.by 

В начале сентября LG представила флагман V20, который, сначала, снаружи выделяется среди большого количества однотипных дизайнерских решений. Во время релиза LG V20 компания решила не озвучивать стоимость смартфона, и вот сейчас стало известно, что 29 сентября будет дан старт продажам смартфона, и в Корее за него будут просить $807.



«Талон на iPhone, а также хамон и макарон»: «Рокетбанк» запустил розыгрыш призов в стиле СССР

Vc.ru 

«Рокетбанк» запустил онлайн-квест с отсылками к СССР. Компания предложила пользователям поучаствовать в розыгрыше смартфона iPhone 7, килограмма испанского хамона или французских сладостей макарон.

NYT: Apple планирует выкупить стартап Lit Motors, создающий «балансирующие» мотоциклы

Vc.ru 

Apple обсуждает приобретение американского стартапа Lit Motors, который создаёт электрические мотоциклы с защитой от падения, пишет The New York Times со ссылкой на три знакомых с ситуацией источника. Одновременно с этим компания ведет переговоры о приобретении автопроизводителя McLaren, уточняет издание.

«Газпром-медиа» сообщает о новых назначениях на телеканалах ТНТ и ТНТ4

МедиаПрофи 

Директором телеканала ТНТ4 назначен Гавриил Гордеев, заместителем гендиректора по стратегическому маркетингу ТНТ - Рубен Оганесян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу холдинга "Газпром-медиа".

Читать дальше...

Себестоимость iPhone 7 оценили в $225

WHT.by 

Конечно, что Apple хранит тайну относительно стоимости компонентов iPhone 7. За подсчет взялись специалисты компании IHS Technology, которые пришли к выводу, что общая стоимость девайсов не превосходит $225. Если быть точным, то по оценкам специалистов себестоимость iPhone 7 составляет $224,80.

«Лаборатория Касперского» выпустила ролик в стиле психологического триллера о сетевых опасностях

Vc.ru 

В рамках глобальной рекламной кампании «Меня не взломать» «Лаборатория Касперского» выпустила рекламный ролик с несколькими историями о том, чем может обернуться недостаточно хорошая защита в сети. Над сценарием видео для российского рынка работало агентство Friends Moscow, а съемками занималась команда Bakehouse Production.

Московские таксисты во второй раз попытались провести акцию протеста против новых тарифов «Яндекс.Такси»

Vc.ru 

Московские таксисты вновь попытались провести акцию протеста против новых тарифов в сервисе «Яндекс.Такси», сообщает «Дождь». 20 сентября подобное мероприятие закончилось после предупреждения полиции вскоре после начала.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Такси на Живой Завтрак с Бригадой У!

МедиаПрофи 

Хочешь отправиться на Живой Завтрак на специальном такси Европы Плюс? Расскажи про свое самое яркое утро и выиграй поездку на крутой BMW, которая привезет тебя прямо к Бригаде У в клуб Arena Moscow! Если ты живёшь в пределах МКАД, оставляй комментарии в официальных группах радио № 1 в России* ВКонтакте и в Одноклассниках и приезжай на Живой Завтрак как настоящая звезда – на классном авто!

Читать дальше...

Lenovo сообщила о запрете Microsoft устанавливать Linux на ноутбуки с Windows 10

Vc.ru 

Microsoft и Lenovo заключили соглашение, согласно которому на новые ноутбуки с Windows 10 будет устанавливаться защита от установки других операционных систем — в частности, Linux. Об этом производитель электроники сообщил одному из покупателей, пишет The Next Web.

Xiaomi Mi 5S в AnTuTu опередил LeEco Le Pro 3

WHT.by 

Продолжают стекаться новости о новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi 5S, чей официальный анонс ожидается 27 сентября. Например, сегодня инсайдеры сказали о вероятном выходе уменьшенной версии флагмана с 4-дюймовым экраном и поддержкой NFC. Выложили в сеть и сведения о тестировании смартфона в бенчмарке AnTuTu, где эта модель пусть и не устанавливает очередной рекорд, но показывает хороший итог.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net