Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 01.10.2016

Гороскоп на 2017 год Дева

«Красуля» 

Год Огненного Петуха подготовил для Дев немало испытаний, через которые, так или иначе, придется пройти.



Elephone S7 и R9 выпустят в цвете «черный оникс»

WHT.by 

Кто бы мог подумать, что iPhone 7 сумеет покорить пользователей новой цветовой политрой. Невзирая на то, что сегодняшнее поколение смартфонов от Apple не предложило кардинальных изменений в дизайне, получить видный внешний облик удалось благодаря двум новым расцветкам. Ожидаемо самым пользующимся популярностью цветовым решением среди пользователей стал «черный оникс», имеющий все шансы стать новым трендом на рынке, который подхватят и другие производители смартфонов. Да, мысль выпустить глянцевый черный смартфон – не такая уж и новая. Читать дальше...

Samsung Galaxy S7 Edge и LG G5 против iPhone 6s и iPhone 7

WHT.by 

Ресурс PhoneArena провел еще одно сопоставление камер смартфонов, а поводом для состязания стал выход iPhone 7. Выбирать было решено наилучший камерофон среди 4 участников, где компанию смартфону Apple составили Samsung Galaxy S7, LG G5 и предшественник iPhone 6s. Формат битвы – слепое сопоставление, где в каждой из 6 сцен пользователям предстояло выбрать наилучшие и они не знали, какой из снимков выполнен на камеру того либо другого смартфона. Аппараты различные, а вот условия для съемок были выбраны схожие, где одолеть был должен только один.

На мать утонувшей в ванной девочки возбуждено дело

Орехово-Зуево News 

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летней девушки, чья годовалая дочь утонула в ванной в городе Дрезна Орехово-Зуевского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.«Следственным отделом по городу Орехово...



На Останкинской телебашне РТРС прошел круглый стол, посвященный 85-летию отечественного телевещания

МедиаПрофи 

1 октября исполняется 85 лет отечественному телевидению. В этот день в 1931 году начались регулярные телевизионные передачи в Москве. В канун знаменательной даты на Останкинской телебашне РТРС при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) прошел круглый стол «85 лет отечественному телевидению: от оптико-механики до цифры».

Читать дальше...

В день рождения телеканал «Русский Бестселлер» выйдет в новом дизайне

МедиаПрофи 

1 октября телеканал «Русский бестселлер» отмечает день рождения – 4 года в эфире! Зрители увидят абсолютно новое стильное оформление эфира, выдержанное во всех оттенках золота.

Читать дальше...

Минфин заложил курс доллара в 67,5 рублей в проект бюджета

Novosibirsk-news.ru 

Минфин РФ учитывает в проекте федерального бюджета на 2017-2019 годы среднегодовой курс рубля 67,5, 68,7 и 71,1 рубля за доллар, соответственно, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.Ранее министр также заявлял, что в проекте бюджета на трехлетку учитывается цена на нефть $40 за...

LG G6 не получит изогнутый OLED-дисплей

WHT.by 

Отказ от экранов, выполненных по технологии LCD, в пользу OLED был должен стать серьезным прорывом для LG. Поговаривали, что выполнить техно миграцию планировали в LG G6, релиз которого запланирован на 2-ое полугодие 2017 год. Но осведомленные источники сказали, что, в конце концов, LG пришлось отказаться от этой технологии, и в новом поколении флагманов будут использовать жидкокристаллические плоские мониторы.

Xiaomi Mi5 с керамической задней панелью исчез с продажи

WHT.by 

Невзирая на то, что компания Xiaomi начала реализации улучшенной версии флагмана Mi 5S, на полках магазинов еще остался его предшественник, правда, на одну модификацию выбор пользователей ограничили. Из официального магазина бренда пропал Xiaomi Mi5 в черном выполнении с керамической тыльной панелью.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





«Предпринимательство — это не про деньги, славу и IPO»: мнение бывшего бизнесмена о преимуществах наёмного труда

Vc.ru 

Бывший предприниматель и нынешний digital-маркетолог Майк Фишбейн рассказал в своем блоге на Meduim об обратной стороне предпринимательства. По его мнению, работа на кого-то оказывается гораздо менее изнуряющей, а в некоторых случаях — более высокооплачиваемой, чем работа на себя. Кроме того, он привел рекомендации, как получать удовольствие от наёмного труда. Редакция vc.ru публикует перевод материала.

Секреты семейного счастья

24.KG 

Кто поделится советами с молодыми, как не старшее поколение, справившееся в жизни не с одним десятком проблем и невзгод?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net