Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2016

Новости за 24.09.2016



Chuwi выпустит Power Bank с функцией быстрой зарядки и емкостью 10050 мАч

WHT.by 

Производительность и функциональность смартфонов и планшетов вырастает, но ради компактности устройств, их создатели не балуют вместительными аккумуляторами. И пока одни пользователи старательно сберегают миллиамперы, чтоб девайс прожил как можно подольше, другие фактически ни в чем для себя не отказывают, имея под рукою наружные батареи. Производитель планшетов Chuwi решил сделать свой Power Bank и готовится вывести на рынок Hi-Power емкостью 10050 мАч.

Ученые - Гренландия тает на глазах

NOVOSTON 

Мантийный плюм стал причиной таяния 2700 мегатонн льда Гренландии за 10 лет (с 2003 по 2013гг), что на 7,6% быстрее, чем ожидали ученые.
 

Характеристики и свойства двойной основной камеры флагмана Xiaomi Mi 5S

WHT.by 

Компания Xiaomi планирует представить 27 сентября флагман Mi 5S, одной из особенностей которого станет двойная основная камера. Благодаря генеральному директору бренда, мы сейчас можем хоть незначительно понять, как будет снимать смартфон. На своей странице в одной из общественных сетей Лей Джун опубликовал снимок, который, как он утверждает, изготовлен на камеру Xiaomi Mi 5S.



Huawei и Leica сделали очередной шаг к созданию нововведений в камерах смартфонов

WHT.by 

В первой половине этого года вышли флагманы Samsung Galaxy S7/S7 Edge, LG G5 и HTC 10, получившие отличные камеры с разными обмолвками, но качество фото на высоте. Казалось, что придумать что-то наилучшее навряд ли у кого получится. И вот Huawei и Leica объявили о начале сотрудничества, первым результатом которого стал смартфон Huawei P9, где используются наработки Leica. У Huawei вышло заявить о для себя, как о создателе премиального устройства с акцентом на камеру, подкрепив продукт сильным брендом с мировым именем.

Компания Xiaomi собирается приобрести Smartisan

WHT.by 

Компания Smartisan, основанная в 2012 году, находится в незавидном положении, если не сказать  в удручающем. За четыре года она так и не приобрела свою аудиторию. Причина очень ординарна – большие цены на продукты, где качество выполнения не соответствует запрошенным ценникам. Стартап много внимания уделял рекламе и пусканию пыли в глаза, а вот над аппаратной внутренностью и дизайном особо не колдовал. Практически Smartisan – это история бренда из Китая, где с помощью маркетинга, пиара и серьезных... Читать дальше...

Мутко переизбран на пост главы Российского футбольного союза

Novosibirsk-news.ru 

Министр спорта РФ Виталий Мутко переизбран на новый срок президентом Российского футбольного союза (РФС). Чиновник получил 266 голосов (65,2%). Его основной соперник, бывший тренер национальной команды Валерий Газзаев, получил 142 голоса (34,8%).Еще два претендента на пост главы РФС - президент Р...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Живой Завтрак с Бригадой У состоялся!

МедиаПрофи 

Вместе с ними просыпается вся страна. Они всегда веселы и энергичны. Они влёгкую собирают полный клуб рано утром. Они – Бригада У! И 23 сентября они провели самый необычный радиоэфир года – Живой Завтрак! Уже в 7 часов утра перед сценой клуба Arena Moscow было не протолкнуться.

Читать дальше...

UMi Plus Extreme – элегантный смартфон за $300 на базе Helio P20

WHT.by 

Китайская фирма UMi – один из немногих производителей, в адрес продукции которой можно полностью заслуженно отпускать колючие шуточки. Дело в том, что компания не раз увидена за тем, что свойства и качество конечного продукта далеки от тех обещаний, что даются накануне премьеры. Этот бренд не раз уже обосновывал принцип: халявы не бывает и с продуктами UMi пользователь рискует получить лавину проблем.

Графический микропроцессор Nvidia GP107 станет основой графических адаптеров GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti

WHT.by 

Дебют самого младшего представителя линейки графических адаптеров Nvidia Pascal, видеокарты GeForce GTX 1050 должен состояться в следующем месяце, тем временем, в Сети появляется всё больше подробностей относительно готовящейся новинки. А именно, южнокорейский ресурс HWBattle рассказал о планах Nvidia выпустить сразу две видеокарты на базе кристалла GP107, которые заменят собой карты начального уровня GeForce GTX 950 и GTX 750 (Ti) на архитектуре Maxwell.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net